25 апреля 2024, четверг, 7:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+72 +
смотрим дальше, 17:18, 14.03

скорее это единичный случай,чтобы сбить народный гнев и успокоить массы. а в остальном будет всё по старому,т.к. кормить всю эту хевру у "главного" няма денег совсем. но это будет чуть попозже.

Ответить
+77 +
вася, 17:26, 14.03

Мне верховный суд не помог, даже не затребовал дело из районного суда на рассмотрение и оставил приговор районного суда в силе. Огромные деньги вырвали из моей семьи, высчитывали из зарплаты несколько лет.
Ненавижу эту власть!!!

Ответить
+2 +
Andrus, 19:56, 14.03

Надорную жалобу на имя председателя Верховного Суда писали? Попробуйте, высокая вероятность изменить решение.

Ответить
+11 +
ИП, 20:41, 14.03

У меня авто конфисковали в 2010, за сущий пустяк, в верховном суде сказали заработаешь ещё, молодой же. Вот так вот.

Ответить
+18 +
м, 17:26, 14.03

Кто был судья?

Ответить
+10 +
666, 17:31, 14.03

+1
ждем-с еще

Ответить
+54 +
Светлана, 17:38, 14.03

Татьяна браво!!!!!!! После войны с налоговой Вам надо взять отпуск и востановить нервную систему. Татьяна, желаю Вам крепкого крепкого здоровья, так как знаю, что это такое. Моя знакомая тоже вернула деньги, но здоровье угробила. Ведь там работают не люди, а нелюди, которые идут по трупам людей.

Ответить
+58 +
артист, 17:43, 14.03

конфискованый товар не вернут.Всё уже что забрали давным давно продали.Может быть взамен товара вернут деньги за него.ТО что налоговая в виде денег может быть вернёт так они на эту сумму что вернули оштрафуют других предпринимателей чтобы налоговой не быть в убытке.Всё дело с возвратом это спектакль придуманный Лукашенко чтобы выпустить пар недовольства

Ответить
+20 +
Трактор , 17:57, 14.03

эм.. наверное, судью того самого экономического суда Минска, который вынес неверное (читай противоправное) решение, лишат премии, а то и вообще выгонят потиху за несоответствие... хотя.. о чем это я? Интересно, судьям не до лампочки будет ли их решение неправомерным или правомерным? Квартиру бесплатно дали, дети обеспечены, зарплата в пару штук баксов капает и никто не упрекнет, даже если судья будет нарушать все мыслимые и немыслимые законы

Ответить
+26 +
Шуть, 18:06, 14.03

Показуха... Прям прецедент создали... А конфискаты пустыми чтоли оставить.

Ответить
+14 +
1, 19:47, 14.03

Теперь подавать на налоговую на возмещение упущенной выгоды.

Ответить
+1 +
что-то не так, 9:08, 15.03

Написано: у налоговой есть 10 дней для обжалования.
Что-то здесь не то, - решения Верховного суда обжалованию не подлежат. По одной просто причине – выше обжаловать уже некуда.

Ответить