20 апреля 2024, суббота, 18:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+3 +
ночной форсаж, 22:23, 8.12

Шикарный вид. Все равно, главное это то, что находится у него под капотом и кто им управляет.

Ответить
+19 +
123, 22:27, 8.12

Круто.
Что ещё сказать.
Остаётся только мечтать.

Ответить
+3 +
вредно, 22:30, 8.12

чтобы все на дороге постоянно меняли цвета и показывали рекламные ролики?

Ответить
+14 +
123, 22:36, 8.12

номера тоже можно менять?
))))

Ответить
+41 +
Y., 22:40, 8.12

а теперь представьте ладу-калина или джили, и какое расстояние между этим хламом и мировым автопромом)))

Ответить
+8 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:05, 9.12

А гразь с себя стрАхивает? :D

Ответить
+13 +
печалько, 0:12, 9.12

ох, мне бы такую машинку в обычном металлике хотя бы, можно подержанную, но не сильно битую... да куда уж там... с моей зарплатой 340 бынов.

Ответить
+4 +
V, 8:40, 9.12

Машинка крутая, спору нет. Но не для нас. Потому что интеллектуалы из МРЭО не смогут придать необходимую извилистость единственному следу от фуражки, дабы указать цвет автомобиля в техпаспорте при постановке на учет. :D

Ответить
+1 +
Ушелец , 7:46, 9.12

Небезопасно. Отвлекает внимание. Но красиво. Это млин не стразы налепить. Для какого нибудь шоу или кино. Очень красиво. Ну а жигули и так хорошо выглядят. Lol

Ответить
+2 +
Избиратель, 9:15, 9.12

Машина должна выполнять функции машин: доставить объект из точки А в точку В с наименьшими затратами и с приемлемым комфортом. Всё остальное ненужные "понты" и маркетинг. Какой смысл во всей этой цветомузыке? Какова надёжность всего этого? Что будет при небольшом ДТП и во сколько обойдётся ремонт? Хотя функцию по привлечению клиента и выкачиванию денег выполняет отлично, судя по тому, сколько присутствующих комментаторов мечтают купить данный авто.

Ответить
+1 +
Интычмент, 10:00, 9.12

Цвет Хамелеон существует больше десятка лет, я за таким ехал тогда ещё по проспекту Скорыны, было прикольно в зависимости от освещения, так что не заливайте)))

Ответить
+2 +
ivan, 11:36, 9.12

Для использования на дорогах общего пользования будет запрещена, отвлекает внимание, создает опасную ситуацию.

Ответить