28 марта 2024, четверг, 18:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+221 +
Саша Стеклофф, 9:50, 8.12

Красавцы! Менты корреспондентов Нашай Нiвы задержали , по наводке ватного осведомителя.

Ответить
+68 +
g, 11:42, 8.12

акцию следует повторить...

Ответить
+77 +
J, 12:47, 8.12

акцию следует повторить, но флаг должен развиваться на доме правительства там где ему и место.

Ответить
+2 +
Андрей, 23:05, 8.12

А достойно ли нынешнее правительство нашего флага?

Ответить
+1 +
КНЕХТ, 23:14, 8.12

Акцыю трэба паўтарыць, але Час і Месца афішыраваць не трэба. Таксама, раю сцяг вывешваць (закідваць) пры дапамозе "кошкі" так ён правісіць значна даўжэй. Разумею што гэта публічная акцыя, але здымаць на відэа твары тых хто вывешвае сцягі неабачліва, хай прыкарытнікі самі шукаюць.

Ответить
+261 +
Папа ., 9:51, 8.12

Какие такие протоколы .Руки прочь от ребят и нашего флага .

Ответить
+233 +
komar, 10:02, 8.12

молодо фронту огромное дзякуй

Ответить
+191 +
1, 10:07, 8.12

Даёшь всебелорусский флешмоб - вывешиваем на балконах, в окнах БЧБ флаги по всей стране каждую неделю!

Ответить
+64 +
1, 11:13, 8.12

Каждый должен начать с себя, а не глядя на других как они это делают.

Ответить
+62 +
Жыжма, 10:10, 8.12

"Европейская Беларусь" в свое время 100 вывесила.

Ответить
+144 +
м., 10:17, 8.12

А ведь НЕТ ЗАКОНА, напрямую запрещающего БЧБ! Нет и никогда не было. Тут идёт совершенно дурацкая борьба с ветряными мельницами. Одному "историку", скверно учившему историю, что-то там переклинило в воспалённом мозжечке, и он капризно топнул ножкой. А служивые и рады стараться, им ведь абы "фас!"

Вспомнил бы сам, под каким флагом первый раз инаугурацию проходил...

Ответить
+5 +
Stelmah, 20:18, 8.12

этому историку стоит вспомнить 19 сентября 1991 года. и кто внес в зал заседаний БЧБ флаг.

Ответить
+103 +
Борец за свободу , 10:24, 8.12

Бело-красный-белый флаг в каждый город и село! Поддержим молодой фронт! Жыве Беларусь!

Ответить
+72 +
Нацыяналіст, 10:31, 8.12

Нацыянальныя сымбалі ва ўсім: У вокнах,на бвлконах,на аўто,у адзенні,а галоўнае-у душы.Слава Нацыі ! Жыве Беларусь!

Ответить
+88 +
Александр, 10:43, 8.12

я две крыши делал из металлопрофиля как раз в сторону судьи соседки - белая полоса, красная и белая - аж душа радуется, вот еще денег сделаю и хатку всю заделаю так!!!!

Ответить
+40 +
Gorbik, 12:51, 8.12

XAAAAxa!! Bravo, Super krysha!

Ответить
+9 +
ООО!, 13:54, 8.12

Так хочется это увидеть и порадоваться! Скажите, где?

Ответить
+52 +
Недароблены, 11:08, 8.12

Хоць на імгненне адчуў подых людскасці!!!

Ответить
+95 +
дед, 11:12, 8.12

Я всегда говорил- Замечательная у нас молодёжь!!! Молодцы детки!!! Жыве Беларусь!!! Родны сцяг вернётся на положенное ему место!

Ответить
+73 +
ЛГБТ, 11:31, 8.12

Малойца, Зміцер!

Ответить
+34 +
дзяўчына, 12:06, 8.12

Зміцер, я цябе кахаю.

Ответить
+7 +
Геленоускi, 14:32, 8.12

Але у яго есць жонка.

Ответить
+16 +
3, 14:59, 8.12

и жонку кахаем))

Ответить
+45 +
onliner-вочка кдб, 12:09, 8.12

А між тым - гэта сьцяг, пад якім нарадзіліся сягодняшняя моладзь. Яны павінны абараніць свой сьцяг. На жаль кудысь зьніклі беларускія хлопцы...

Ответить
+44 +
Ян, 13:26, 8.12

Как красив наш город с бел-чырвона-белым флагом!

Ответить
+16 +
Екатерина, 13:44, 8.12

Хоть бы подсказал кто, а где бело-красно-белый фраг можно купить?

Ответить
+13 +
Геленоускi, 14:40, 8.12

Купiць сцяг можна на сайце symbal

Ответить
+22 +
777h,c, 13:48, 8.12

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!

Ответить
+28 +
VIRMANA, 14:09, 8.12

Падзяка хлопцам! Наш сцяг - бел-чырвона-белы!
Лукашэнкауская ануча псуе вид краины !

Ответить
+19 +
Антон, 14:31, 8.12

Одно из самых первых серьезных ошибок руководства страны в 90г. -- смена настоящего флага на временный.

Ответить
+13 +
cfy cfy, 15:19, 8.12

Эти салабоны, которые задержали ребят судя по нашивкам, из отдела "Охраны". А там же за любые задержания и протоколы награждают денежными премиями. Так они ради бабла готовы задержать и составить протоколы на своих родственников и знакомых. Просто смешно смотрятся, когда пытаются журналистам объяснять о каких-то нарушениях и при этом сами не понимают что говорят и совершенно ничего не могут аргументированно ответить на законные вопросы и требования журналистов. И при всем при том не хотят, чтобы их РОЖИ увидели знакомые в интернете. Пусть все знают кто вы на самом деле, а то может быть вас кто-то из знакомых считают нормальными людьми. О многих преступниках зачастую их соседи хорошо думают, пока не столкнутся с действительностью. Думаю, что и многие из их сослуживцев их будут осуждать и смеяться над ними. И поделом, занимались бы сохранностью квартир тех, кто им платит. А так еще и центральный проспект перекрыли, создавая аварийную обстановку, на что им корреспондент корректно указывап

Ответить
+14 +
ANT, 16:12, 8.12

СВОРА ТУНЕЯДЦЕВ В ФОРМЕ!

Ответить
+15 +
Конь, 16:26, 8.12

каждый раз видя этот флаг ловлю себя на мысли: как же он чист и красив по сравнению с красно-зеленым.

Ответить
+6 +
Ольга, 21:30, 8.12

Не знаю как вы, а я заметила в поведениии этих "блюстителях" порядка страх, неуверенность , безграмотность.От страха и неуверенности они сбиваются в стаю, Так чего же вы боитесь?Этой смелой девушки?Позор вам!А Молодой фронт- СУПЕР!Так держать !Вы гордость настоящийх белорусов.

Ответить
-1 +
сын партызана, 22:54, 8.12

МАЛАЙЦЫ!
У маім сэрцы заужды
белчырвонабелы сьцяг.
ГЭТА СЬЦЯГ БЕЛАРУСІ!
Дзед беларус кажа:
ПРАУДА ВОЧЫ КОЛЕ!

Ответить