19 апреля 2024, пятница, 6:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+45 +
Бычара, 19:18, 2.02

Нормальные люди на такую работу уже идти не хотят?

Ответить
+55 +
Литвин , 19:48, 2.02

Лукадрыщ охренел воровать и воров крышевать!

Ответить
+8 +
клоун, 0:12, 3.02

Остановите Землю я сойду

Ответить
+85 +
Виркус, 19:21, 2.02

В тюрму этих придется посадить снова, только вместе с теми, кто их освободил, и с полной конфискацией всего украденого у белорусского народа и "заработанного непосильным трудом".

Ответить
+24 +
с3, 20:41, 2.02

Теперь этот стасевич будет сам пироги и прочую жратву таскать новым молодым и жадным боссам!
И для сведения - по образованию он учитель бел. языка.
И вместо того чтоюб сеять - брал колбасу )))
При его запасах бабла можно уже и не работать. но рас царь просит то тагда канешна поможем довести до ручки и надомный труд...

Ответить
+29 +
иии, 19:37, 2.02

Мафия, не поделят сначала деньги. Потом пересадят - один вор другого, а потом один признает ошибку и его выпускают.

Ответить
+69 +
беларус, 19:54, 2.02

О как! Прямо какой-то тренд в государстве белоруском обозначился: назначать уголовников руководителями организаций! При СССР было так: украл, выпил, в тюрьму! Зато в БССР при Рыгорыче: украл, выпил, в тюрьму, помиловали и в руководители организации! Оригинальная, однако, кадровая политика!

Ответить
+29 +
>, 19:57, 2.02

ZK rukovodit stranoi!

Ответить
+23 +
123, 20:02, 2.02

Ну любит человек чебуреки, так что, за это сразу в тюрьму с конфискацией? Мрак.

Ответить
+20 +
впав, 20:42, 2.02

в пересчете на чебуреки он всю грузию пережрал за пару лет!

Ответить
+40 +
Дожились!, 20:04, 2.02

В Беларуси народ - вынужденные тунеядцы, а признанные судом жуликами жулики - во власти!

Ответить
+26 +
Людмила, 20:08, 2.02

А Гомельскому Пилипцу какую должность даст?

Ответить
+7 +
свядомый, 0:15, 3.02

Поставит мэром Автюков смешить народ

Ответить
-2 +
Biathlete, 20:30, 2.02

даймонд, вам поди тоже приходилось давать взятки чебуреками?

Ответить
+4 +
даймонд, 21:25, 2.02

Не, биатлет. Только лыжными палками и ракетками с мячыками.

Ответить
+23 +
Игорь-чебурек, 20:32, 2.02

Лучше б дали чебуречную открыть. Он за них пострадал.

Ответить
+17 +
Петруха, 20:42, 2.02

Налицо забота о людях. Впору щёткиной героя присваивать.

Ответить
+12 +
Анатоль, 20:48, 2.02

Айно не тоне.

Ответить
+14 +
миня, 20:53, 2.02

да здравствует воровская власть

Ответить
+10 +
гор, 21:01, 2.02

Наверно чебуреки из Смиловичей были))))))))

Ответить
+21 +
RESISTANCE, 21:12, 2.02

Будет брать взятки со слепых розетками и выключателями?

Ответить
+6 +
тимоха, 23:17, 2.02

при союзе получил 91 прим в плечи....какие места в министерстве еще свободны или в скором времени будут вакантны?

Ответить
+3 +
Влад, 1:17, 3.02

Жить будем по понятиям? Чтобы жыть у счастьи, трэба красти, красти.

Ответить
+1 +
язафат, 8:00, 3.02

Не зря раньше говорили, что тюремное образование лучше университетского

Ответить
+3 +
ЧЕМБР, 9:49, 3.02

ПИЛИПЦА - ГЕНДИРЕКТОРОМ БЕЛТРАНСГАЗА!!! АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!!

Ответить
+2 +
vladimir, 9:57, 3.02

Долго долго крокодил море синее тушил
Пирогами и блинами и сушенными грибами :)

Ответить
+1 +
Баба Яга, 11:51, 3.02

Посидели ,подумали, и с новыми силами рынулись наверстывать упущенное.

Ответить