16 апреля 2024, вторник, 23:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+6 +
знаток, 11:29, 1.12

может кто-то и произошел от обезьяны но далеко не все и про каких-то американских ученых и про теорию Дарвина слушать просто смешно

Ответить
+23 +
sih, 11:44, 1.12

А мы и не произошли от обезъян.
Это всеобщее заблуждение.
У нас с обезъянами есть общий предок, а это немного разные вещи, чем происхождение от человека от обезъяны.

Ответить
+4 +
=, 12:14, 1.12

Есть такая гипотеза
Обезьяна - деградация человека после атомной войны.

Ответить
+2 +
Егор, 16:51, 1.12

Что-то по японцам не заметно,что они на деревья устремились после Хиросимы и Нагасаки ...,а для кого-то это было бы прогрессом...

Ответить
+17 +
Мимо Крокодил, 12:13, 1.12

Ещё была одна такая ЗНАТОК биологии - профессор, агро-академик Ольга Борисовна Лепешинская. Так та вообще утверждала, что жаба зарождается из тины. Или из особого мирового эфира - фантастического нейкого "живого вещества". Типа "философского камня". Несогласных расстреливали или гноили в ГУЛАГе.
Не дай бог этих "знатоков" снова пустить во власть - с такими "знатоками" мы (кто уцелеет) деградируем к состоянию первобытной обезьяны.
Вы ещё "Молот ведьм" предложите, как альтернативу теории эволюции и аутодафе.

Ответить
+2 +
Просто Я, 12:50, 1.12

А Мне Люси так понравилась и Даже Закахався--Понравились Глазки с Хитринкой и Сексуальные Губки а вот Рот и Зубки Нет --в случае ссоры сможет Съесть --а так ,что то Сексуальное конечно по виду --Есть глядя по ее Глазкам ...

Ответить
+4 +
fantozzi, 13:50, 1.12

А Мне Люси так понравилась и Даже Закахався ...
_________________________________
Любовь зла, полюбишь и ... Люси.
Спортом займитесь, говорят снимает сексуальное напряжение. Сам я не пробовал, к сожалению, из-за отсутствия присутствия позывов к надобности, но люди говорят, помогает.

Ответить
+2 +
а то, 13:15, 1.12

Люси может и лазила по деревьям, но не всегда, а из-за опасности нападения врагов на земле и в поисках еды-орехов, ягод, яблок, груш...Если она ходила на двух ногах, то по земле намного удобнее ходить, чем лазать по деревьям..

Ответить
+2 +
hunter, 15:48, 1.12

Прежде, чем здесь писать, нужно бы было хоть немного знать и , конечно, прислушиваться к выводам и заключениям настоящих учёных, даже если они и американские. Это послесовку ещё , конечно, трудно, нудно, но необходимо. Иначе там, в болоте и останемся. Думается, что вообще-то мало, кто слышал даже о спектральном анализе. И вообще, самый подлый , и к сожалению, гадкий, наш враг - это НЕВЕЖЕСТВО. И с ним нужно неуклонно бороться всеми доступными средствами, а лучше вооружаться знаниями, так как только знания - это сила.

Ответить
+1 +
ау, 16:46, 1.12

Наши предки в далёкие времена ( кривичи, древляне, севрюки и т.д.) тоже ночевали и строили домики на больших деревьях , чтобы уберечься от хищников.

Ответить