20 апреля 2024, суббота, 6:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+55 +
паниковский, 14:51, 7.03

что за бред сказал этот посол? их же там нет!как они могут что то решать?

Ответить
-16 +
З-рада, 17:07, 7.03

Глава ЕК Юнкер заявил на этой неделе: "Вступление Украины в ЕС и НАТО невозможно в ближайшие 20-25 лет"... Евросоюз открыл свои карты перед Украиной - всё дело в том, чтобы Украина это ПОНЯЛА...

МВФ сообщил несколько дней назад , что выделение очередного Кредита от МВФ Украине - будет зависеть от того, ЗАПЛАТИТ ли Украина свой СУВЕРЕННЫЙ долг России, в 3 с лишним млрд.$...

США и Евросоюз НАСТОЙЧИВО требуют от Украины ВЫПОЛНЕНИЯ "Минска-2". А выполнение "Минска-2" для Украины - это Зрада, а не Перемога.

Такие вот Итоги имеем - через два года после Майдана: Запад Украину начинает "сливать", по-тихому.

Ответить
+5 +
Беларусь с Украиной, 19:33, 7.03

Насобирал мох с болота за неделю?))))).Раньше Америка юнкеров,йоббиков.земанов и саркозишек-олландов сольют,чем Украину.Украина уже доказала жизнями и героизмом свою роль в Европе,с ЕС или без него.США видят кто воин и союзник,а кто мышь под веником.В Ичкерии с миллионом данью откупились,ДАП 242 дня!!!(в состоянии разваленной ВСУ) взять не могли,вояки пленные....Слава ГЕРОЯМ-КИБОРГАМ.....а то Украину победить))).И пишу без иронии и сарказма.А авиацию применят,то украинцам руки развяжут для ответных действий ДРГ на паРашастане.И уже НИКТО не вправе будет осудить методы борьбы с рашистами.А нас зацепит или поляков(а зацепит точно).... знаем с кем будем-мовные с мовными.Вот так маскаль-зрадник с дешёвыми новостями.)))
Слава Украине!Жыве Беларусь!Дзякуй Америка!

Ответить
+110 +
Дыфвд, 14:55, 7.03

не получите "по своим лекалам". С вами мир уже разговаривает по своим. Если до вас еще не дошло, до ждите, доводите свое ордынское государство до полного развала, фашисты

Ответить
+83 +
oлег, 14:55, 7.03

парашку надо принудить к миру на наших условиях,а лугандония нафиг не нужна в том виде что есть.

Ответить
+59 +
Свидригайло, 14:58, 7.03

Представляю какой вой поднялся бы в московии , если бы посол Украины заявил "о принуждении к миру" на своих условиях рюских правителей.

Ответить
+69 +
РУСИЧ, 15:03, 7.03

Какого вы забыли в Украине ???
Очередая партия корма для червей !!!
На сафари они приехали… отстреливать…
А знаете ли вы почему в Украине такой плодородный чернозём ???
Отвечу - тут таких толстоголовых , считавших что они круче всех, три слоя закопано, завоеватели …

Ответить
+37 +
гэта яшчэ ня золак, 15:04, 7.03

Ардынцы ня бачылі смаленай савы? Хай пабачаць

Ответить
+35 +
Николай, 15:12, 7.03

И что, посла никто не послал?!

Ответить
+59 +
жжж, 15:14, 7.03

Как вы задолбали рашисты поганые со своим "великодержавным" русским шовинизмом, со своим русским миром и с крымнашем! ШОС!!!@@!

Ответить
+41 +
ВВ, 15:17, 7.03

Параша не понимает, что ее плавно подводят к краху. Запад прекрасно знает, как ставить парашу на колени.

Ответить
+48 +
Богдан, 15:19, 7.03

Россия,а точнее Московия ,могла бы договорится только с трусливой властью Украины ,на своих условиях . Народ Украины не позволит диктовать условия кремля и мы это доказали на Донбасе !!! Так,что жди ВАТА и наблюдай за своей разваливавшей экономокой !!!

Ответить
+43 +
Александр, 15:20, 7.03

Пусть говорит, что хочет - ни одно нормальное государство не воспринимает всерьез слова расеи. Санкции делают свое дело и - сделают, таки. Брехливый и паскудный "лидер" будет в Гааге, а "ватные" будут платить за все, что сделал этот "лидер"...

Ответить
+24 +
Ne100r, 15:29, 7.03

Ультиматумы, Россия, пусть ставит, своим ЗЛЫДНЯМ !!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+39 +
Дід Віталій, 15:31, 7.03

Прінуждєніє к міру на Донбасє - це маячня російських ідіотів, які вважають себе владоможцями. Які можуть там бути чесні вибори і особливий статус - для кого? Дебіли! Особисто я вважаю: в даному разі вже пізно ставити нас, українців на коліна - не станемо і іншим не дозволимо на коліна стати перед брутальним, огидним агресором, що уже давно втратив стид, совість і людські якості, озвірів! Весь цивілізований світ вже зрозумів суть руського міра, але не всі ще занають, - що і як з цим можна вдіяти...

Ответить
+32 +
Владимир, 15:41, 7.03

Господи ! Звільни 1/6 суші на планеті від ВАТИ -і зникне голод в Африці , війни в Сірії та Афгані... Це ж скільки території звільниться-заселяй і працюй !

Ответить
+17 +
ОТТО, 15:49, 7.03

гнать до Новосибирска,остатки местные добьют...Потом ким Чена на кол рядом с ПУ и...хоть на немного станет спокойнее...А остаткам умеющих думать и имеющим совесть россиянам поможем построить абсолютно новое государство...и может тогда,как то наладится....???

Ответить
+9 +
шут придворный, 15:49, 7.03

Это хороший сигнал. Если начинают отвечать на не заданный вопрос это говорит, что ждут что его зададут. Но вопрос не задали. А ответ ну уж очень хочется озвучить. Так вот сигнал такой реальные ресурсы России для ведения активных боевых действий на исходе. Зерно сомнения в псевдоидеалах набирает силу. И бред принимает все более явные очертания. Людей из России готовых воевать за "украинцев" все меньше, желание использовать залежалые боеприпасы из России все больше, местное население все больше начинает "морозиться", поэтому завершающим этапом, который сейчас частично отрабатывает Ахметов через свой фонд является "пряник". "Пряник" из какого кармана. Самое разумное требование для преодоления разрухи:Путин ДАЙ ДЕНЕГ ВМЕСТО ПУШЕК! Кремль играя в наперстки и учитывая настойчивое утверждение что Крым и Донбасс территория Украины настаивает на выборах чтобы переложить все проблемы на налогоплательщиков Украины. Европа уже решила откупиться и просчитывает возможные к предлагает вместо

Ответить
+22 +
ОЛЕКСАНДР, 15:53, 7.03

Україні треба поставити всі крапки над "і". Переговори з загарбниками припинити, мінські домовленості денонсувати, дипломатичні відносини з фашистами розірвати. А то у нас і війна і не війна: торгівля з окупантом процвітає, деякі футболісти їдуть грати в клубах країни агресора (навіть гравці збірної), артисти дають концерти окупантам в Москві. Тому треба: парламенту і уряду передати всі повноваження Президенту країни, ввести воєнний стан на всій території України, провести повну мобілізацію,викинути окупантів і їх прибічників з території України, відновити статус українського кордону. А вже потім можуть бути переговори. І не треба нічого боятись. Ми боремось за свою землю на своїй території. Хай окупант нас боїться.

Ответить
+13 +
шут придворный, 15:56, 7.03

Это хороший сигнал.
Европа уже решила откупиться и просчитывает возможные финансовые издержки вместо комплексного подхода, для обеспечения коллективной безопасности ради сиюминутной выгоды, потому что проигрывает Кремлю в оккупации беженцами. Твердость позиции Украины - решающее значение потому что именно Донбасс доведенный Россией до крайности станет искрой на фоне падения жизненного уровня Россиян в из окончательном разочаровании Путинским режимом. именно Донбасский бандитизм (криминальным кодексом РФ он трактуется также как и Украинским) представляет реальную угрозу РФ.

Ответить
+11 +
Николай, 17:00, 7.03

Это не конфликт, а война.
Войны бывают захватнические и освободительные...

Ответить
+4 +
vir, 17:19, 7.03

Гэта што - дыхтоўка на ўмовах... "победителя"?!..
Але ж як хочацца ... хочацца ж Ордзе Маскоўскай "Вечного Мира" з Украі'най - "доминьоном" на правох "Империи"!..

Ответить
+1 +
Сорри,, 17:40, 7.03

если не будет особого статуса, если не будут проведены выборы по российским правилам или лекалам, то конфликт с Украиной опять может перейти в какую-то острую фазу...
-----------------------------------
Сорри, но зачем Павел Шеремет вообще пересказывает подобную гибридную дурь?

Ответить
+7 +
Никаких разговоров, 18:04, 7.03

Условия простые. Никаких разговоров с оккупантами и террористами быть не может - тем более кулуарных и секретных. "Минский процесс" надо закрывать навсегда и переводить дело в международный суд над преступлениями кремлевской клики против человечности.

Ответить
+1 +
sabre , 18:54, 7.03

Точно так же Гитлер в 1941 году под Москвой принуждал Сталина к миру.
Они что там, в Кремле, за идиотов нас считают?

Ответить
+3 +
вий, 20:15, 7.03

Канечно конфликт будет вариант мира на Украине.Это Украина стоит на коленях перед двугхглавым орлом,это и ежу понятно.Украина для России житница,кормилица понимаете.Поэтому братья украинцы гоните своих продажных корупционеров в три шеи стройте сильную страну и армию.Пока Россия под санциями катиться п ропость,вы должны с пропасти вылазить.Смелости и удачи вам,я порой за Украину переживаю больше чем за Беларусь,Мне больно будет если вас рашка нагнёт.

Ответить