24 апреля 2024, среда, 13:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
-246 +
Алексашка, 20:37, 5.02

Сам по себе Крым для России не проблема....А вот "ломка" от недостатка нефтедолларов .....Это жесть!!!!
А Америке нет разницы за что душить Россию баксами..Это их последний весомый козырь...и они его использовали..Но если Россия приспособится......

Ответить
+292 +
Алексашке, 20:46, 5.02

Россия не приспособится. Она попросту загнется. 2016-й это аналог 1990-го

Ответить
+128 +
111, 21:06, 5.02

Элехтарат ватный вышел . . .

Ответить
+196 +
Литвин, 21:11, 5.02

страна парашкостан должна прекратить существование, а злобный вонючий карлик адольф путин будет повешен в Гааге

Ответить
+314 +
swd, 21:12, 5.02

Алексашка,--заметь, что США-не "душат" а наказывают Рассею за её выходки дикие в 21 веке!--и заметь!-США предупреждали об этом Россию ещё в марте 2014г--что-"Россия дорого заплатит за свои выходки"!-нефть тогда была по 117$ и доллар по 32-33..тогда ещё не поздно было одуматься..нооо---Россия видимо без голода и бардака-не может никак!-это уже была бы совсем не Россия...что ж...раз не дошло со времён ссср--пора по новой развал "Оси зла" делать...нууу--чему быть--того не миновать...судьба..нууу-не путин же виноват?? не-а не-а-------не он это! не он!...--это всё народ тугой, который позволяет всяким "путиным" такое вытворять с будущем России....а ааакак там у них?---"не жили хорошо и нех. начинать"?ага...ага...ага..

Ответить
+83 +
О, 22:04, 5.02

Браво за комментарий!

Ответить
+52 +
azhbeta, 10:15, 6.02

И не только США предупреждали, но и их лучший друг Ахмаденеджан говорит: не советую я вам связываться с американскими санкциями, видимо, на собственной шкуре испытали. Но как же тут: мы Россия! Мы тут всех поставим на место, а кого вы можете поставить с голым задом?
Умные люди понимают, что США требуют выполнять закон и это правильно, а Россия думала, что законы - это дышло. Вот и получает, что заслужила, а теперь оказывается Америка виновата, душит их видишь ли, а вы как думали, что все должны выполнять закон, кроме России, так что ли?

Ответить
+27 +
Инкогнито, 10:48, 6.02

Все правильно и точно. Дальнобойщики, валютные ипотечники, невыплаты по зарплате, коррукция которая усиливается с каждым днем, цены на уголеводороды, нытье колоний, кторые анексировалаРoSSия (типа Крым , и Донецк с Луганском, и Грузию, и Асада) 1990 год не за горами

Ответить
+31 +
гэта яшчэ ня золак, 21:31, 5.02

А Америке нет разницы за что душить Россию баксами.
_____________________________----

Гразь-гразь, чаго ты не гарыш?
-Я б гарэла, калі б была бела!

Ответить
+44 +
униат, 23:24, 5.02

Ни каких если ...,всё идёт закономерно. Кто-то развалил СССР,кто-то пропил Россию,а теперь осталось кому-то её развалить !

Ответить
+29 +
демократ, 23:54, 5.02

россия приспособилась жить на то что матушка природа дала- другого приспособление для россии не будет.

Ответить
+34 +
апо, 10:09, 6.02

Умный человек всегда отличит пропаганду от обьективной новости. Глупый и ведомый всегда верит тому, что говорят и показывают в российском телевизоре.... Вывод: глупых людей в России к сожалению, большинство.

Ответить
+192 +
Вадим, 20:40, 5.02

Сначала "отжали" нагло, а теперь превращают в дотационный край до которого дела нет. Ничего путного не вышло в итоге. Где эти туристы обещанные? Даже белорусы не охотно едут, да и не хотят при таких ценах там быть. Украинский Крым был лучшим курортом, а Русский Крым - это как теперяшнее Сочи, куда только олигархи и могут ездить отдыхать.

Ответить
+83 +
вам Крыш !, 22:29, 5.02

АлигАрхам и дИпутатам ,ни Сочи , ни НамКрыш на.... не надо. Тока рыгоравич с колем шастают , в надежде на кредит, типа на лыжах катаются .
Не слыхал , что бы Абрамович парковал свою Яхту в Анапе или Геленджике ...тем более не поплывет он искать себе приключения на свою Ж... в Севастополь или Ялту.

Ответить
+42 +
Антон, 20:41, 5.02

Ниче, пусть потерпят! вова даст им такую вазможность в доваль ))))

Ответить
+327 +
Алексашка, 20:44, 5.02

Кто вас душил?
Что вы создали за все эти триллионы нефтедолларов? Что? Чем вы в мире известны? Все вас душат... все не дают подняться с колен...
Вы должны трезво на себя посмотреть. Пьянь и рвань.

Ответить
+96 +
Алексашка, 21:02, 5.02

Никто не душил..
А сейчас душат...Я бы сказал просто "имеют" через нефтедоллары!!
А то что в "тучные" годы ничего не создали путного и не сделали для людей Сингапур..Так кто хотел и мог тот поднялся...А в остальном ..Какой народ такой и результат...Этот пфигизм с молоком матери впитан...
Это диагноз ...Лечится голодом и временем...

Ответить
+113 +
мроя, 21:34, 5.02

Вот вы про корызи. У США козырей валом. Но они люди культурные и с розумом. Они обоходятся минимумом воздействия и не применяли против вас всю машину подавления политического, экономического и военного. А если бы применили? Вы просто перестали задумываться, нефтедоллары мозг отшибли, что есть Россия сейчас в современном мире. Скромно скажу - почти ничто! Но вам кажется, что ваше мнимое могущество что-то может противопоставить цивилизованному миру. Может. Ядерный шантаж. Все! На грани вы. Заканчивайте с киселевщиной-соколовщиной. Может еще есть шанс вернуться.

Ответить
+100 +
Астиаг, 21:53, 5.02

А зачем же надо было везде насаждать свои порядки, пытаться любой ценой доминировать? Раздразнили весь цивилизованный мир, угрожая кому ни попадя, Все хотят жить в покое, а если возникает угроза, стараются ликвидировать. Вот и начали душить. Теперь всё вспомнят -- и Крым , и Донецк с Луганском, и Грузию, и Асада --- всё, пощады не будет, достали всех.

Ответить
+39 +
zzp, 9:26, 6.02

Это диагноз ...Лечится голодом и временем...
очень сомнительно....
Почти век, 100 лет прошло после переворота и вооруженного незаконного захвата власти в 1917.
Незаконно образовалась страна,в которой десятилетиями народ голодал,самые сытные годы были при дорогом Леониде Ильиче.Время и голодные десятилетия помогли? А миллионы убитых своих сограждан в той гражданской войне,а затем в ее продолжении - ГУЛАГе чему-то научили за сто лет нынешних россиян?
Жирные прибыли при нефти свыше 100 просто разграблены бывшими коммунистишками с припрятанными партбилетиками...
Удержать сегодня власть они могут только новыми убийствами миллионов пока чужих граждан,затем снова 37 придет за миллионами граждан россии и новый голодомор
Увы,время и голод бессильны чему-то научить детей Шарикова...

Ответить
+153 +
klaus, 20:57, 5.02

Ах как трудно признаться в слабоумии, особенно слабоумным!

Ответить
+45 +
и ещё, 22:13, 5.02

"Победа" - "Опель", "Восток" - немножко "ФАУ-2", ЗИС-151 - "немножко" "Студебеккер"...

Ответить
+5 +
azhbeta, 10:16, 6.02

+100500!!!

Ответить
+92 +
мыкола, 20:57, 5.02

Россия - это заправка, ну ещё автомат Калашникова. Зато крым НАШ.

Ответить
+51 +
увы, 22:09, 5.02

Увы, при всём уважении к Калашникову, АК - это "с большего" "Шмайссер" (не путать с МП-38 и МП-40, с которыми на пузе все ходили с закатанными рукавами в кино :-D

Ответить
+16 +
Mikola Litvin, 0:22, 6.02

Не МП-40, а СТГ-44.

Ответить
-9 +
василевс, 4:55, 6.02

У штурмгевера и калаша только внешний вид немного похож, да и то из-за магазина. В остальном это разные машинки, почитайте ттх.

Ответить
+2 +
Тула Токарев, 12:16, 6.02

василевс, 4:55, 6.02 - У штурмгевера и калаша только внешний вид немного похож

Немцы свой "штурмгевер" сделали , глядя на советскую автоматическую винтовку "СВТ", выпущенную в СССР ещё ДО Великой Отечественной войны - конструктивно они СХОЖИ.
А вот на АК-47 КОНСТРУКТИВНО "штурмгевер" - НЕ ПОХОЖ ПРИНЦИПИАЛЬНО.

Ответить
+67 +
Что должно, то будет, 21:14, 5.02

поддержка присоединения Крыма немного снизилась - 47%, по сравнению с 55-56% в марте-мае 2015 года.
------------------------------------------
Это снижение чисто символическое - зобмирование "хоть камни с неба" настолько сильное и всеобъемлющее, что изменение сознания россиян возможно только когда 90 процентов из них действительно физически вымрет от голода и разрухи. Пока еще работет механизм самоуничтожения нации, и он должен проработать до конца...

Ответить
+101 +
прохожий, 21:21, 5.02

Знакомый отдыхал в этом году там. Сказал, что местные втихоря признают, что при Украине было лучше. Но это было еще тогда, когда доллар был 50.

Ответить
+68 +
крымское сухое, 22:04, 5.02

Когда человек встает с колен, он сначала опирается на руки, т.е занимает позицию "на четвереньках", а затем встает. Россия, со своей агрессивной внешней и тупиковой внутренней политикой не встает с колен. Она на "карачках" и следующим этапом может быть не вставание, а падение.

Ответить
+53 +
ales', 22:16, 5.02

у большасці Маскалёў вата замест мазгоў ! пакуль канчаткова не загнуцца анічаго не зразумеюць !

Ответить
+124 +
беларус, 23:11, 5.02

Чем быстрее россия исчезнет, как государство, с географических карт мира, тем спокойнее будет жить остальным странам.

Ответить
+27 +
BUR, 2:48, 6.02

изыди раша! пропади пропадом! не мешай жить !

Ответить