25 апреля 2024, четверг, 18:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+98 +
3531704, 18:29, 10.03

проявили бы барановичские чинуши креатив чтобы запустить предприятия и экономику города...
остатков мозгов хватило только на это...
пусть в своих газетенках лучше напечатают ЧТО НА ПХБО вот-вот СОКРАТЯТ 600 человек!!!
чем тогда эти люди будут платить за ваш гребаный проезд по колдобистым дорогам в гнилых автобусах???
ШОС

Ответить
+66 +
Вася, 18:31, 10.03

круто, я б специально зайцем ездил бы чтобы в газету попасть.

страна идиотов (с)

Ответить
+40 +
ага, 18:36, 10.03

Дык этим же надо только гордиться! Чего они там? Наш всеми известный тоже славен только плохими делами )))

Ответить
+52 +
Niko, 18:58, 10.03

Все заводы в Барановичах стоят... Ликвидируют целые предприятия....Врачей, медсестер в Барановичах заставили написать заявление об уменьшении зарплаты.... Скоро закроют и автопарк

Ответить
+23 +
Жужу, 19:15, 10.03

Что значит, заставили на писать??? А те, кого заставляли, овечки без своих мозгов? Вот поэтому так и живём, потому что лень включить свою голову и проще жить чужими мозгами. Что сказали -- то и сделали. Сказали, написать -- написали, сказали, идти на так называемые выборы -- пошли и проголосовали за того, кого порекомендовал руководитель и так можно продолжать до бесконечности

Ответить
0 +
МИТЯЙ, 6:40, 11.03

а то и значит сказали. или заявление или_увольняйся.У меня жена там работает.Осталось 5 человек которые не написали,Я ей сказал как будут заставлять .чтобы сфоткала эту заяву

Ответить
-49 +
я, 19:05, 10.03

"Я просто передвигался с объекта в рабочей форме. А проездной остался в чистых вещах. "

А какого хрена, ты вообще лезешь в грязной одежде в автобус?

Ответить
+61 +
заяц, 19:13, 10.03

А ты не суди по себе, товарисч. Погоны нынче в нашей стране носить действительно дело грязное.

Ответить
+28 +
реплика, 21:18, 10.03

скоро станет и опасное.

Ответить
+37 +
гы-гы, 19:08, 10.03

Предлагаю всем зайцам, попавшим в газету, скинуться на хорошего адвоката и подать на негодяев в суд, чтоб такой штраф впаяли за распространение частной информации!!! А на вырученные деньги купить проездные на несколько лет вперед.

Ответить
+20 +
Прохожий, 21:23, 10.03

Распространение персональных данных без разрешения владельца уголовная ответственность. Так что идите в прокуратуру и добивайтесь защиты.

Ответить
+24 +
Кошмар, 19:10, 10.03

Сумасшедший дом!!! Абсурд во всем!!!

Ответить
+42 +
марго, 19:28, 10.03

Была в Барановичах---такое впечатление, что в Баранках контролеров больше,чем жителей, а им всем надо выдать зарплату, вот и бегают , как собаки

Ответить
+23 +
Сяржук, 19:32, 10.03

Аблавы безбілетнікаў таксама нахабна праводзяць: Спыняюць аўтобус і шоблай з усіх дзвярэй залазяць. Калі прыпынак кароткі і людзей шмат дык проста чалавек не пасьпявае прабіць талон, ці тым больш купіць у кіроўцы, але яны на гэта не глядзяць, штрафуюць! Фашысцкія метады, ганьба! У Менску такога не сустракаў.

Ответить
+7 +
Гусь, 19:37, 10.03

.... Кто это читать будет

Ответить
+30 +
безбилетник, 19:57, 10.03

да в таком государстве быть неплательщиком просто почётно.

Ответить
+16 +
заяц, 20:16, 10.03

двоих отоварил - причём здоровых работящих,на улице просили не бить больше! Семью кормить надо говорят!

Ответить
+7 +
шура, 20:34, 10.03

Такое ощущение, что кроме "честных" зайцев -безбилетников, никого зта статья не затронула.

Ответить
+7 +
василий, 21:01, 10.03

хожу по городу в любое место за час ножками, такие пробки, что автобус лень ждать и денег жалко, присоединяйтесь,хотя бы на пару месяцев и у кого то не будет работы...

Ответить
-14 +
про что это?, 21:14, 10.03

«Страна (народ) должна знать имена желающих проехать в автобусе за чужой счет! И тем более их зарплаты.»

Ответить
+21 +
безбилетник, 21:37, 10.03

Я бы на месте тех, чьи фамилии были напечатаны в газете, нисколько бы не стеснялся, а даже в лицо смеялся бы контролерам. Наше государство настолько свинское и хамская, настолько оно нас грабит и обворовывает, что это просто дело чести каждого обманывать его на каждом шагу. Мы ведь не ворует, не убиваем, мы не преступники, а они стараются нас еще и опозорить. Ну а в суд обратиться нужно обязательно, и всем, кого пытались опозорить

Ответить
+10 +
Karyna, 22:01, 10.03

Контролеры совсем оборзели! Меня оштрафовали 8 марта,город Гродно. А дело было так. Утром я ехала на работу.Еще по пути я должна была купить цветы.Был дождь.В автобусе я купила 2 талончика и держа в одной руке сумку,цветы и зонт,второй рукой пробивала талон,да видимо плохо пробила.И положила талоны в сумку,что бы не намокли от зонта.Суть в том,что когда я ехала с работы домой,а это было около 7 вечера,я достала эти 2 талона и один пробила (пробила тот самый,который пробила утром).И тут контроль! Как я им не объясняла,что я просто не заметила,что он был пробитый,и что если бы я хотела на халяву проехать,зачем тогда бы я дала контролеру 2 талончика один пробитый-второй целый.Пришлось заплатить штраф.Завтра поеду писать жалобу.Знаю фамилию контролера.8 марта было испорчено!

Ответить
+14 +
Taon, 22:30, 10.03

Раз пошла такая пьянка то можно в ответ фотографировать водил "сараев" - как они разговаривают по телефону за рулем( без гарнитуры), трепаются с корешами подсевшими к ним в кабину и т.д. И выкладывать это гайцам или в сеть - ведь про них тоже должны все знать.

Ответить
+12 +
Главконтролёру, 22:59, 10.03

Все катится в никуда.

Ответить
+1 +
f, 0:48, 11.03

А слабо ловить и штрафовать тех , кто нарушает нормы безбарьерной среды? Подсказываю, это нефтяная башня. Деньги в казну рекой...
Штрафы на порядок отличаются и польза будет.

Ответить