20 апреля 2024, суббота, 14:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+39 +
Алексашка, 22:24, 7.03

А президенту всея Беларуси эту статистику показали??
Или у него на столе лежат отчёты что в стране "все хорошо!"
Хартия спросите у Кабякова ..что он докладывал президенту???

Ответить
+24 +
Nc, 22:43, 7.03

Вот Хартия всё бросит и побежит спрашивать что-то у хомякова.. кобякова там или как его....

Ответить
+20 +
Pasechnik, 22:47, 7.03

удевлюсь когда чтото подешевеет.

Ответить
0 +
willi, 1:04, 8.03

Считаю что импортные промышленные и продовольственные товары а также газ электроэнергия и прочее должно иметь не более 30% от первоначальной стоимости и касаться должно как частных так и государ- ственных предприятий и компаний а что выше 30% счи- тать спекуляцией в том числе и в первую очередь касается государства- должно быть одинаково для всех

Ответить
+46 +
сосед, 23:02, 7.03

Тов. Кобяков активно расширяет узкие места в экономике, "народец" с утра штурмует "Виталюр", а президенту положат на стол вал приписанных достижений, что до коммунизма четыре шага. Так что кризиса нет, он в головах.

Ответить
+10 +
ВячеСлав, 9:35, 8.03

После 22лет светлого пути в никуда, народ видит, что и правительство и "прэзидент" по факту(неопровержимая вещь!) только ухудшают жизнь людей.
Их "видение" и "политика" направлены только на одно - обирание народа,увеличение поборов Любым Способом!Вот и все!
Нам нужен такой "прэзидент" и такое "правительство"?

Ответить
+10 +
жора, 10:29, 8.03

Всё больше граждан по разным причинам "мясом не увлекаются".

Ответить
+17 +
Дмитрий, 10:36, 8.03

Лукавый диктатор устроив показушный разнос по ценам ЖКХ сказал что зарплаты людей не росли (хитро умолчав что они значительно упали) и оснований к росту цен нет. Так почему цены на продукты питания растут такими темпами на фоне падения зарплат. Опять игра на публику лживого правителя, уголовные дела возбуждать будут за стремительный рост цен на продукты питания ? Что-то защитник народа молчит по этому поводу.

Ответить
+6 +
alex-2, 11:16, 8.03

Насколько цены поднимут, настолько меньше мы купим или реже сходим в магазин. Если государство это устраивает, то пожалуйста! В кошельках средств не прибавилось, а у многих убавилось. Разве можно в таких условиях купить столько же товара или продуктов питания как раньше? Любой, знакомый с математикой, даст отрицательный ответ.

Ответить
+9 +
Пенсионерка, 11:25, 8.03

Да пенсионеры уже давно так и живут: вся пенсия - за еду и квартплату. Если что-то из одежды купить - то ли старое перешивай, то ли выращивай на балконе лук-редиску и иди продавай на перекрестке.
Я уже думала, что делать, если цены еще вырастут: остается придти в магазин, и - где что плохо лежит (булочки там, сухари, фрукт какой) - быстренько скушать его, и идти дальше как ни в чем ни бывало.
...Остается ходить кушать в магазины.

Ответить
+12 +
Пупс, 12:52, 8.03

Скора за патрабаванне зарплаты будуць называць фашыстам і агентам НАТА.

Ответить
0 +
zhuk, 20:20, 8.03

Пока у власти будут "экономисты" без диплома толку в стране не будет.

Ответить