19 апреля 2024, пятница, 17:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+140 +
ссс, 22:30, 11.02

Сгинь, ты уже себя показал.

Ответить
+164 +
пенсионер, 22:33, 11.02

Господин Шумченко. Уйдите с этой арены, назначенной вам дроздами. Я, лично, больше вам не верю, хотя я не ИП. Ваши высказывания только позорят организацию, которую вы посмели возглавить.

Ответить
+114 +
Slavik, 22:35, 11.02

Исчезни Шумченко, не позорься, профан! ШОС!

Ответить
+129 +
Ясь, 22:48, 11.02

Никому ты стал не интересен. "Сусанин".....от луки.

Ответить
+134 +
н@блюдатель, 22:51, 11.02

Шумченко сейчас будет вносить раскол в ряды ИП. Уже по поводу отзыва заявки на митинг ему можно выносить недоверие. Какие моратории, какие отсрочки. Только отмена.

Ответить
+124 +
Сергей_Брест, 23:12, 11.02

Мы видели лица наших ипэшников. Они поникшие и озабоченные. У тов.Шумченко лицо довольное и самоуверенное. Чувствуется дроздовский дух и рацион.

Ответить
+70 +
тт, 23:37, 11.02

И какого вы там заседаете. Результат минусовой. Изображаете деятельность "Перспективы"? Нет у Шумченко никакой перспективы в будущем.
Геть!

Ответить
+7 +
Гром, 5:52, 12.02

Шумейко ставленник КГБ и там получает зарплату!

Ответить
+68 +
Мих@ил, 23:44, 11.02

Шумченко- не просто клоун, а клоун с объяснялками! Сам-то понял, что сказал? " нас послали, нас назвали бандитами....ура, , мы этого и добивались, нас услышали...". Пошел с посланием, а вышел посланным.Сайт перспектива заблокирован, а у Толика все под контролем.Думаю Толик орден получит.Привет конторе....

Ответить
+87 +
ИП Минск, 23:59, 11.02

Шумченко от лица всех ИП, НЕ ДУРИ НАМ ГОЛОВУ!

Ответить
+37 +
arelav, 0:24, 12.02

Нужен тихий бойкот, думаю активистам нужно скоординировать время и обозначить дату , но это для умных людей без семейственных эмоций и постоянно голодных детей. Воздержаться от походов в " Евроопты" и крупные торговые центры , лоббируемые подпольно властью, хотя бы три, пять дней. Песни вы услышите от плешивого совсем другие , можно не сомневаться.

Ответить
+4 +
а, 8:15, 12.02

шумченко, тебя уже как представителя от ип никто не рассматривает.так что по тихому................... и с тихой грустью.

Ответить
+6 +
ип, 1:03, 12.02

Скоро мы мараторий введем.Как на Украине в мусорный бак

Ответить
+7 +
Аматор, 1:22, 12.02

То,что Шумченко перевербовали,это давно известно.Когда его прижали,и предложили или или...Он выбрал второе.С одной стороны понять можно,на нарах париться никому не хочется,но с другой стороны - уйди и не будь крысой ! Кто из ИП ещё доверяют этому человеку,считаю недальновидными,сопоставимыми с АГЛовским элехторатом.

Ответить
+9 +
народ, 3:05, 12.02

Очень хитрый провокатор. Власти его как посредника держут. Возможно чем то приплачивают. Шумченко,ты знаешь тебя надо уже переизбирать,ты уже не раз засветился в этом.

Ответить
+7 +
red, 9:38, 12.02

Хоть и не ИП но уже очевидно. Этот человек действует не в интересах людей. О каком диалоге может идти речь. Последняя выходка самоназначенного лишь показывает то что он ставит себя выше всех. А кто он такой?
Кто еще не понял, то обратите хотя бы свое внимание на такие вещи.
Самый главный враг любого процесса, борьбы и прочее это нерешительность. Если делать и предъявлять свои претензии, то делать это надо молниеносно и сразу без всяких диалогов. Потому как диалог с амбициозным человеком ничего не принесет. Он никогда не уступит, а только лишь затаит злобу и в угоду своим амбициям будет делать то что хочет. А все эти контактные группы ничего не принесут. Это лишь заморозит процесс и со временем у части к нему пропадет интерес. Остальную же часть как меньшинство задавят. Эта практика применяется массово и повально диктаторами.
Примеров куча: Контактная группа по Украине например, или даже банальный поход с октябрьской площади до площади свободы.
Время против вас товарищи.

Ответить