20 апреля 2024, суббота, 7:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+71 +
dimon71, 8:41, 31.03

а за счёт чего она вырастет ? цена на нефть выросла ? или цена процессинга выросла ? зарплату нефтепереработчикам подняли ? или работникам горгаза ? или кто - то ничего не делая, хочет просто доходы увеличить !!!!!!!!!!!!!!!!!!! достали уже!!!!!!ю!ююю

Ответить
+38 +
Всё просто., 9:42, 31.03

Чего тут неясного? Цена вырастет потому, что пенсионеры к дачному сезону готовятся. Надо и их щипануть, тогда не будут по 10 баксов скупать с пенсий! Электричка дорожает зимой, чтоб не так заметно было. Потом ещё придумают что-нибудь. Их же там, голодных, на госслужбе больше, чем рабочих на заводах. И все жрать хотят. А умеют только из карманов у народца деньгу пылесосить. Народец у них заместо полезных ископаемых! Пока молчим - будут нагибать.

Ответить
+46 +
петруха, 9:12, 31.03

Рост цен для нашего сасута под мудрейшим руководствовом самоизбранного такое же неизбежное явление как восход солнца. А населению даже причины роста цен н4 считают необходимым объяснять.Дальше только нецензурщина на язык просится.

Ответить
+60 +
дачник, 9:16, 31.03

в мире цена на энергоносители падает 2года а унас плюс20% ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СОЦИАЛЬНО НАПРАВЛЕННОЕ государство.

Ответить
+28 +
Палач, 9:18, 31.03

Всё правильно, "всё для народа".

Ответить
+40 +
123, 9:47, 31.03

Как это не менялась с 2013 ? Уже три раза дорожали балоны, причем значительно, по сравнению с 2013 балон сегодня дороже в разы!
Сплошной п....ж и на.....во.

Ответить
+17 +
Чел из народца, 10:40, 31.03

Таки у их явно хто та врот! С 2013 г уже несколько раз цена подымалась!!!

Ответить
+2 +
Diplomus, 10:11, 31.03

Пора давно отказываться от этого опасного источника.

Ответить
+20 +
сосед, 10:25, 31.03

Полный беспредел. Кому не лень изменяет цены, причем только в большую сторону. Министерство экономики, это что за организация. Какие функции она выполняет, кроме поднятия цен. Это и есть их работа по улучшению экономики страны? Чем еще они занимаются, сидя в теплых кабинетах, бесплатно эксплуатируя сотовую связь, оргтехнику, служебный транспорт, административные здания, вместе с комунальным обслуживанием и весьма нехилыми зарплатами. Какой с вас толк, скажите на милость?

Ответить
+4 +
трансгазззз, 10:54, 31.03

Дачный сезон в "плечи" гы-гы...

Ответить
+11 +
Мікалай Рагачоўскі, 10:52, 31.03

Ды хіба гэта навіна? А што ў РБ таннела за 21 з гакам год кіравання шклоўцам? Учора крэдыт толькі падпісалі ў $2 млрд., яшчэ ня атрымалі а ўжо сянні на газ кошт падвысілі. Ня зддзіўлюсь калі ў нашай "сацыяльна-арыянтаванай дзяржаве", як колісь, якая-небудзь Жураўкова закупіць чыноўнікам 170 мэрсаў з гэтага ж крэдыту. На гэтай акцыі нарубіць амерыканскай капусты, будзе асуджана судом, памілавана шклоўцам і схаваецца на бязконцых прастора Рашы. Яна ж з яго атачэння а не з апазіцыі, што супраць дыктатуры над народам. Чаго не памілаваць. А мачылава між тым насельніцтва было, ёсць і будзе працягвацца покуль гэты "чэсны дабразычлівец" будзе кіраваць краінай. Гэта вам паважанае спадарства "падарунак" за адсутнасць роздуму хто ваш сябра па жыцці а хто непрыяцель, які перманентна выцягвае грошы з вашых кішэняў. Гніцесь далей таму што жыць будзеце, як казаў, бедна і нядоўга. А цяпер яшчэ і працаваць будзеце на яго і яго зграі без пенсіі да сваёй труны. Дай вам бог здароў'я ды розуму.

Ответить