18 апреля 2024, четверг, 16:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+61 +
From the bottom., 22:42, 17.12

***** Интересно: дно ли это или еще до него далеко?****

О нет,это ещё далеко не дно.

Ответить
+24 +
геша, 23:19, 17.12

Дно - это когда даже в мусорном контейнере мы не найдём еду. Судя по всему это не за горами.....

Ответить
+14 +
123, 23:33, 17.12

Дно хорошо было показано в пьесе Горького "На дне".

Ответить
+8 +
андрей, 23:34, 17.12

Во, одни "тунеядцы".

Ответить
+40 +
депутат, 23:48, 17.12

Интересно,а как называется то,когда получаешь 98 долларов в месяц и тебе при этом говорят,что ты и это не заработал.Это ситуация сплошь в Лепеле и районе,Витебской области.Начинаешь жаловаться,ответ один -- надо работать на двух-трех -четырех работах.Все развалили,а предлагают работать на 4-х работах.

Ответить
+2 +
шахтер, 23:49, 17.12

тяжела жизнь актера...

Ответить
+17 +
сергей, 0:13, 18.12

Дна всё ждёте?! А могли бы жить. Эх РБ...Жаль.

Ответить
+7 +
zzz , 0:54, 18.12

$215 на двоих :(

Ответить
-16 +
Инженер, 0:55, 18.12

Одни актёры, музыканты и ведущие гоп-свадеб.
Ребят, а кто будет работать?

Ответить
+24 +
Бука, 9:44, 18.12

Я таки и не понял,что значит работать? Вы перетрудились,что таки злой? Тут важнее,дабы каждый занимался своей работой:врач-здоровье лечил,актёр-душу,строитель-строил,спасатель-спасал,мент от беззакония защищал(тогда и буду милиционером его называть и на вы),Лукошенко с сыновьями -свинарники убирал.А иные должностные лица Лукавого,на всех уровнях власти,отбывали внушительные сроки в местах не столь отдалённых...Вот,тогда всё на месте и все занимают своё должное предназначение...Хотя,ой как много откроется нам,чего мы не знаем,действительность куда хуже,чем мы думаем...

Ответить
+14 +
radical, 10:46, 18.12

а что МАЗовцы работают? какой толк? если одни убытки и превод материалов в хлам который никому не нужен!
МТЗовцы работают? тракторами завалено всё вокруг никто не покупает...!!! Нах такая работа?
Роботы всё могут делать то что делает поддатый Вася...

Ответить
+11 +
Дон Хулио, 11:08, 18.12

Эффектно выглядит на фото,наверно и в жизни хороша. Достойна лучшей жизни.

Ответить
+1 +
вопрос из зала:, 14:05, 18.12

Как правило, ему отказывают в работе из-за завышенных компетенций./////

Хотелось быть уточнить: это как? Правда - не понимаю. "Слишком вумный", что ли?

Ответить
0 +
навуковец, 14:43, 18.12

Если есть степень и звание доцента или профессора, то можно устроиться на работу,например, в БНТУ. Но зарплата будет поменьше и в рекламные ролики не пригласят.

Ответить
+3 +
alex-2, 15:37, 18.12

Престиж творческих профессий (актёров, музыкантов, художников) крайне низок. И уже давно. Нельзя ориентироваться на некоторых, кои единицы, кто на гребне славы. По другому не может быть в государстве, которое на ладан дышит.

Ответить
+4 +
23, 16:21, 18.12

Актер - второстепенная профессия... Чтобы за актерство нормальные зарплаты были, надо, чтоб люди на основных профессиях нормально зарабатывали и ходили в театры...

Ответить
+5 +
Макс, 19:23, 18.12

Красавица,талант,а в таком .овне.Как и все мы.

Ответить