29 марта 2024, пятница, 17:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+148 +
Лакванда, 0:00, 19.03

Театр одного актера,который гастролирует уже 22 года

Ответить
+24 +
лунь, 9:14, 19.03

причина и следствие поменялись местами

Ответить
+99 +
АнтиРБ, 0:02, 19.03

"18 марта возбужден ряд уголовных дел." ---

Опять? Всё ЖКХ куралесило всегда, причём с согласия сверху, засудить даже гражданским судом трудно было, а теперь жэсточайше выбрали козлов отпущения для царского спектакля. Вот такой подленький человечек... Неудивительно, если даже совести нет не обкладывать бомжей налогом на тунеядство... Крайняя форма издевательства над убогими.
Ну и ещё напомню: сначала в хоккей с ним играл, а потом арестовал. Пора бы знать, что дружить с "Адольфом" нельзя.

Ответить
+8 +
Вася, 7:49, 19.03

для быдла деньги важнее.

Ответить
+53 +
бг, 8:36, 19.03

Думаю , почему "жировок" нет в почтовом ящике до сих пор.. Пересчитывают кого посадить ? Видимо бухгалтеров ?Или слесаря ?Лучше сантехника. Пьет зараза.

Ответить
+5 +
Мужик, 11:55, 19.03

А у нас на участке сантехник (ужас!!!)- непьющий, и руки золотые. Не наш человек, наверное. Первый кандидат на посадку.

Ответить
+54 +
Георг, 0:13, 19.03

и какую статью шьют? личной корысти же с жировок не поимеешь

Ответить
+22 +
Вася, 7:48, 19.03

а какая разница, лехторат жаждет крови, и чтобы это была кровь не членов банды, они режут своих приспешников. очевидный закономерный результат. дальше будет ещё веселее.

Ответить
+91 +
Джан, 0:56, 19.03

Вернулись времена :"Был бы человек, а статья.....найдется"

Ответить
+30 +
Лука сыходзь, 1:28, 19.03

Шапито! Показательные тявканья сипатого козлопаса не спасут его шкуру! Скоро диктатуре конец! ШОС!

Ответить
+16 +
ягода-ежов., 8:20, 19.03

Хотелось бы шуньку с вакулой в тюремной робе увидеть.

Ответить
+29 +
Иван, 8:27, 19.03

Довольно ломать комедию . Где жировки за февраль , черт возьми ?

Ответить
+35 +
Ales, 8:36, 19.03

В этоге что имеем? Вся система коррупции выстроена самим Президентом. Чиновники высоких рангов вынужденны выполнять незаконные требования сверху за что им позволяется воровать в собственный карман, но при этом жить в страхе быть за этто же посаженным. По другому на балвана в погонах генералисимуса никто работать не будет. Спрашивается, а кому придётся оплачивать существующую коррупцию. Прошу правоохранительные органы, рангом выше областного проверить предоставленную здесь информацию и принять соответствующие меры.

Ответить
+6 +
Марыся, 10:38, 19.03

Лепшы каментар.

Ответить
+38 +
Семен, 8:55, 19.03

У коммунальщиков есть выход: объединиться по всей стране и дать интервью Белсату о приходе сталинских времен в Беларусь, о беспределе президента, о его единоличной ответственности за необоснованное повышение тарифов и за сложение вины на работников ЖКХ. Тут только стенка на стенку, другого варианта нет.

Ответить
+15 +
сова, 9:48, 19.03

А квитанции по квартплате только у меня нет , или кто-то лично каждому пересчитывает ?

Ответить
+7 +
Арлекино, 9:54, 19.03

Хахаха-хаха-ха

Ответить
+7 +
Ал-р НЕВСКИЙ, 10:10, 19.03

Время бала человечишка и человечишков.

Ответить
+9 +
Денис, 10:20, 19.03

На бублику работает клоун.

Ответить
+14 +
вася, 10:23, 19.03

привыкла власть всех хватать
, а сама палец о палец не ударит.Что тяжело сделать программу(как в бухгалтерии)по начислению платы за коммунальные услуги?власть сама не знает как считать , а людей хватает!надо с правительства начинать- там сидят трутни.

Ответить
+18 +
вася, 10:26, 19.03

«надеть наручники и посадить публично десяток-другой человек»-все правительство и руководство на нары за то до чего довели страну!

Ответить
+14 +
Валентина, 10:34, 19.03

У меня в социально-ориентированном государстве пенсия оказалась меньше, чем коммуналка, т.е мне есть не полагается. На работу прошусь, но меня в 55 лет на работу из-за возраста и кризиса не берут. Хотя я профессионал высокого уровня. Государство выжало, забыв о том, что надо выплачивать пенсии.

Ответить
+3 +
Татьяна, 18:15, 19.03

Валентина, такого не может быть, чтобы оплата за квартиру начислена больше,чем пенсия. Пусть даже пенсия 2млн.руб, то за квартиру одна вы ну никак не заплатите 2 млн.руб. У нас с мужем 3-х комнатная,вода перелимит 2куб,свет-норма, газ оплачиваем по счетчику(оба пенсионеры,дома целый день),домофон есть, платим за антенну 54т.руб и в итоге вышло за январь-935 000, сюда вошла оплата за стационарный телефон. Даже эти 935т.руб для нас большие, так как очень много идет денег нам двоим на лекарства, приезжают дети в гости и мы же не можем с них деньги брать за кормление. Экономим на всем, одежду донашиваем ту, которую купили когда работали, пальто зимнее ношу 14 год, осенью и весной воротник меховый снимаю, зимой-пристегиваю. Так жила в 90 года, так живем сейчас. Луку никогда не выбирала и никогда не хожу на выборы. В 1994 году у нас в школе было родительское собрание и директор призывала за него не голосовать, тогда исполкомовцы были против Луки, поэтому и не голосовала.

Ответить