19 марта 2024, вторник, 9:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+35 +
Ядрёноэнергетик, 23:08, 29.12

Пока "установят", - "повреждений" будет! Это "совок"...

Ответить
+34 +
сваяк, 23:16, 29.12

Балванчыкі скажуць тое, што загадаў ім галоўны з Драздоў.
Будзе вялікая бяда, якую прыносіць нам панаванне мазаічнага хворага саўгасніка.

Ответить
+76 +
Федя, 23:17, 29.12

Да про какой "защитный кожух" нам втирают?
На фото при транспортировке корпуса реактора видно, что он едет без всяких "чехлов"!!!
Закрывать надо к едрене фене этот проект, пока не поздно!!!!! Чернобылем не научены?

Ответить
+17 +
мы тут были, 23:40, 29.12

Нашли:. маша+вася. Отчитались. Все, как и остальной бред РБ

Ответить
+17 +
11111111, 23:48, 29.12

будет видно когда установят и будут эксплуатировать....наверняка проявят себя микротрещины патрубков

Ответить
0 +
Человек, 8:05, 30.12

Не в обиду будет сказано:Типун на язык.Это про то что установят и будут эксплуатировать

Ответить
+32 +
Башня, 23:52, 29.12

Ай-да молодцы спецы! Внешний осмотр корпуса!!! Как картошку осмотрели - ничего внешне так, хороша! А на ращреще-то гниль может быть!!! Про дефектоскопы слыхали хоть? Или теперь все уроненые и "стукнутые" элементы АЭС будем после столкновений и падений только визуально оценивать?

Ответить
+23 +
йцукен, 0:45, 30.12

Да там и дефектоскоп микротрещины не обнаружит.Нужна очень качественная проверка,возможно рентгеноструктурный анализ.Если удар по патрубку был,рано или поздно всё проявится.

Ответить
+5 +
белар, 2:15, 30.12

а какой опыт и стаж работы на АЭС у специалистов которые сделали такие точные выводы.

Ответить
+2 +
чмс, 2:30, 30.12

Может стоит лазерами просветить, а не проводить внешний осмотр?

Ответить
+5 +
Аватар, 4:59, 30.12

К 19 смотрели фильм, а была такая лодка на самом деле.....Так поролелей не замечаете? Это печально осознавать, но наше руководство, так же как и в СССР, ничему не учится!

Ответить
+12 +
Юрий, 8:36, 30.12

последнее, 1233-е предупреждение белорусам: гоните эту никчемную власть, пока не станет поздно!

Ответить
0 +
Степан, 11:21, 30.12

Надо нашим бездарным чиновникам объяснить, что один раз уронили, а второй раз стукнули, что данные случаи это знак с выше.

Ответить
0 +
Diplomus, 12:59, 30.12

Про микротрещины в следствии усталостных деформаций материала, из которых сооружают БелАЭС - проверяющие, разумеется, даже не слышали ? Не говоря уже про коррозию в этой стране с убитой экологией...

Ответить
+1 +
Лунь., 14:41, 30.12

Нам бояться нечего . Пусть зажравшиеся буржуи бояться. Но видно они забыли Чернобыль . Вспомнят, но будет поздно. Бежать не куда будет.Санкции нужно было усиливать. А так борще варка по Парижу гуляет. Вот вом финал и будет.

Ответить