19 апреля 2024, пятница, 23:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Дым коромыслом

23

Зачем крейсер «Адмирал Кузнецов» пришел к берегам Сирии.

Комментарии 23
+68 +
fk, 0:25, 7.11

Я все Афганистан вспоминаю, олимпиаду, боинг, а потом..., кстати, колбасы в Набережных Челнах уже в 1982г. не было.

Ответить
+17 +
Мяу-сан, 8:47, 7.11

За Афган респект

Ответить
+54 +
гэта яшчэ ня золак, 0:30, 7.11

Британское издание The Telegraph обратило внимание на черный дым из труб корабля, что сразу же вызвало вопросы о его технической исправности. Иностранные военные эксперты и моряки, которые ранее посещали крейсер, рассказали The New York Times о неработающих туалетах и многочисленных поломках, которые преследовали крейсер.
_______________________
Трэба каб нянавісьць сапраўды зацьміла розум, каб не саромецца такім хламам спрабаваць палохаць сьвет.

Ответить
+9 +
для, 14:53, 7.11

Боевые корабли ? Ещё в русско-японскую войны воен-
ные корабли Японии,на паровых котлах новой модели развивали свыше 35 узлов . А эти ...... ? И сколько лет
прошло .

Ответить
+121 +
Грамацей, 0:48, 7.11

'"...Эта демонстрация силы достигла своих целей ..." -резюмирует эксперт.."

Я что-то пропустил ? Обама сдался в плен Путину ? "Вашингтоннаш" ? Сирия вошла в состав России ?
Какой-такой цели достигла зта клоунада со старым смердящим корытом, плавающим как кусок ....на между чужими портами ?
Одна заслуга у него правда есть. Теперь и Франция, и весь мир знают, зачем Кремлю нужны были "Мистрали".

Ответить
+46 +
бг, 10:32, 7.11

На Ю Тубе недавно один такой российский эксперт договорился до того , что "группировка" кораблей ВМФ роисси в Сирии , включая это корыто на дизельном ходу с пожарными машинами МЧС на палубе , может раздолбать все ВМС США в первом же бою !!! Короче , когда русские шли дымя , Ла Маншем , Шестой Американский флот прижался к берегу !!! : ))

Ответить
+45 +
сосед, 11:39, 7.11

Это демонстрация слабости. понтов и отчаяния. А еще это демонстрация того, что скоро от российской казны остануться рожки да ножки.

Ответить
+38 +
смотрящий, 1:03, 7.11

одни понты а сами трусят

Ответить
+29 +
Vladimir, 11:11, 7.11

СМОТРЯЩИЙ, 1:03, 7.11 Они не трусят! Просто суеверные и очень боятся, тк крестики закончиись...А тут еще такой дым..! И кажется, что за каждой трубой мертвые с косами стоят, а перекрестится не могуть, не на что... Ужос!

Ответить
+92 +
radical, 1:09, 7.11

независимая политика по Пу показала уязвимость РФ экономики за 4мес схлопнулась после Украины.
сегодня новости:бензин в РФ подорожает до 30% всем приготовиться.
Рубль за 70 в ближайшее время, поддержание -исчерпание ЗВР
РФ отрезана от дешёвых кредитов, долги нарастают
Бряцание оружием запугивание Балтии Польши:
1 присутствие НАТО у границ России (<70 км),
2 показало как устарело российское вооружение и ненадежно:
вертолёт в Сирии, Су 24 вТурции, пролёт рядом с Ф-15 показали системы раннего обнаружения НЕ работают,
3. запуск Булавы провалился, её надёжность- 50%, крылатые ракеты посыпались на землю,
4. Армата в серийное производство не вышла, а опытные образцы глохли на ровном асфальте
5. Самолета 5 G нет
6. Авианосец показал уязвимость: потеря хода, самолёты не могут взлетать с полной нагрузкой
7. Все куда обратилась РФ отказали в базах
8. реально обвинение в военных преступениях + за Боинг в Украине
9.цены на нефть и газ вниз надолго а на бензин внутри РФ вверх

Ответить
+48 +
tasman, 1:22, 7.11

«Эта демонстрация силы достигла своих целей гораздо лучше, чем все устные послания последних лет»
=========================================
И на ремонт, эксперт, на вечный ремонт. Вот это и будет демострацией чего-то там кому-то.

Ответить
+82 +
Стары i нягеглы., 1:24, 7.11

В 1996 году американские моряки были вынуждены помочь экипажу «Адмирала Кузнецова»,
***********************************************************
А в благодарность получают плевки и помои по стороны рашки!
Руссиш швайн!
А как "ножки Буша" жраДь, дык в первых рядах!

Ответить
-21 +
Мяу-сан, 6:41, 7.11

Заблудился.... на Украине прокатило))))

Ответить
+20 +
м5, 7:23, 7.11

тёгают старика туда-сюда.. молодых бы построили

Ответить
+1 +
не могуть, 14:19, 8.11

Для этого рабоооооотать надо.
Кстати, построили его еще при совке. Я сомневаюсь, что сегодняшняя раша способна построить хотя бы даже еще один такой же, я уж не говорю про что-либо более современное.
Мистрали у Франции купить собирались ведь. Представляете, как плохи дела, если у члена НАТО - потенциального противника, покупают боевые корабли?

Ответить
+46 +
zzp, 9:08, 7.11

Желаем выполнить главную задачу "она утонула"!

Ответить
+25 +
Виктор, 9:09, 7.11

Бесконечные постоянные ремонты - нормальное состояние этого авианосца. Купили бы уже нормальный корабль где-нибудь в нормальной стране и не позорились бы со своей призрачной военной мощью....

Ответить
+34 +
морячок, 9:15, 7.11

купили в военторге и катаемся

Ответить
+17 +
глеб, 9:25, 7.11

я думаю, что стоит русским уже хоть на чём выехать, вылететь - там уже ажиотаж - идут всё-таки. Кто им такую реклама сделал ?

Ответить
+46 +
vvv, 9:56, 7.11

Когда-то это уже было? Не?
Русско-японская война
2-я Тихоокеанская эскадра Имперской России.
Цусима.
Революция.

Ответить
+34 +
александр, 11:56, 7.11

Я не стратег и не могу знать точно-зачем он туда пришел,но судя по тому,что команде не хватило нательных крестиков-шансы этой ,,бочки с дымом'' дохромать домой становятся все меньше.

Ответить
+4 +
ы, 17:13, 7.11

Короче, это <<Адмирал Брежнев>>

Ответить
+5 +
сын партызана, 19:18, 7.11

Там,
дзе рюсь...заужды гора і няшчасьці!
ПАВАЖАЦЬ УСЕ НАРОДЫ ПАТРЭБНА!
Дзед беларус кажа.

Ответить