25 апреля 2024, четверг, 18:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+63 +
Владимир, 18:33, 6.12

Главнокомандующему мерещатся перевороты! И заговоры!Вот и чистка!А вот мозги свои Саша в Новинках чистить не хочет!Вот и перешло обострение шизофрении в хроническую стадию!Владимир Минск.

Ответить
+6 +
гек, 21:11, 6.12

Очередной холуй пошел на повышение.

Ответить
+5 +
новинки, 22:20, 6.12

в новинках ядерных террористов не держат

Ответить
+75 +
беларус, 18:40, 6.12

Я дурею. С начальника школы прапорщиков в зам. начальника ген. штаба. И прочие такие же назначения.
Я немножко утрирую, но суть -то такая.

Ответить
+42 +
андрей, 19:07, 6.12

так а что вы хотите.. ему не нужны умные, толковые, что могли бы сделать ой как много для своей страны...
ему нужны те что смотрят в пол .. себе на ботинки как провинившийся третьеклассник и конспектирующие в теради "гениальные мысли" этого чудо юдо-вышебога...

Ответить
+4 +
а, 22:27, 6.12

Сталин тоже тасовал людей. Чтоб не засиживались.

Ответить
0 +
шаман, 10:22, 7.12

Не школы прапорщиков)))А начальник учебного центра в Борисове.Печи.Там кстати теперь всё в ..опе.он окончил Академию Генштаба . мужик сам по себе не глупый.Но система........

Ответить
+25 +
егор, 18:44, 6.12

обычно СВУ командовали на завершении карьеры, какая-то чехарда бестолковая.

Ответить
+7 +
123, 18:45, 6.12

Говорят, что полковник Король - толковый офицер, а патриот ли он Беларуси, не знаю.

Ответить
+26 +
Назначенцы, 19:24, 6.12

Толковый здесь только один, а остальные при главкоме.

Ответить
+21 +
45 гв.утд-72 ОУЦ, 20:26, 6.12

Толковые полковники Короли уволились из ВС РБ в незабвенные прошлые годы. Остались фейки, не смотря на красивую фамилию.

Ответить
+29 +
игорь, 19:12, 6.12

что-то совсем непонятно - ты назначил Министра РБ - ну с него и спрос - но и его решения по кадрам - всё с него - а то как в анекдоте - маленькая большая - без меня и картошку не могут перебрать. Ну что за цирк ?

Ответить
+47 +
гы-гы, 19:14, 6.12

Ох как затрясся! Укрепляется! Прихожу к выводу, что гэб'е активно штудирует Хартию и докладывает ЕМУ истиный настрой белорусов. Он в курсе, что белорусы готовы посадить ЕГО на вилы. А тут еще выяснилось, что вояки при мысли о российских зарплатах зубами застучали и готовы "подарить" ЕГО по первой же команде из Москвы... "Избранник" ты наш, не кровати надо переставлять, а женщину менять!!!

Ответить
+5 +
Януш Радзивилл, 21:48, 6.12

если пророссийского вояку заменил на патриота, то тогда зачет, а если чехарда бестолковая-.......тогда видимо он не понял к чему дело идет

Ответить
0 +
как ни странно, 22:29, 6.12

как ни странно на вилы не надо. чем гуманнее (и более продуманно, без жертв) произойдет восстание - тем больше шансов понравиться международному сообществу. И тем МЕНЬШЕ проблем позже.

Международный суд лучше вил.

и ядерный терроризм - это скорее всего вопрос к кремлю чем к лукакаеде но она немного не в себе - нужно в любом случае надевать им всем на глову тактограф.

если вы проанализируете все войны и революции (свыше 3х тысяч с 6000 до НЭ). То там всегда либо градус повышался (и убивал цивилизацию вокруг), лио снижался (и конфликт исчерпан).

грубо говоря лучше понять врага (чтобы предотвратить) чем убить или замучать. К примеру, если вы будете убивать агентов игил без надобности (кроме крайних случаев) - у них будет все больше и больше сторонников, при этом вы никогда не найдете то как оно устроено (технически).

Ответить
+27 +
игорь, 19:15, 6.12

а как удивительны эти решения с точки зрения МО , ну командуй экономикой - там @оппа. Ну зачем ты сюда ещё лезешь - уже везде задница где ты поучаствовал.

Ответить
+10 +
Monah, 20:27, 6.12

По назначениям понятно.Все тусуются что б не спелись,не сотворили переворот какой.Лукавый судя по своим высказываниям знает какие настроения царят в обществе и какого о нем мнения народец.

Ответить
+14 +
петруха, 20:30, 6.12

"Напомним, что 28 июня Лукашенко подписал указ о присвоении званий генерал-майора восьми сотрудникам силовых ведомств: первому заместителю начальника тыла Вооруженных Сил Андрею Бурдыко, заместителю командующего войсками Западного оперативного командования Андрею Жуку, начальнику управления ракетных войск и артиллерии Генерального штаба Вооруженных сил Беларуси Геннадию Козловскому, начальнику 72-го гвардейского ОУЦ Игорю Королю, начальнику Департамента исполнения наказаний Сергею Дорошко, начальнику УВД Гомельского облисполкома Владимиру Захарчуку, начальнику управления Следственного комитета по городу Минску Дмитрию Коноплянику, первому заместителю председателя Государственного таможенного комитета Беларуси Владимиру Орловскому."
Это выдержка из статьи, размещенной на Хартии 5 июля сего года. Внимательнее надо быть, И.Король -генерал-майор.

Ответить
+8 +
Андрей, 23:59, 6.12

Как это все надоело, эта армия, эти менты, колхозник! Проклятая страна

Ответить
0 +
Тутэйшы, 10:16, 7.12

Почитайте интервью Игоря Короля в "Военной газете".
Похоже - по ответам - человек умный:

"любая командирская должность в первую очередь предполагает ответственность за судьбы подчиненных тебе людей" - мысль, которая делает честь любому полководцу.

"когда выпадает свободное время, больше всего люблю читать. Особенно исторические книги, мемуарную литературу." - т.е. не коньяк трескать, как большинство полкашей и красномордых енералоф, а читать - очень неплохо для военного.

"И еще: когда удается выкроить лишний свободный час, люблю гулять по лесу" - т.е. склонность к уединенным размышлениям.

Лицо умное, хотя и некрасивое (что тоже хорошо, недостаток внешней красоты природа компенсирует обычно избытком ума и душевного благородства).

Ответить