28 марта 2024, четверг, 16:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+100 +
verum, 9:37, 23.12

А сколько еще надо было бы возбудить-за подтасовку и фальсификацию материалов уголовных дел.А скольких бывший председатель СК отмазал и прикрыл!Ничем СК не лучше любой другой силовой структура-те же беспредельщики, только вывеска другая.

Ответить
+66 +
Владимир, 9:39, 23.12

Уже не знают кого садит?Пишут доносы друг на друга лишь бы сидеть в креслах по ближе к кормушке!Владимир Минск.

Ответить
+48 +
Засулич верую, 9:42, 23.12

Это плоды покупки у китаез оборудования для тотальной телефонной и интернетовской прослушки лукашенковской ОАЦ. Теперь слушают все 100 % прокуроров, судей, следаков, ментов и прочей силовой составляющей, а так же их ближайших родаков.

Ответить
+56 +
5, 9:52, 23.12

зачем СК вообще сдался? столько денег жрет(((

Ответить
+31 +
wadim, 10:08, 23.12

хорошая организация,создана для посадок своих сотрудников.Самое смешное,что скоро и мвд,кгб и прочим пахарям садить придётся самих себя,больше будет некого,а кушать будут многотомные дела и конспекты по идеологии

Ответить
+21 +
11, 10:31, 23.12

т.е. родственникам руководства этой инстанции уголовные дела не грозят... сам себе пою, сам себе хлопаю.

Ответить
+33 +
Опер из народа, 10:33, 23.12

Сколько Вакульчик возбудил дел за 2016 год, эту статистику дайте.

Ответить
+10 +
Минчанка, 12:21, 23.12

Человек хоть извинился за ,,дела" своих коллег,в отличие от некоторых с большими погонами.120 тысяч дел? Офигеть.

Ответить
+18 +
Дударев К.И., 12:41, 23.12

Один товарищ из следователей по особо важным делам. Сказал так. Нужно выводить за преступления строем.

Ответить
+12 +
Имя, 12:28, 23.12

А теперь возбудить дела против тех, кто возбудил дела и все везде будут "при делах". Так пераможам!

Ответить
+13 +
Винни пух, 12:56, 23.12

Ему тоже самое место в застенках гэбэшнэго гестапо, желательно пожизненно. А после смерти вечность гореть с чертями на раскаленной сковородке,
Т.к он тоже служит сатане, помогая удерживать незаконно захваченную власть в стране.

Ответить
+7 +
сосед, 16:39, 23.12

Там не пять, а как минимум пятьдесят уголовных дел можно возбуждать и не промахнешься. Я это знаю по собственному опыту. Мне пришлось столкнуться с такими, для которых слово закон и справедливость это пустой звук. Которые на ровном месте могут смостряпать любое дело, конечно не без собственного интереса. Причем для страховки активно применяется телефонное право, подключаются прокуратура, суды и получается заколдованный круг, выйти из которого невозможно.
Самое интересное, что там встречаются и порядочные и честные работники, но впоследствии их любыми способами выдавливают из системы. Они там как бельмо в глазу.

Ответить
+3 +
щетин, 20:25, 23.12

Там один к ВАМ прибыл с Гомельской областной прокуратуры. Что он только делал ? Народ плачет от его беззаконных решений и покровительства чиновников.

Ответить