29 марта 2024, пятница, 11:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+85 +
ЕС, 14:44, 6.02

да, кому нужны ваши страны! в Европу бежали, потому что думали,(им внушали это, да и была это спланированная акция) что дадут дома, машины, по 3000 евро платить будут в месяц… они же это требуют сейчас.. а тут нет…сами уже просятся домой…
это уже очередные "страшилки" для вас и ваших стран…

Ответить
+92 +
Татьяна, 14:54, 6.02

Всех в Москву!

Ответить
+44 +
ДА!, 15:30, 6.02

В москве всё дадут!

Ответить
+80 +
сова, 15:01, 6.02

Как-то странно !? Страна-освободитель от исламского государства Россия , а беженцы бегут в Европу !? Где логика ?

Ответить
+4 +
гр., 23:03, 6.02

А выдворять будут то самых матёрых, готовьте хлеб с солью и женщин )

Ответить
+37 +
a,cthdfnfh, 15:36, 6.02

О-ПА ,як цудоўна! Хацелі нагадзіць Эўропе,а вышла як заўсёды,сабе па мордзе.Няхай кормяць ды абслугоўваюць тых ідыётаў,якіх расейская прапаганда і іх агентура сарвала з сваіх краін байкамі пра рай на чужой зямлі.Цяпер карміце самі мільёны дармаедаў, ваш бог вам на дапамогу

Ответить
0 +
аглядач, 1:01, 7.02

Сказаў як зьвязаў!

Ответить
+38 +
Микола, 15:44, 6.02

Ватники и прочие бордюжи. Сильно не переживайте. Вы ведь уже готовы принять китайских "беженцев",которые постараются "освоить" Сибирь. Так, что несколько миллионов сирийцев и пр. будут гармоничным дополнением к ним, но только необходимо поселить их в москве. Тем более из тех краев и пошли ваши истоки.

Ответить
+48 +
Мирон, 15:57, 6.02

Всех исламистов в Рашу. пусть они их кормят и поют. а лучше к другану Пуйло шайтану Кадыряку.

Ответить
+33 +
пенсионер, 16:29, 6.02

Нищие страны не нужны даже беженцам. И париться тут не нужно.

Ответить
+37 +
РЖУНЕМОГУ!, 17:58, 6.02

Кто... Что... К нам бегут!??? Да, блин, как они будут рвать назад через месяц! Первый раз слышу, что "надсмотрщики" беспокоятся, как бы в концлагерь не набежало мигрантов!!!

Ответить
+11 +
Ай, бордюжа, 19:26, 6.02

Ты что не знаешь, что делать?
Читай классиков марксизма-ленинизма.
Кувалду в руки и вперёд с песней: "И на Марксе будут яблони цвести"
БАМ (Байкало-Амурская магистраль, если кто-то молодой) болтуны, так и не достроили!
Не смогли организовать строительство - значит, сами будете достраивать лично, пока не дойдёте до Студёного моря или китайцев.
"Наш паровоз, вперёд лети,
В коммуне остановка.
Иного нет для нас пути:
В руках у нас винтовка!"
Такая вот детская песенка (без интернета, чисто по памяти, это же надо такое забить в детскую башку на вечно)

Ответить
-7 +
Пестня, 20:20, 6.02

"...тихо сам собою, тихо сам с собою я веду беседу..."

Ответить
+12 +
Астиаг, 23:41, 6.02

Вот начнётся заваруха в России --- вот тогда действительно хлынут беженцы, да ещё какие наглые, да с чувством полного превосходства, дескать, Россия Беларусь всё время кормила, а теперь беларусы по гроб жизни обязаны и вообще, подвиньтесь--- хозяева вернулись!

Ответить
+1 +
saas, 11:52, 7.02

Хороше бы, но какой дурень сам полезет на нищуу тюрьму?

Ответить