25 апреля 2024, четверг, 11:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+133 +
синьор помидор, 17:46, 26.02

За дождь обычный-1 000 рублёв,за дождь проливной 3000 рублёв, за дождь с громом и молнией-10000 рублей!! И молчаааать!!!! Ваш дражайший,всенародно любимый лу ка дрыщ. Вот,не дай Бог конечно,закрыли Вас. Выставят прайс-лист. А там за услуги вертухая,за услуги тюремного брадобрея,за меню тюремной столовки и т.д. Мне одному кажется,что я попал в зазеркалье??

Ответить
+28 +
Написать, 18:09, 26.02

чего в дипломатию играете, называете сразу НАЛОГ!!!

Ответить
+69 +
пенсионерка, 17:53, 26.02

А если вина не доказана .Кто в этом случае заплатит?

Ответить
+64 +
Сергей, 18:24, 26.02

В Беларуси вина не доказана ? Мой котик со стола от хохота упал. Подброска наркотиков - один из самых распространенных методов корректировки статистики раскрываемости дел.

Ответить
+39 +
Нуину, 18:38, 26.02

Когда на кону будет стоять оплата экспертизы - вину докажут! По любому!

Ответить
+31 +
Я, 17:53, 26.02

Ок , я не буду платить за экспертизу , и не буду её проходить У МЕНЯ НЕТУ ЛАВЕ ....пошли наХУ*

Ответить
+4 +
Ага, 23:13, 26.02

Не супрацоўнічаць з акупантамі і Гестапа.

Ответить
+36 +
шпыр, 17:54, 26.02

То есть подозреваемый убивец будет оплачивать исследование генетического материала? А не пошлет ли он вас?

Ответить
+5 +
Вит, 8:30, 27.02

Не пошлет, пока не оплатит- не выйдет...

Ответить
+47 +
Иван, 18:18, 26.02

В Германии во времена Гитлера родственникам расстрелянного выставляли счёт за расстрел.

"История Германии -- это слепок в какой-то степени истории Беларуси на определенных этапах. В свое время Германия была поднята из руин, благодаря очень жесткой власти известным Адольфом Гитлером: Не все только плохое было связано в Германии с известным Адольфом Гитлером. Немецкий порядок формировался веками, при Гитлере это формирование достигло наивысшей точки. Это то, что соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента: Гитлер сформировал мощную Германию благодаря сильной президентской власти: Германия поднялась благодаря сильной власти, благодаря тому, что вся нация сумела консолидироваться и объединиться вокруг сильного лидера: Глава государства -- президент, его авторитет, его ведущая роль выходят на этом этапе на первое место: Этому учит нас немецкая история."

Ответить
+24 +
ggg, 21:09, 26.02

Эта цитата доморощенного шкловского "фюрера" - еще один этап для возбуждения уголовного дела.
Дай Бог ему дожить до суда.
А дальше с ним произойдет то... С ним сделают все, "чему учит нас немецкая история"...

Ответить
+4 +
Мужик, 8:47, 27.02

В стенограмме материалов Нюрнбергского процесса есть документы,о том, как после ПЛАНОВОГО расстрела в Варшавском гетто 5000 евреев руководство самоуправления гетто получило подписанный обергруппенфюрером СС Бах-Залевски счет на оплату 5000 винтовочных патронов. Оплатили...

Ответить
+32 +
oper from the people, 18:31, 26.02

Так делайте Мвд коммерческой организацией! ООО или ЗАО......и на самоокупаемость....такими темпами предется скоро и за шконку на зоне платить как за хотель...три звезды олл ин клюзив так сказать......идиоты одним словом!

Ответить
+44 +
любопытный, 18:54, 26.02

ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ОСУЖДЕННЫЙ НА СМЕРТЬ, ПЕРЕД КАЗНЬЮ ДОЛЖЕН ОПЛАТИТЬ ЧТО ТО, А ТО НЕ РАССТРЕЛЯЮТ?

Ответить
+32 +
ЯДviga, 19:38, 26.02

любопытный, 18:54, 26.02
Не "что-то", а пулю и полиэтиленовый мешок. Скоро еще ИК и СИЗО переведут на полный хозрасчет, и сидельцы будут оплачивать всё, - от электроэнергии до зарплаты конвою! А ничего, что мы налоги в казну платим?? Думаю, что при таком подходе, - когда приходится всё повторно оплачивать, надо просто прекратить делать налоговые отчисления в бюджет! Хозрасчет, - так для всех: если есть сын-школьник, - сама плачу за учебу, заболела. - плачу врачу, боюсь криминала, - вношу лепту в зарплату ментов, нужна обслуга, - отрываю от себя на жалованье чиновнику, села в тюрьму, - частично работаю на охрану! Но при этом оставляю за собой полное право требовать за свои деньги высококачественной работы с правом замены любого, оплачиваемого мною лица на лицо, более профессионально подготовленное. Или же просто перестаю платить. В противном случае эти халявщики-"креативщики" всех сделают наркоманами, чтобы отжать максимально средств, якобы, на экспертизу, поскольку она в этой сфере наиболее дорогая!

Ответить
+14 +
улыбнуло, 19:12, 26.02

ИВАН, 18:18, 26.02------------- Феерично Ваня, хочется встать и гаркнуть ,,Хайль Гитлер!.. Но у нас сегодня есть нечто похожее, правда тупое и бездарное, но с амбициями..... что Гитлеру и не снилось.

Ответить
+10 +
Ванька, 19:29, 26.02

во зашибись!!они наркотики подкинут..А осужденному за них пллати!!
А если экспертизы дорогостоящие то надо продать Бинг и потрясти активы наранта за границей...(в Венесуэле )

Ответить
+2 +
санька, 19:59, 26.02

конечно будут платить, счас прям таки все платят, обычно у тех кто совершает такие преступления работы и официальной зарплаты нет, а вот те кто мошейничество в особо крупных размерах, то попробуй еще найди у них имущество!

Ответить
+16 +
Vladimir53, 20:12, 26.02

А кто должен заплатить, если я отбывал до звонка по доказанному экспертизой ложному обвинению прокуратуры?

Ответить
+3 +
иван, 21:21, 26.02

все будем платить

Ответить
+10 +
БР, 22:52, 26.02

А дальше,посадили,выставили не хилый счёт и пойдёт с молотка всё,за что бобло можно сорвать.Привет Корея.

Ответить
+8 +
Без луки, 23:15, 26.02

Ерунда какая- то. а ничо. что на зоне платят 100 000 за работу, за которую на воле платят минимум 3 000 000???

Ответить