20 апреля 2024, суббота, 13:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+99 +
ttt, 18:03, 5.04

От перемены названия, толку от этой организации не прибавится.

Ответить
+60 +
для, 18:37, 5.04

Во прид-ок !

Ответить
+14 +
Пух, 23:11, 5.04

хехехе - вот это "реформатор "который сане и нужен)))))) молодой пробивной!!!!!! чтото бубнит, вывеску меняет, забор может приказать покрасить - экономика летит в пропасть, зато есть че совбелке напечатать. Теперь все будет по новому!!! Моднячая вывеска конторы, слюной побрызгать на совещании - реорганизовал , идём дальше!

Ответить
+79 +
олег, 19:01, 5.04

надо создать " министерство по уничтожению дураков во власти" , тут работать в три смены придется.

Ответить
+15 +
012, 20:40, 5.04

Зато посмотрите какие у них у всех чэсныя твары ))))

Ответить
+6 +
Пух, 23:12, 5.04

"Дом престарелых коррупционнеров" больше подходит.

Ответить
+15 +
Экономист, 21:36, 5.04

Кобяков решил. Не смешите мои тапочки. Торговое лобби, понимая, что их все ненавидят, решило сохранить рабочие места и получить больше власти. Даже ГК и то не способен коррупцию побороть. Минторг- борец с монополиями! Смехотворность и издевательство над логикой. Уж надо бы Минторгу права Прокурора дать! Ничего нет правильнее, чем упразднение этой паразитической структуры. Колоссальная экономия бюджета и радость охватила бы страну. Хоть что - то нормальное придумали.

Ответить
+2 +
vic, 7:23, 6.04

Вот та они проведут реформирование госвласти-поменяют название,асуть та же-клуб дураков.Только деньги немалые потратят,да штат расширят-типа главный идеолог. по антимонопольной или антикоррупционной деятельности.

Ответить
+5 +
Юрий, 8:13, 6.04

... как вы, ребята не садитесь - всё ж в музыканты не годитесь!
И. Крылов
Очередная тупая трата бабла на вывески, печати, документы ! А мозги у себя можете поменять? Слабо!
Уходите по-хорошему и дайте дорогу молодым!

Ответить
+109 +
пенсионерка, 18:05, 5.04

Дурдом ,а не власть.Всех вас надо переименовать в министерство идиотов и отправить куда заслужили.

Ответить
+21 +
гном, 19:59, 5.04

разве можно увидеть правду в этих маленьких поросячьих глазках?

Ответить
+1 +
ой, 3:15, 6.04

А у нас в правительство других не берут. У нас есть единый эталон красоты выше которого в правительство низя )))))))))) Жаль , но эталон тоже ой как далеко не айс.....

Ответить
+23 +
Не понял, 18:10, 5.04

Так что теперь у нас зелёная улица соперничеству,борьбе за получение наивысших выгод и преимуществ? Кипец.И минторг всё это будет развивать?

Ответить
+64 +
vo -van, 18:12, 5.04

Это будет не "просто министерство", а такое министерство, что всем министерствам министерство...
"Титаником" назовите - быстрей потонет!

Ответить
+11 +
Типо, 20:01, 5.04

Из серии: "Как корабль назовешь - так и поплывет..." Только не в этом случае. И правда - "Титаник" - самое подходчщее название

Ответить
+8 +
нет слов!, 23:50, 5.04

Ну вот, а диктатор говорил, что реформ не будет.
Прут "реформы"! Оказывается, главное - вывески менять. От этого склады быстрее разгрузятся.

Ответить
+20 +
Садко, 18:13, 5.04

Это в целях безопасности Сашко.Вокруг него постоянно борьба за место возле него.А народ страдает.

Ответить
+38 +
с, 18:15, 5.04

А кто с кем будет конкурировать?

Ответить
+24 +
Олег, 18:44, 5.04

Чиновники, за близость к сашкиному и витькиному телам. А новый минаррк, будет их контролировать!

Ответить
+47 +
SOS, 18:16, 5.04

Чтобы не было доминирования тех или иных субъектов на товарных рынках в тех или иных регионах страны», — отметил Кобяков.
========================================
Кто мешал этим "танцорам" при старом названии выполнять эти функции?!?
Верной дорогой идете(((((( именно сейчас расходовать средства бюджета на новые вывески и раздачу портфелей.
ШОС!!!!!

Ответить
+42 +
Злыдень, 18:20, 5.04

Сокращенно МРАК?))

Ответить
+6 +
Финал, 21:40, 5.04

Улицы уже переименовывали, теперь министерства. Когда бардак не даёт прибыли , не вывески надо менять ..а ...тёток.. Но Кобяков этого не знает! А может знает, но молчит.

Ответить
+34 +
Олег, 18:22, 5.04

Был минторг, теперь будет МИНАРРК. Не ума не фантазии!
Кто у власти..? Пипец!

Ответить
+24 +
ноги на голове, 18:22, 5.04

Зачем оно вообще? Ведь шкловский вышебог приказал всем министрам торговать чем только можно. В чём дело???

Ответить
+57 +
конь, 18:24, 5.04

Ура, не прошло и 25 лет как решили уточнить функции Минторга. А то функционировали без функций. Под новое министерство можно и штат увеличить. А то как же создать 50 тыс рабочих мест.
А вообще всех вас отправить в тунеядцы, а оставить только одну секретаршу с печатью "Одобрямс". Сэкономленные деньги в фонд соцзащиты - сразу увеличится в 2 раза.

Ответить
+19 +
Игорь, 18:25, 5.04

А как же МВД?

Ответить
+22 +
шура, 18:25, 5.04

все эти танцевальные "па" называются "выкрутасы", а результаты выкрутасов - "реформированием".

Ответить
+32 +
артем, 18:26, 5.04

"Министерство антимонопольного регулирования и развития конкуренции им.Андрюши Кобякова"!
Да, они в полном тупике. Следующий этап - будут разбегаться!

Ответить
+38 +
sabre, 18:26, 5.04

На самом деле новая контора будет лоббировать монопольные интересы крупных прикорытников и подавлять конкуренцию со стороны мелких предпринимателей.

Ответить
+17 +
Двух зайцев, 18:54, 5.04

Для выполнения задания по созданию рабочих мест выгоднее вместо одного министерства создать два, а лучше три.

Ответить
+9 +
Бабуля, 19:11, 5.04

Кобяков решил.Что Шорец решит? А министры,что? Одно никак не могут решить,как сделать так,чтоб народ просто жил и радовался жизни,а не боролся за выживание.

Ответить
+19 +
барадзед, 19:17, 5.04

Считаю, что в пору современной медицине, ввести термин, а точнее диагноз новой болезни-лукономия. Пациент больной данным заболеванием-лукономист. Болезнь к сожалению, не излечимая.

Ответить
+24 +
Чупакабра, 19:22, 5.04

Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки -
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
"Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!"
Расселись, начали Квартет;
Он все-таки на лад нейдет.
----------------------------------------
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры, кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решать сомненье:
"Пожалуй, - говорят, - возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть;
Скажи лишь, как нам сесть!" -
------------------------------
Им отвечает Соловей. -
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь!!!

Ответить
+24 +
Шиза, 19:27, 5.04

Кобяков решил.Качанова рассказала.Бред ещё не совсем сивых кобыл.

Ответить
+21 +
Ирина, 19:29, 5.04

Мозг бы себе поменял лучше

Ответить
+9 +
Не в названии дело, 19:54, 5.04

При диктатуре как ни назови министерства они от этого в своих действиях свободнее и независимее не станут - особенно касается силовиков.

Ответить
+18 +
кто тут 5 колонна, 19:57, 5.04

В данной стране 80% средств производства принадлежит государству.
То есть: Антимонопольный=антигосударственный.

Ответить
+27 +
Семен, 20:21, 5.04

Г...о можно называть по разному: фикалии, биологический материал, дер...о, отходы жизнедеятельности, навоз (жидкий, твердый), испорожнения, но суть г...на от этого не поменяется. Оно навечно останется го...ом!

Ответить
+12 +
jdg, 20:30, 5.04

в боинх все не влезуть

Ответить
+10 +
Стары пень, 20:39, 5.04

Словил себя на мысли, что мозг уже автоматом начал помечать подобные темы от правительства как шлак. Как только начинаешь читать заголовок уже даже не то, что не смешно, - уже даже неинтересно и лениво кликнуть на подробности.

Ответить
+12 +
.сеня., 20:48, 5.04

"Други баран ни бэ,ни мя а любить гучнае имя"(Дыпламаваны баран.К.Крапива)

Ответить
+12 +
ProTest, 20:56, 5.04

Да хоть в Министерство магии...

Ответить
+9 +
Аматор, 21:04, 5.04

Деньги появились в бюджете,не знают куда деть.Решили начать переименовывать министерства.А чему удивляться? За 20 с лишним лет ни одного трезвого решения.

Ответить
+12 +
сосед, 21:49, 5.04

Сразу видно с каким усердием Кобяков расширяет узкие места в экономике. Молодец. Главное министерство переименовать и все пойдет как по маслу. Кстати, надо будет на замену вывески нового министерства пару миллиардов выделить. Ну, чтоб вывеска красивая была.

Ответить
+7 +
Народец, 22:44, 5.04

Кобяков решил поменять название Минторга,Мясникович решил заняться ,,тунеядством" и т.п и т.д.Как же у них всё легко и просто.Это ж за что им такие привилегии? Задолбали уже в конец своими решениями и предложениями.

Ответить
+3 +
шура балаганов, 22:50, 5.04

Нуууу....Если название министерства поменяли, значит где -то чем -то обязательно должно прорвать.

Ответить
+2 +
Ульянов, 23:03, 5.04

Не те задачи решают товарищи.Далеки от народа.И что это у них за буржуазная привычка всё за всех решать?

Ответить
+1 +
кир, 0:01, 6.04

Кобяков не читал Николая Матуковского. "Мудромер" был написан с натуры и современен, как никогда. Всем кобяковым, щеткиным, качановым и елбасы пора перечитать и узнать себя в героях бессмертного произведения.

Ответить
0 +
umanolda, 16:28, 6.04

И прикрывает это Саша который не индивидуал у нас в стране единственный и неповторимый представитель так называемого народа который всегда не с ним и всегда не за него?

Ответить