26 апреля 2024, пятница, 0:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 68
+13 +
xvb, 17:45, 2.02

А еще топливо теперь только до -20! А в Лукойле до -30.

Ответить
+209 +
шура, 17:53, 2.02

Счастливые люди, у них еще есть отчего "срезать 3 ляма"

Ответить
+74 +
да уж, 18:51, 2.02

У моего сына 2 года после медуниверситета зарплата 3 млн.)))))))

Ответить
+5 +
е, 0:12, 3.02

это большие деньги, их много!!!

Ответить
-28 +
прохожий, 18:04, 2.02

А в Рашкостане и до -70 найдёшь. В Магадане. Не надо здесь рекламы рашистских компаний!

Ответить
+43 +
Сусел, 19:44, 2.02

Иш ты какие цацы, 5-6 млн им мало. Люди на 3 млн живут и радуются солнышку.Ближе к народу надо быть

Ответить
+140 +
Саша, 17:45, 2.02

Сейчас по 5—6 миллионов многие получают. Это с ночными. Ну, разве ж это нормально? — возмущаются рабочие.
++++++++++++++++++++
Не нормально, завышено в 2 раза минимум, должно быть 2-2.5 миллиона. А кому не нравится, можно ведь уволится? Или насильно держат и не увольняют? Тогда не нормально, подавайте в суд!

Ответить
+91 +
фемида , 18:19, 2.02

А подадите в суд - уволят по статье.
По своему увольнению знаю.
В Беларуси нет прав и законов и это пора уже всем уяснить.
И ни на что, и ни на кого здесь не нужно надеяться, кроме себя самого!

Ответить
+158 +
Гена, 18:22, 2.02

В Нормальных странах на заправках эммигранты работают да студенты- бо платят не очень. У нас возмущаются, что всего в 2 раза больше платят чем средняя. Наверно у заправщиков каждый с 2 высшими и знаниями языков иностранных? Работа не у станка стоять. Так, куда мои документы нести? Хочу 6 млн.

Ответить
+60 +
+++, 19:47, 2.02

+ Я с Вами !!! А то мне мои 2,7 юрисконсультом как то не очень....

Ответить
-32 +
человек, 20:58, 2.02

Уважаемый! Еще год назад туда без высшего образования не брали. Правильно возмущаются! У оператора в обязанностях не только в на кнопочки понажимать и вам топливо отпустить. На них санитарное состояние территории и здания азс, прием бензовоза, выкладка товаров, заказ товаров и нефтепродуктов, вся первичная бухгалтерия, а также ночные смены. И это то немногое, что я смог вспомнить. Так что милости просим на 200 часов в месяц за 5 млн)))

Ответить
+35 +
Гена, 21:45, 2.02

Я просил 6- это во первых, 200 часов реальных почти ни у кого нет( на бумаге только)- это во вторых, остальное работа для незаконченного среднего- это в третьих. Ну и напоследок- прием бензовоза: это ведрами черпают цельных 10 часов? Тада да - как рабы на галерах.

Ответить
-13 +
человек, 22:17, 2.02

6 у людей с 10 летним стажем. А вот на бумаге пишут норму часов за месяц и табеля такие отдают, т.к. внегласно переработка на предприятии запрещена. В реалии люди работают больше. Про работу, я же не буду вам писать про градуировочные таблицы, измерение плотности, вычисления н/ п в трубопроводах и т.д. вам это просто не нужно. Ну и на последок, после двухчасовой приемки бензовоза ночью на морозе, многие уходят сразу. А так сказочная работа. Жаловаться не на что.

Ответить
+3 +
Гена, 1:15, 3.02

Страдальцы вы.Теперь понятно что все остальные в Беларуси кроме работников заправок гультаи и бездельники и естественно не достойны получать и 5 млн, гдеб и как ни работали.

Ответить
+4 +
Инна, 10:02, 3.02

А вы смотрю тоже не сильно довольны своими делами, раз негативно на все это реагируете. И никто не называл остальное население РБ бездельниками. Не в операторах АЗС причина хренового положения дел в стране.

Ответить
+135 +
лайдак, 17:49, 2.02

жируют ребятки . 5 -6 миллионов большинство только во сне могут видеть

Ответить
+174 +
Обыватель, 17:49, 2.02

У народца уже денег нет на топливо, вот и падает выручка от реализации и роста не предвидется. А 5-6 миллионов ещё нормально для треснувшего хрустального сосута, сейчас большинство вакансий по 2 миллиона. Уже даже интернет-магазины ищут пеших курьеров, главное требование к кандидату - наличие обуви не старше 2 лет

Ответить
+6 +
оператор, 21:01, 2.02

Там премии убрали не за реализацию топлива, а за сопутствующие товары. В этом реализация не уменьшилась, а как раз таки увеличилась.

Ответить
+61 +
Putilov, 17:51, 2.02

У большинства в Белоруси такие зарплаты,а у многих предел мечтаний.

Ответить
+44 +
Сергей, 17:52, 2.02

Всё очень логично, всё как у всех! Вы (работники Беларуснефть) чем от других отличаетесь?

Ответить
+57 +
LALALA, 17:52, 2.02

ни не пойми за что, а за Крым наш и поклонение фюрерам.

Ответить
+78 +
Влад , 17:56, 2.02

Многим 5 миллионов за счастье, а 9-10 они и в глаза не видели, мне кажется нужно быть ближе к народу

Ответить
+26 +
алекс , 18:00, 2.02

Идите работать на лукоил кали пяць перападзе дык гэта за счасця.

Ответить
+50 +
чего уж там, 18:00, 2.02

"Ну, разве ж это нормально?" - а в этой стране когда было что-то нормально за все годы правления колхозника, выбранного когда-то памяркоуными???

Ответить
+90 +
АндРон, 18:01, 2.02

Фига се вы получали!!! Спускайтесь с небес на землю.....лафа закончилась...

Ответить
+9 +
Сергей, 19:23, 2.02

Вы - как бык - реагируете на трясущуюся красную тряпку, а не на тореадора.. при чем тут какие-то жалкие 8-9 млн по сравнению с деребаном кредитов ?

p.s. с таким отношением и погибнете как бык, глядя на тряпочку перед носом...

Ответить
+19 +
S.I.S., 23:04, 2.02

Охренеть, человека больше волнует сколько на заправках получают, чем то, что власть его в грязь втаптывает. А судя по лайкам таких большинство.
Не о том мы думаем люди, ох не о том.................

ПыСы А если бы вы работали на этой заправке, то все, жизнь удалась? Больше не о чем беспокоиться?

Ответить
-1 +
Георгий, 18:03, 2.02

Объезжаю стороной эти горе заправки. Никакого сервиса по сравнению с Газпромом.

Ответить
+57 +
Автомобилист, 18:30, 2.02

А ватногазпромовские вообще надо у нас запретить- купил у них бензина- простимулировал войнушки Путлера. Хватит нам и своих бандюг.

Ответить
+39 +
v, 18:08, 2.02

Грех жаловаться, некоторые люди и таких денег не видят

Ответить
+53 +
Феникс, 18:10, 2.02

А администрация Белнефтехим в полном размере получает стимулирующие выплаты?

Ответить
+8 +
руководство, 21:03, 2.02

У руководства как всегда все хорошо

Ответить
+10 +
Андрей, 18:27, 2.02

Кто-то 3 получает....

Ответить
+34 +
Anatol, 18:29, 2.02

Да.... зажрались ребята на автозаправке..... чтобы они сказали если бы не премия а зарплата у них была 3-4 миллиона...... !!!??

Ответить
+24 +
Вячеслав, 18:58, 2.02

А в чём разница между работой кассира евроопта (зарплата около 4 млн) и кассира азс( зарплата 9 млн)

Ответить
+22 +
Кризис он для Всех, 19:01, 2.02

а как насчет левого зароботка путем недолива топлива в баки гражданам
не считая средней зарплаты работников АЗС 7млн?
а ну да
это не Наше Дело

Ответить
+7 +
оператор, 21:08, 2.02

Так вот колонки операторы не регулируют и не накручивпют. Для этого есть специальная служба "промсеовис ", которая действует по указки руководства. Так что ваши притензии не обоснованы. Каким образом при гос мониторинге и онлайн трансляции в концерн оператор может забрать те граммы, которые вам недолила колонка? ???? Расскажите мне про левый заработок? Может я не там работаю? ??

Ответить
+10 +
RAZIN, 21:36, 2.02

Расскажи ка мне мил человек , как эл.слесарь "Промервиса" накручивает колонки? Не неси пургу таварыщ. Еще расскажи людям что "Промсервис" сливает бензовозы. А если ты работаешь на АЗС , то прекрасно знаешь чем занимается "Промсервис" .

Ответить
+6 +
оператор, 22:01, 2.02

Слава богу поменял эту загнивающую канторку на более достоиное предприятие. Это был камень не в огород конкретного слесаря. Если ты порядочный человек, то я рад, что там еще остались такие. Так вот и бензовозами чернить всех ребят не стоит. Там половина вообще не знает, что это такое и как это делается. И если ты уж на самом дели такой правильный, то прекрасно знаешь, что бензовозы сливают теперь по регламенту, ибо у руководства есть привычка камеры смотреть и и снимать оставшиеся денежки у ребят даже за неодетую каску или сигнальный жилет. А я уже молчу, про какие-то там выдуманные сливы.

Ответить
+14 +
5кенг, 19:05, 2.02

Если у меня снимут 4 ляма я буду платить за то чтобы работать и еще останусь должен.

Ответить
+13 +
странник, 19:22, 2.02

Да вы зажрались ребята!!! Нехотите, поработать за 2-3 мил.бел.рублей, как все?Идите в колхоз работать за 1.5 мил.бел.рублей.На ваше место много желающих найдется.

Ответить
+10 +
RAZIN, 21:41, 2.02

Измельчал народ, уже завидует 5 млн. Да ребятки , вас бу-бу , а вы мельчаете. Где гордость? Скоро пенсионерам завидовать будете. Есть здоровье и мозги иди зарабатывай , а не завидуй нищим.

Ответить
+7 +
шура, 19:31, 2.02

На недоливе больше заработают.
Сами же заправляются "на халяву", да ещё и "прикормленных" - ментов содержат.

Ответить
+2 +
Просто Я, 19:40, 2.02

А зачем бензин - Ослиной Мочей Разводить ...

Ответить
+85 +
ЛихоДед , 19:45, 2.02

Печально читать многие комменты : зависть так и прет. Как же можно ожидать , что мы все , ВСЕ как один выйдем на Площу ? Не нужно смотреть другому в карман . Я второй день в шоке от убийства двух детей в Мозыре . Он , конечно , ублюдок . А соседи , родственники , чиновники от опеки и вообще все мы ? И я в том числе ! Меняйте сознание , чем лучше КАЖДОМУ из нас , тем лучше нам всем . Помогайте друг другу , да просто скажите хорошее слово . Оставайтесь людьми , а хунта пройдёт , как чума , я это точно знаю .

Ответить
+8 +
беларус, 20:02, 2.02

Опережающий темп роста выручки от реализации продукции, товаров, работ, услуг на одного среднесписочного работника над ростом номинальной начисленной ежемесячной заработной платы не менее 1,01
-------------------------------------------------------------------------
А может уже хватит скрывать очевидные факты перевода граждан страны на бесплатный труд, за бредовыми фразами о темпе роста! А то если идти по такому пути, то власть не только не должна зарплату получать, а еще и платить государству, ибо у власти уже давно опережающий темп проваливания в болото!

Ответить
+23 +
Олег, 20:24, 2.02

Люди, вы вообще нормальные? Хрен с ним, что хата сгорела, главное, что у соседа корова сдохла? Вы чему завидуете 5 млн? Идите работать, а не на форуме сидите.

Ответить
+6 +
Корнелий, 20:28, 2.02

Как же задолбало это действующее законодательство.

Ответить
+3 +
вий, 20:31, 2.02

Представте,если из-за нищеты,белорусы пересядут на конные упряжки,вобще заправки закроют,будете сено прадовать.Представте красота,как в 19веке,"извощик,мне на площадь независимости,или на Чижовку.,вот это житуха,глидиш Европа денжат подкинула,за то что страна пересела на экологический транспорт.Идея!!!

Ответить
+11 +
Петруха, 20:47, 2.02

То что зарплату людям "режут"это не здорово. Но почему на заправках эта зарплата гораздо выше чем в других отраслях?

Ответить
+7 +
alex-2, 21:01, 2.02

Люди с высшим образованием работают по специальности и получают 4,5 млн. (и то при наличии приличного стажа). Если им срезать 3-4 млн., ничего практически не останется. Так сколько на заправке получали до урезки зарплаты?

Ответить
-3 +
ахтоэта, 21:08, 2.02

Вы все еще не знаете как оні зарабатывают, недолівая бензін! Там одно ворье сідіт

Ответить
+3 +
122345, 21:10, 2.02

есць 3 ящыка ргд прадам танна

Ответить
+20 +
нынче тунеядец, 21:11, 2.02

Я на рынке больше 15-ти лет, убедился, что работа по найму на мелкого частника в корне меняет психологию работника. Практически не слышно "мне не плотют", "срезали", и т.д. Каждый продавец знает, если он не отдал выручку хозяину, то его заработок ноль. Хорошая торговля—продавец рад вместе с хозяином, плохая—он понимает, что они в одной лодке. А вот так бухтеть на публику, а тем более куда-либо ПИСАТЬ, припомнить такого не могу. К чему я...множество мелких собственников, фирм и фирмочек, заменили бы со временем мозги этой стране.

Ответить
+9 +
star, 22:24, 2.02

Почему сразу набросились на работников Азс,по вашему лучше молчать в тряпочку,моя хата с краю?Так почему же тогда и не делать что хотят?По моему правильно что внимание привлекают.

Ответить
+14 +
111, 22:55, 2.02

Почитав комментарии, становиться понятным, почему в стране ни чего не меняется. Двадцать с лишним лет назад на требования работников метрополитена о соблюдении условий коллективного договора - была точно такая реакция общества - зажрались. А к чему это привело - все знаете.

Ответить
+16 +
между прочим, 23:00, 2.02

как надоело подобное нытье...
Футболисты из суходрищенского шинника и 3 лиги и с одной извилиной: нам должны платить 3 тыс $, но но последних 3 месяца нам выплачивают всего по 2 тыс, как за них можно прожить? мы больше не выйдем на поле
............................
Кассир бензоколонки: нищенская зарплата + премия всего 13 лямов, как они посмели урезать премию ???

Ответить
-9 +
зина, 23:25, 2.02

Эй умники всем пожалуйста приходите и работайте оператором, только пару дней поработаешь и убежишь. И люди, скажу про недолив, если вы такие умные и незнаете обычные факторы потребуй мерник, я тебе покажу все недоливы! Умники нашлись!

Ответить
+14 +
тунеядец, 23:39, 2.02

приходите и работайте оператором
-----------------------------------
куда приходить?
хоть завтра.....
сейчас за 2 ляма ни дворником, ни грузчиком не устроишься.
Два высших образования, одно техническое второе гуманитарное, с кассой и шлангом справлюсь без нытья, думаю здесь таких сотни найдутся.

Ответить
-5 +
Инна, 0:19, 3.02

Ну так приходи! Никто тебе не мешает найти в интернете телефон отдела кадров организации. Там группы набираются на обучение чуть ли не каждый месяц. Только вот после сдачи экзаменов остаются два три человека. И это в лучшем случае. Мне с моим гуманитарным и не законченным экономическим, со стажем более пяти лет на АЗС, не всегда легко "справиться со шлангом и кассой ". Приходи. Люди всегда нужны.

Ответить
+14 +
Инна, 0:22, 3.02

А вообще, очень не приятно смотреть, как люди радуются чужим неудача. Тут не злорадствовать надо, а объединятся. Проблема не в наших шести или ваших трех......

Ответить
+4 +
roundby, 1:35, 3.02

Цена на нефть упала на 70%, цены на топливо не шелохнулись - сверхприбыль, плюс к этому - минус 3 ляма с зарплат. Вот это я понимаю, госструтура..

Ответить
+4 +
Инна, 10:09, 3.02

Ну так вот именно это и пытался донести работник. При чем премию урезали за реализацию сопутствующих товаров. Наценка на АЗС больше на товары, чем в обычных магазинах. Планы как выполняли по сопутке, так и выполняют. А премии нет. Но у нас какой-то мелкий и злой народец. Сразу все в штыки. ИП плохие, операторы плохие. Не в тех вы врагов видите.

Ответить
0 +
витя , 10:15, 3.02

за такое бодяжное топливо которым они толгуют ,разогнать их надо ,

Ответить
+1 +
Инна, 10:27, 3.02

А вы прям так уверены, что топливо бадяжат прям на АЗС? Лично присутствовали на приемке н/п? Попробуйте свое негодование направить в концерн или на нефтебазы. Какие-то древние у вас представления о техническом устройстве АЗС.

Ответить
+4 +
Инна, 11:16, 3.02

Читаю комментарии и понимаю, что мне стыдно за белорусов. Готовы сожрать друг друга. Люди, подумайте в кого вас превратила эта колхозная власть и вспомните какими вы были 20 лет назад.

Ответить
-1 +
Каменчанка, 11:47, 3.02

Клевое место работы на АЗС, да и зарплата приличная нынче! Я тож туда хочу!
В нашей местности 3 млн руб - это норма всегда была!
Нынче водитель автобуса получает 3,5 млн, это вставая в 4 утра и до 11 вечера. А еще и нервных пассажиров нужно обилечивать и везти.

Ответить
+2 +
Да, 16:08, 3.02

Реальная информация, в Бресте на белорусьнефти все как один в так называемой полит партии белая русь, состоят. И все трясутся о зарплата. А как только их сборы так называемой партии проходят, вы бы видели что там творится. Пьянкой это дело язык не поварачивается сказать. Уважаемая хартия куда можно видео выложить чтобы все видели этих гребаных нефтяников.

Ответить