16 апреля 2024, вторник, 20:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+28 +
скайуокер, 8:16, 13.02

ГУНДЯЕУ ХЛУСІЦЬ " НЯТРЭБА ВЕРЫЦЬ ЯМУ, ФРАНЦЫСК !

Ответить
+65 +
млын, 8:31, 13.02

Глава РПЦ отметил, что две церкви могут «работать совместно, чтобы не было войны, чтобы повсюду уважалась человеческая жизнь».\ Гундяев! Расскажи своему боссу про то как уважать человеческие жизни и украинцев и сирийцев и остальных народов которые ваши пропагандисты с вашего геббельс ТВ хотят засыпать радиоактивным пеплом в открытую уже не прислушиваясь к вашим проповедями!

Ответить
+35 +
бу, 9:21, 13.02

Да, все мы братья во Христе, но порой наши пути расходятся и идут в противоположную сторону друг другу. Жаль, что человечество спустя столько веков не сделало главного для себя вывода – Бог есть любовь. Любовь – это жизнь. Зло от дьявола. Война – это зло и смерть. Нет смысла в убийстве себе подобных. Это равносильно пожиранию собственной ноги.

Ответить
+45 +
беларус, 9:27, 13.02

Гундя и Мир понятия несовместимые. Мы уже видели его отношение к войне в Украине, его благословение мородеров и убийц, ехавших воевать в Украину. И вся его братия поповская поддерживала и войну и захват территорий. РПЦ - исчадие АДА.

Ответить
+48 +
православная, 9:31, 13.02

Единение, благие намерения - это очень хорошо!
Уж слишком мир наэлектризовался!
Не перестаю восхищаться скромностью и открытостью папы Римского Франциска!
А вот к Гундяеву отношусь настороженно после того, как он не ответил на крик о помощи избитых и покалеченных диктатором белорусов на Площади в декабре 2010 года. Гундяев - политик и если Путину припекло, он ради него подружится и с чертом и с дьяволом. Уж слишком рыльце в пушку. А смотреть, как его ставленник Павел в засос целуется с диктатором - верх цинизма! Про роскошь напоказ и говорить не приходится!

Ответить
+47 +
православная, 9:44, 13.02

В продолжение моей мысли Андрей Кураев дал интервью МК: "Встретившись с папой, патриарх Кирилл выполнил "партийное поручение".

Ответить
+28 +
сосед, 10:50, 13.02

Вы абсолютно правы. Кирилл выполнял поручение Путина. Он никогда бы по собственной инициативе не встретился с Папой. А вот Папа абслютно независимо принял решение о встрече. Православие во все времена всегда была при власти и была одной из ее структур. А свою паству она призывала только к смирению и послушанию. "Ударили по одной щеке, подставь другую" и т.д.

Ответить
+15 +
КВМ, 9:57, 13.02

Они говорили на "разных языках".

Ответить
+15 +
!, 12:12, 13.02

И о разном, Гундяев хочет, чтобы россиян не наказывали за их преступления, как православных. То русский язык защищали, убивая русскоговорящих в Украине, то православных хотят защитить, которые преступления совершали и против православных тоже.

Ответить
+18 +
Вера, 12:14, 13.02

Не верю этим хитрым прищуренным глазкам Кирилла. РПЦ всегда была на службе у российского гос-ва . В Беларуси будущее за протестантскими церквями.

Ответить
+9 +
край, 13:19, 13.02

Декларации, договоры, меморандумы, подписанные
рускими, не стоят абсолютно НИЧЕГО !!!! даже той
бумаги на которой они написаны !!!

Ответить
-3 +
вова, 13:56, 13.02

Мы должны быть вместе! просто хрестияни! все равны мастерить и торговать!

Ответить
+5 +
kvetka, 18:16, 13.02

У ГУНДЯЯ ГЛАЗА ХИТРЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-1 +
azhbeta, 21:22, 13.02

Гундяев блестяще выполнил заказ: поднял путина до уровня Папы, а Папу опустил до уровня путина.
Награда не заставит себя ждать.

Ответить