19 апреля 2024, пятница, 13:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+8 +
Вася, 9:25, 26.03

К сожалению, от таких ситуаций никто не застрахован. Удивительно, что дольщики пустили все на самотек и ждут, когда проблему решат чиновники. Я тоже был дольщиком, мы постоянно следили за ходом строительства, и если был хоть какой-то намек на замедление темпов строительства, сразу начинали застройщику звонить.

Ответить
+10 +
серик, 9:57, 26.03

5-10 минут пешком до мкада.а там что дальше автостопом?

Ответить
+6 +
солнечный, 11:03, 26.03

Поселок наш очень хороший и люди прекрасные. Но есть один в стране чел которому все не так. Это по его указанию отрезали кусок земли где должно было быть строительство школы, детского сада и др. объектов соц. значения. С Поляком говорил о задержке строительства так он мне прямо сказал пиши куда хочешь у меня столько бумаг и все для суда с очень веским аргументом, что тебе ни одного суда не выиграть. Вот и думайте кто в этом виноват.

Ответить
+4 +
Аоексашка, 11:33, 26.03

Квадратный метр тогда стоил в районе $1070—1170, что нас и привлекло.
...
1)ну потерпели бы годик взял или бы по 500!!
2)Какой суд??!! Для начала ..Жалобу коллективную в Строй надзор ..Пркуратуру.. Коммитет Госконтроля.....

Ответить
+11 +
призрак, 12:20, 26.03

Бесконтрольно и бездумно разрастающаяся (как раковая опухоль) неграмотная бюрократия хоронит все, что на ее пути. Любое созидание у нас более чем проблематично. Сколько у нас уже недостроев, долгостроев и вообще заброшенных строек!
...Кроме того, поселок Солнечный - строят на месте расстрелов в 1939-41 годах.
Даже если вы материалисты и не верите в мистику - вот вам пример, что все же надо больше думать и о своей душе, и о душах ушедших...
Влияют они на нашу жизнь, влияют.

Ответить
+2 +
leikobel, 14:55, 26.03

Причем здесь чиновника в договорах между частными подрядчиками и дольщиками: деньги отдали, там следите!
Кто вместо вас это сделает: ведь купив билет в автобус вы слудите за тем, чтобы вас вместо Слуцка не повезли в Заславль. Так и здесь.
Можно поплакаться только любимой жене и все.

Ответить
+1 +
Пан, 14:56, 26.03

а с какой помпой рекламировали проект. дольшики, а вы почему не судитесь-то?

Ответить