24 апреля 2024, среда, 3:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+135 +
Vladimir, 19:19, 11.02

Чует кошка чье мясо съела... Оккупант/ша понимает, что часы тикают. Вот и бесится

Ответить
+34 +
Хлапец, 20:01, 11.02

Да ниф*** она не понимает. Ей подработало ФСБ информацию для принятия решения и только. Молодая ба**. В принятии решений, у нее по-видимому, большую роль играет эмоциональная составляющая. Ее для этого там и держат. Не знает и не догадывается ))

Ответить
+33 +
Трактор, 22:20, 11.02

Угу.. держат, оковы одели, но возят в дорогих машинах, ужинают в дорогих ресторанах, обеспечивают безбедное будущее ее детям.. а она, бедненькая, все никак не может от этого отказаться.. слабовольные пошли нынче молодые бабы.. нет, чтобы топнуть громко, да сказать "Не буду я больше притеснять местных крымских татар, которые многие века тут жили. Пойду я лучше очищать алтайский край от коррупционеров и и бандитов "

Понять и простить.. было бы кого...гыгыг

Ответить
+77 +
аннексированный, 19:20, 11.02

Год Обезьяны , однако .

Ответить
+37 +
непрыхвасьцень, 19:25, 11.02

как непредсказуемо.. няша, ёпт, ..дец какая молодец.

Ответить
+102 +
Феодосия, 19:25, 11.02

1944 годом повеяло. Ватники не успокоятся, пока весь полуостров не зачистят от татар.

Ответить
+51 +
BelyRus, 19:35, 11.02

Какая же она "Няша"? Она -- Няш-Мяш. Это даже по фото видно.

Ответить
+60 +
Шапокляк, 20:15, 11.02

Видон ещё тот.Всю ночь мяли,спать не давали.

Ответить
+101 +
или, 19:39, 11.02

поклонская очень глупа и недальновидна - ей бы по больше молчать да кланяться. Вся эта гоп компания из оккупационного руководства Крыма всё больше напоминает шапито. И что-то подсказывает что их вот-вот не станет - совсем, по причине "много знал" и "много лишнего говорил".

Ответить
+72 +
ЩДУП, 20:02, 11.02

Да. Похоже, что девочка еще не осознает, во что она ввязалась. Надеюсь, украинцы вернут полуостров и не дадут никому из свеженазначенных рашкинских начальников успеть выехать с него.

Ответить
+91 +
параллели однако, 19:45, 11.02

татары - террористы, ипэшники - бандиты.

Ответить
+19 +
Вася, 21:13, 11.02

в зазеркалье и не такое бывает.

Ответить
+46 +
Литвин, 20:17, 11.02

Кто она такая вообще, эта АНИМЕ? Ей в районной прокуратуре помощником сидеть на общем надзоре и жалобы разрешать, да справки аналитические с обзорами верстать. Опыта ноль, а амбиции зашкаливают. Два слова связать не может. Бабо одним словом.

Ответить
+1 +
соседка, 1:04, 12.02

ЛИТВИН, а ты почитай её биографию, может узнаешь про её опыт работы.

Ответить
+83 +
БВ, 20:17, 11.02

Где" русский мир" , там войной пахнет.

Ответить
+94 +
sabre, 20:46, 11.02

А то, что за ней самой числится измена Украине и карательные акции против украинцев и татар - она никогда не задумывалась?

Ответить
+29 +
Вася, 21:14, 11.02

для того чтобы задумываться нужно иметь то чем задумываться. а барышся к сожалению этим только орговать научилась и на этом её развитие завершилось.

Ответить
+97 +
sabre, 20:51, 11.02

Высказывание Поклонской есть ни что иное, как подстрекательство к геноциду крымских татар.

Ответить
+31 +
Oleg, 20:57, 11.02

Пора татарам формувати свою повстанську армію.Гебня товарні вагони вже готує,а Полуконской час відкрити купальний сезон з Ласточкіного Гнізда.

Ответить
+36 +
Дед Базыль, 21:21, 11.02

Дежа Вю
Ну, вот снова, как и в 1944-ом национальность "крымский татарин" в России стала приговором "террорист" и "преступник". Родился крымским татарином и сразу под статью за это.
Снова будет депортация или русские теперь планируют "гибридный геноцид"?

Ответить
+17 +
Чупакабра, 23:19, 11.02

Вы ещё не поняли? Простачки.да??? Все Наши коменты так же в рашке приравниваются к терроризму... Все, кто за свободу свой страны и земли против российских оккупантов, сразу становятся террористами..

Ответить
+22 +
ИЗЖОГА, 23:53, 11.02

"Это не татары – это террористическая организация.
Мы не делаем разбивки по национальности"
.........................................................................................
Побольше цинизма, людям это нравится.
(Остап Бендер)

Ответить
+8 +
Гусь, 23:58, 11.02

Красивая но не дальновидная, беги от туда няша а то на кожаный кол татары посадят))))))

Ответить
+13 +
arelav, 0:40, 12.02

Неизбежны и для нее слова оправдания - я выполняла заказ (типа приказ).

Ответить
+22 +
Астиаг, 8:55, 12.02

В трибунале такие оправдания, как "Мне приказали" , "Я выполняла свой долг", "Это была моя работа" и прочее в том же духе , не котируются.

Ответить
+22 +
ХЦЗ, 9:24, 12.02

Интересно, эта прокуняша сама то понимает, что скоро сядет ?

Ответить
+12 +
Игорь, 14:49, 12.02

"прокурор-няша" )))) Ну для справки - "Няша — дно моря, заполненное тиной и грязью, болотистая местность на севере Европейской части России". Вот и все.

Ответить