19 апреля 2024, пятница, 17:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+26 +
авр, 15:18, 2.03

За что?

Ответить
+47 +
Петр, 17:38, 2.03

Как за что? Захватчики взяли в плен бойца, освобождавшего Родину от них и теперь судят. Вот какая у них "демократия" ! Фашисты пленных не судили. Расстрел на месте или концлагерь. А эти вон какие продвинутые. Инкриминируют даже незаконное пересечение границы в связанном виде в багажнике автомобиля.

Ответить
+116 +
Акелла, 15:23, 2.03

Вот ведь как получается... Ка Дыров хвастался, что первого русского убил в 16 лет. Подразумевается, что убил гораздо больше, а ему за это - Героя России. У меня вопрос : какое минимальное количество русских нужно убить, что бы стать Героем России?

Ответить
+2 +
Распутин, 16:45, 6.03

Друзья,
Я только что создал петицию и надеюсь, вы ее подпишете – она называется:
Президенту России Путину В.В.: Прекратите геноцид руссого народа. Киевская Русь непобедима!
Эта проблема кажется мне очень важной, и вместе мы сможем ее решить! Если вы подпишете петицию и расскажете о ней друзьям и знакомым, мы сможем собрать 100 подписей, чтобы повлиять на принятие решения по этой проблеме.
Нажмите здесь, чтобы узнать больше и подписать петицию:https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezidentu_Rossii_Putinu_VV_Prekratite_genocid_russogo_naroda/?launch
Подобные кампании всегда начинаются с небольшого количества подписей, но набирают силу, когда подключаются такие люди, как мы - пожалуйста, уделите пару минут, чтобы помочь кампании: подпишите петицию и расскажите о ней другим.
Большое спасибо,

Ответить
+35 +
umanolda, 15:24, 2.03

Дело Савченко это дело о Политической Финансовой Пирамиде России. О заказных убийствах, фальсификациях, подговке обвинительной клеветы без доказательств вины для оправдание своей деятельности без объяснения, обоснования своей деятельности на территории Украины. Это дело о том почему российским так называемым государственным властям не доверяют ни в России ни в Европе. Обвинительная клевета под маркой тайны следствия. Мотивация Зачем и почему? Они отвечают или молчат что это политика, то есть беспредел и вседозволенность. Кто из современных структур правоохранения и правозащиты признает российскую власть законной даже в самой России? Когда они не бояться обвинений в фальсификации фактов?

Ответить
+55 +
umanolda, 15:27, 2.03

Даже отсюда видно что дело Савченко сфабриковано. что это обвинительная клевета, видно тем кто следил за событиями и логиками лжи и клеветы со стороны российских СМИ и властей ясна, что им за это не стыдно уже.

Ответить
+57 +
umanolda, 15:30, 2.03

Савченко не преступник, она заложник официальных российских террористических группировок.

Ответить
+3 +
azhbeta, 11:25, 5.03

Время такое пришло, когда главари террористических группировок, которые окопались при власти в России судят нормальных законопослушных граждан, а Савченко - герой Украины и защищала свою Родину от этой банды вот за то ее и судят.

Ответить
-15 +
umanolda, 15:32, 2.03

Террористическая политика России ждет когда на украинцах сработает Стокгольмским синдром, чтобы потом их легко убить с кремлевской лицензией на это.

Ответить
+42 +
Да , 15:37, 2.03

Сами пол.Украины уничтожили а девушку судят ни за что. Вы росияне парней убили тысячи да издевались как могли .Бог вам судья а он справедлив . Отпустить девушку сколько можно издевается.СеДце Кровью О сливается.А как матери Ужас что творится. Сами убийцы.

Ответить
+26 +
Makhno, 15:43, 2.03

Такие как НАДЯ спасли Украину, а не "сбу и менты", что сдавались пачками и такие "лидеры" как тимошенко- "воин"...за свое кресло.

Ответить
+50 +
край, 15:55, 2.03

Уверен пройдет какое то время и мы услышим по всем
роssийским телеканалам жалкое нытье типа "мы не знали....."
"а что мы могли сделать........" "нас обманывали........." и т.д.
Ну это будет позже а пока во всей этой огромной стране есть
всего лишь один МУЖЧИНА это похищенная Украинская летчица
Надежда Савченко !!!!

Ответить
+46 +
dust, 15:56, 2.03

В Московии нет правосудия в принципе. И никогда не было. Их правосудие - это ширма, театр кукол. Их правосудие - это способ реализовывать идеи очередного царька

Ответить
+30 +
Роман, 15:59, 2.03

А что мировое сообщество молчит?

Ответить
+11 +
Хелг, 10:31, 4.03

по сути, упомянутое сообщество, в худшем случае для п..рашы, может лишь пожурить. *Журят* лишь за трагедию Азербайджанского народа - Нагорный Карабах. Также за Приднестровье, Абхазию, Южную Осетию, за войну 2008 года против Грузии. Примени бы они пораньше даже нынешние *поглаживающие* санкции, то не было бы у п..раши кгб-рвоты. Прочитав строки, помянем минутой молчания всех жертв *руского мира*. Украинцев, как и Надию, делает стойкими дух Тараса Шевченки. Он-то *хлебнул* из чаши самого славянского брата. Не сломался Тарас и не вмерне Укра!на. Слава Укра!не! Героям Слава!

Ответить
+19 +
zet, 16:40, 2.03

Дакуль.... Прававое Эўрапейскае Супольніцтва здольна... нярухома... назіраць ("наблюдать") за "БЕС-ПРЕДЕЛОМ" Бандыцкага Крамля?!..
Даўно пара аб'вясьціць Рашкастан МІЖНАРОДНЫМ ТЭРАРЫСТЫЧНЫМ АНКЛАВАМ і а д п а в е д н а... распачаці Міжнародны Судовы Перасьлед - пачаць р э а л ь н а е сьцігаваньне Рашкастана, ані проста "ужесточать санкции", якія Масквабад "свободно обходит" праз "БелоРусссию" - "филиал" Бандыцкага Крамля!!..
За безпадстаўны здзек і глум над грамадзянкай чужой краііны Рашкастан павінны панесьці адказнасьць на Міжнародным Узроўні !!!
Даўно пара... рэарганізаваць застарэлае "ООН" ў ДЗЕЙНУ'Ю... Прававу'ю Міжнародну'ю Арганізацыю, яка'я б мела рэальны ўплыў на краіны-тэрарысты !!!
Адлучыце, нарэшце, Рашкастан ад SWIFTза бандыцка -"НКВД"-эшны "беспредел"!..
"23 - 25 лет" - гэта "58 статья", фактычна, сьмяротны вырак замест расстрэлу...

Ответить
+21 +
длшг, 18:02, 2.03

СВОЛОЧИ !!!!!

Ответить
+16 +
Oleg, 0:28, 3.03

Читав повний виступ Надії,кремінь а не жінка.Прокурор отримав по повній.

Ответить
+26 +
Будь проклят "ОКУРОК, 13:59, 3.03

Слежу за судьбой Наденьки с первого дня плена. Рашистские СМИ говорят: она сама пробиралась в Россию! Гниды, что вы порете? Я помню первый допрос Надежды в застенках ФСБ России .!!!!! Она была в военной форме, ладная красивая крепкая украинская дивчина. Она ведь умная и адекватная, как она в военной форме могла "пробираться на территорию России"??? И зачем ей эта драная раша?? Так издеваться над молодой женщиной вот уже скоро 2 года могут только рашистские неофашисты!! Мария Ивановна - русская, ненавижу рашистский фашизм.

Ответить
+3 +
ригор, 15:16, 6.03

Ми в Україні часто грішимо на національний характер української жінки, а вони он як виявляють себе перед ворогом - готові кров"ю плювати у морду катам!

Ответить