Мясникович: Не буду лукавить — цены придется округлить
====================================
Наконец-то понял этимологию, основное значение слова -Лукавить ….
Лукавить - врать , нести чушь как лукашенко …
Михаил Мясникович далеко не бедный человек в Беларуси. и ему округление цен в большую сторону до фонаря.Подумаешь хлеб будет стоить по-новому не 1р.10 коп.,а 2 рубля.Белорус,разогретый самогоном может подумать,что так и трэба.
Этот всю жизнь лукавит.На том и держится так долго при Луке. И когда он говорит, что не будет лукавить в открытую - значит врать будет безбожно как никогда!
Известно, не повлияет!
На "жизненный уровень" белоруса не влияют:
- ни 300% девальвация (про "ползущую" умолчим);
- ни перманентный рост цен;
- ни рост тарифов ЖКХ;
- ни повышение пенсионного возраста до гробовой доски;
- ни растущая безработица, при умирающем производстве...
А что касается деноминации, так мы и ее не заметим, зная, что нули скоро вновь обильно украсят национальные денежные знаки!
Справедливо. Один "гарант" убеждал, что реформ не будет и ... понеслось! Второй подпевала заранее намекнул, что будет деноминация с одновременным "округлением" в сторону повышения цен на фоне галопирующей инфляции. Представляю, сколько нас еще ждет событий чудных... Где ж они раньше были, когда страна семимильными шагами стремилась в пропасть? Фильтровали "кадровую политику" для зоны?
Товарищи, не буду с вами лукавить: враг напал на нашу святую. сакральность, на нашу стабильную волатильность, на завоевания нашей турбулентности.
Товарищи: Вы все люди интеллигентные. Только вам, братья, я могу доверять!
Нефть и доллар ведут себя как сволочи! То нагло подымаюися, то подло падают!
Товарищи! Скинемся, товарищи, по рублю! Я всё снова отдам, товарищи, братья.
Заткнем састь эмвээфу! Давайте жить как в швейции!
А вы знаете именем кого названа компания LUK,OIL? А ГАЗМЯС? Это ж исконно белорусские компании с хозяевами из Минска...Гатальский?-Любой из чинуш на совещании у "него"...Тренер?-Любой министр мвд этого "государства для народа".Обидно только,что народ в этом государстве,живет в г.п."Дрозды"...
Ещё встречаются такие зарплаты. Но реже, чем 1-2 года назад. Да и от профессии зависит многое. Согласись, что есть профессии, которым можно научить почти каждого, а есть такие, что из 500 человек хорошо если двое-трое осилят.
И так опять нарисовали новые деньги!Сколько можно,за 25 лет их рисовать? Живем как у "Зимбабе"- булка хлеба - тачка грошай! А после первого июля будет - Булка хлеба -"вядро капеек"!Пусть Мясникович вернет в казну то что за 25лет украл у Белорусского народа!
ГМясникович ,за время вашего нахождения у власти ничего хорошего и изменений в лучшую сторону для народа не произошло .Вам уже не мало лет и наверное пора подумать о себе .Идите на пенсию , освободите место для более достойного кандидата .
Минимальная купюра - 1 руб. деноминированных денег = 10.000 руб. теперешних.
Но т.к. есть еще и копейки, коих в 1 рубле 100, то это значит одна копейка деноминированных денег равна 100 нынешним рублям. Но 100 рублей это купюра с самым меньшим номиналом!
Т.о. 1 копейка деноминированных денег равна 100 нынешним рублям.
Так что он там собрался округлять? Цены чудесно синхронизируются и так.
Кто нибудь объяснит о чем разговор?
А те работяги не спросили у этого округлителя сколько он занимает должностей, какова зряплата по каждой из них, а также размер его пенсии. Думаю, на пару сот пенсионеров бы хватило,
А сколько их там таких ОКРУГЛИТЕЛЕЙ?
Кудрявый карабас-барабас подумал об этом когда затеял возвраст подымать пенсионный?
А нельзя ли организовать всеобщий опрос народа по недоверию руководству с указанием ФИО, адресов.Думаю, что сейчас люди охотно на это пойдут и перестанут бояться давать свои анкетные данные для предоставления в междунароные организации чтобы там посмотрели реальную картину в стране.
Самый страшный враг в Беларуси- это нынешняя власть, а по закону ими же созданными их никогда нельзя уволить либо отстранить от власти кто должен инициировать отставку правительства и парламент- сама власть или народ под руководством опозиции и как все должно выглядеть на практике - лично я не знаю но что-то нужно делать
Деноминация будет проведена путем замены находящихся в обращении банкнот образца 2000 года на банкноты и монеты образца 2009 года в соотношении Вr10 000 в денежных знаках образца 2000 года к 1 белорусскому рублю в денежных знаках образца 2009 года.
7 лет назад напечатали и выжидали. И ведь потратились, не экономили. Очень срочно было...
Миша такой же чэсны как и его патрон. Спасибо за правду, а то мы думали, что цены меньше станут.
Ответитьтак начальник кладбишча
ОтветитьЯ вот смотрю реально на сложившуюся ситуацию, страну не стараются вывести на достойный уровень,ее просто разворовывают
ОтветитьЕё уже разворовали , выдаивают последние крохи . Хоть бы кудрявый свалил и кодлу свою забрал , больно смотреть на всё это
ОтветитьАбнулят еще все ваши депазиты , готовтесь !!!!
ОтветитьЭто чисто технический вопрос утопит миллионы часов и затрат человеческой энергии.
ОтветитьТак это уже многократно проверенный способ:фантики все-равно в цене будут только падать!
ОтветитьМиша как бывший директор кладбища знает толк в совете республики....
ОтветитьМясникович: Не буду лукавить — цены придется округлить
Ответить====================================
Наконец-то понял этимологию, основное значение слова -Лукавить ….
Лукавить - врать , нести чушь как лукашенко …
Во сколько раз в большую?
ОтветитьВ свою. В мясниковича сторону округлять будут. Ну не в сторону же подешевления , право дело !!!
ОтветитьМихаил Мясникович далеко не бедный человек в Беларуси. и ему округление цен в большую сторону до фонаря.Подумаешь хлеб будет стоить по-новому не 1р.10 коп.,а 2 рубля.Белорус,разогретый самогоном может подумать,что так и трэба.
ОтветитьОоо...вылез. Где был, в запое?
ОтветитьЭтот всю жизнь лукавит.На том и держится так долго при Луке. И когда он говорит, что не будет лукавить в открытую - значит врать будет безбожно как никогда!
ОтветитьИзвестно, не повлияет!
ОтветитьНа "жизненный уровень" белоруса не влияют:
- ни 300% девальвация (про "ползущую" умолчим);
- ни перманентный рост цен;
- ни рост тарифов ЖКХ;
- ни повышение пенсионного возраста до гробовой доски;
- ни растущая безработица, при умирающем производстве...
А что касается деноминации, так мы и ее не заметим, зная, что нули скоро вновь обильно украсят национальные денежные знаки!
Справедливо. Один "гарант" убеждал, что реформ не будет и ... понеслось! Второй подпевала заранее намекнул, что будет деноминация с одновременным "округлением" в сторону повышения цен на фоне галопирующей инфляции. Представляю, сколько нас еще ждет событий чудных... Где ж они раньше были, когда страна семимильными шагами стремилась в пропасть? Фильтровали "кадровую политику" для зоны?
ОтветитьКак это не будешь лукавить, ты что против хозяина, холуй? "Лукавить" - способ управления страной Беларусь, последних 22 года.
Ответитьчтоб тебе срок округлили! Когда время придет!
ОтветитьА кто бы сомневался?
ОтветитьДа епта, конечно в большую сторону округляйте, уже подгоняйте средний заработок в РБ к 40 у.е. Че там
ОтветитьТоварищи!
ОтветитьТоварищи, не буду с вами лукавить: враг напал на нашу святую. сакральность, на нашу стабильную волатильность, на завоевания нашей турбулентности.
Заткнем састь эмвээфу! Давайте жить как в швейции!
О! Округлять тоже от балды будут! Мясникович, а-уу, есть же правила округления цен и тарифов!
Ответитьа давайте округлім і пенсію! до СТА лет! слабо?лукашенко возьмі на заметку!все в твоіх руках.
ОтветитьА вы знаете именем кого названа компания LUK,OIL? А ГАЗМЯС? Это ж исконно белорусские компании с хозяевами из Минска...Гатальский?-Любой из чинуш на совещании у "него"...Тренер?-Любой министр мвд этого "государства для народа".Обидно только,что народ в этом государстве,живет в г.п."Дрозды"...
ОтветитьНе будем лукавить - тебя ждет участь в разы печальнее, чем Чижа.
ОтветитьНе буду лукавить - Украдём всё остальное, что не успели украсть до этого.
ОтветитьЭто як жашь? Расейскiй рубель будзе каштоваць 3 беларускiя капейки??? Непарадак!
ОтветитьПредлагаю округлить также зарплату. Например, - было 3,5 млн. , а стало 4 млн. Или было 6,5 млн., а стало 7 млн. Всё по честному.
ОтветитьА в Беларуси разве есть такие зарплаты 6,5млн?
ОтветитьЕщё встречаются такие зарплаты. Но реже, чем 1-2 года назад. Да и от профессии зависит многое. Согласись, что есть профессии, которым можно научить почти каждого, а есть такие, что из 500 человек хорошо если двое-трое осилят.
ОтветитьТ-а-а-к значит было 21, округляем...получаем 30.
ОтветитьИх самих надо на ноль помножить.
ОтветитьОкруглители дроздовской обители.
И так опять нарисовали новые деньги!Сколько можно,за 25 лет их рисовать? Живем как у "Зимбабе"- булка хлеба - тачка грошай! А после первого июля будет - Булка хлеба -"вядро капеек"!Пусть Мясникович вернет в казну то что за 25лет украл у Белорусского народа!
ОтветитьВ ближайшее время ему придётся ответить за использование слова "лукавить"
ОтветитьИ это верно - лошадь не выдержит двоих лукавых, а скоро скинет и забрыкает.
ОтветитьГМясникович ,за время вашего нахождения у власти ничего хорошего и изменений в лучшую сторону для народа не произошло .Вам уже не мало лет и наверное пора подумать о себе .Идите на пенсию , освободите место для более достойного кандидата .
ОтветитьМинимальная купюра - 1 руб. деноминированных денег = 10.000 руб. теперешних.
ОтветитьНо т.к. есть еще и копейки, коих в 1 рубле 100, то это значит одна копейка деноминированных денег равна 100 нынешним рублям. Но 100 рублей это купюра с самым меньшим номиналом!
Т.о. 1 копейка деноминированных денег равна 100 нынешним рублям.
Так что он там собрался округлять? Цены чудесно синхронизируются и так.
Кто нибудь объяснит о чем разговор?
конечно белорусы не заметят--потому что в магазины уже сейчас ходим как на экскурсию. неужели мало ещё накрали. шос.
Ответитьэто пенсионер,посмотрите на него,мне он противен,они все там живут в совке.
ОтветитьКак эти мясниковичи уже все надоели!
ОтветитьА те работяги не спросили у этого округлителя сколько он занимает должностей, какова зряплата по каждой из них, а также размер его пенсии. Думаю, на пару сот пенсионеров бы хватило,
ОтветитьА сколько их там таких ОКРУГЛИТЕЛЕЙ?
ОтветитьДеноминация будет проведена путем замены находящихся в обращении банкнот образца 2000 года на банкноты и монеты образца 2009 года в соотношении Вr10 000 в денежных знаках образца 2000 года к 1 белорусскому рублю в денежных знаках образца 2009 года.
Ответить7 лет назад напечатали и выжидали. И ведь потратились, не экономили. Очень срочно было...