28 марта 2024, четверг, 14:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+15 +
vegas, 16:52, 13.12

Половина вранье кроме фреш напитков .. нельзя ложить мед в кипяток он теряет все свои полезные свойства так же лимон

Ответить
+6 +
Рыболов любитель, 17:01, 13.12

Люблю зелёный чай.

Ответить
+9 +
пенсионерка, 17:05, 13.12

продолжаю:а также витамин С при нагреве разрушается,какие витамины в зеленом чае?

Ответить
+10 +
Олег, 17:11, 13.12

Чув яблучко з ранку не гірше кави бадьорить)

Ответить
+33 +
Алесь, 17:14, 13.12

Cуществует много различных способов взбодриться утром с максимальной пользой для организма.
===
И как показала практика жизни в болоте,лучший способ взбодрится утром с максимальной пользой для организма,это понимание того,что у тебя на сегодняшний день,в кошельке не менее 1000,свободных долларов до следующей зарплаты ))))))

Ответить
+42 +
Имя, 17:18, 13.12

Вместо пяти лучших утренних напитков, можно выпить чашку хорошего кофе, причём, с минимальным вредом для организма.))

Ответить
+29 +
fff, 17:44, 13.12

Все напитки хороши. Но утром нет ничего лучше кружки свежезаваренного кофе.

Ответить
-5 +
Астиаг, 18:13, 13.12

Кофе с утра -- сомнительная рекомендация. Не надо пришпоривать ещё невошедший в дневной ритм организм. А вот после обеда, когда начинает клонить в сон, кофе вполне уместен.

Ответить
+12 +
Юрий, 18:40, 13.12

можете кидать в меня тапками, но один глоток коньяка заедая утренний омлет и будет самым лучшим напитком с утра...

Ответить
+2 +
А.И., 19:38, 13.12

Не зря в отелях европы,где все включено,на завтрак шампанское. Очень помогает взбодриться. Ну и кофе тоже вдогонку.

Ответить
+27 +
panas2006, 18:41, 13.12

Написать такую ересь мог человек, который является врагом для всех нас.Люди! НИКОГДА не употребляйте свежевыжатые соки по утрам! Это опасно для Вашего здоровья! Особенно опасны такие "Фреши" детям. Только ВОДА (для детей), ЧАЙ и КОФЕ (для взрослых) и нечего более!!! Этот "КЛОУН" вычитал где-то в бабушкиной книжке из старого сандука сочинения неучей второй половины 20-го века и пытается эту чушь " втереть" нам. Кто этот "знахарь"? И каким образом данный материал был допущен модераорам к публикации? Будьте, пожалуйста, осторожнее, товарищи!

Ответить
+1 +
ведун, 18:27, 14.12

Что ты написал хоть сам прочитал? Пить взрослым чай и кофе... Магазинный чай там ничего полезного нет. Чай пить только ЛЕСНОЙ,луговой,дачный. Про кофе даже и разговоров нет о полезности. Садит сердце и тахокардия(частое биение сердца). А детям пить воду... (из крана?) Где ты видел чистую,полезную воду? Покупная вода не чистая или не полезная. Эта вода если и чистая,то она не полезная. Там нет правильной хорошей информации. Есть другой вариант очищения воды,не через фильтр. Она становится полезной и правильно заряженной. А СВЕЖЕВЫЖАТЫЕ соки-это полезный от природы напиток. Свежевыжатые соки полезно пить до 20 минут после выдавливания. Постоявший мало пользы. Свежевыжатыми соками лечат даже рак. Что дает твое кофе? Это совершенно не полезный продукт. Там нет ничего полезного. Причитай много книг и статей в интернете о кофе и сделай выводы прежде чем ляпать языком. В итоге ты поймешь почему народы ПОДСАЖИВАЮТ на кофе.

Ответить
+5 +
лесовик, 18:52, 13.12

Очень редко пью магазинный чай. Он дорогой и некачественный,малополезный. Лесной чай из леса более полезный и приятнее его пить.

Ответить
+5 +
кофеман, 18:55, 13.12

Полностью перестал пить кофе и давление пришло в норму,а также тахокардия прошла. Перестать пить кофе очень непросто.

Ответить
+5 +
Кофе, 21:41, 13.12

С утра один раз можно. Страдают те,кто хлещет целыми днями.

Ответить