28 марта 2024, четверг, 11:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Бесправная милиция

20

Мингорисполком запретил бывшему оперативному работнику органов внутренних дел Александру Дыдышко провести сегодня пикет возле здания МВД.

Комментарии 20
+56 +
Дударев К.И., 17:42, 24.06

Создали структуру по отлову граждан. Низя. И туда НИЗЯ.

Ответить
+195 +
ЩДУП, 17:49, 24.06

Все менты между собой-как шакалы. Даже друг друга не поддерижвают!! Их же сослуживец пытается добиться правды, создать прецедент в поддержку себя и таких, как он-а они ему мешают!!Тьфу, позор и презрение таким!!

Ответить
+96 +
Сват, 20:14, 24.06

Пока мент у кормушки, его прикрывают, выгораживают и отмазывают...Как только по какой-то причине сошёл с дистанции - всё, он становится таким же нулем для бывших коллег, как и весь остальной народ...Это даже не волки,слишком благородное животное для сравнения с ними, а шакалогиены, без принципов,совести и чести...И мне почему-то совершенно не жаль этого "бывшего"..................................................

Ответить
+123 +
Ftg, 17:51, 24.06

Так же будет со всеми бывшими кто луке помогал дубасить граждан, так же подотруться и ими

Ответить
+127 +
кулак, 17:52, 24.06

каждый мент должен понять давно,что пока он нужен системе,его будут лелеять,а как только он выброшен из обоймы,по разным причинам,то станет таким же бесправным,как и простой здесь живущий народ. а быть выброшенным из системы, можно одним росчерком пера. ведь не согрешивших людей вообще не существует. думайте,делайте выводы служивые с кем вы с народом или.... ибо и сейчас вам некоторым покоя не будет и после тем более.

Ответить
+167 +
Полная деградация, 17:56, 24.06

Да уж. До Лукашенко милиционеры преступников ловили, даже с риском для жизни и здоровья...
А лукашенковские полицаи выполняют карательную функцию, давя и топча мирных несогласных и протестующих инвалидов.
Полная деградация системы МВД.

Ответить
+73 +
Десант, 18:09, 24.06

Ну вот!И на собственной шкуре....

Ответить
+92 +
ннн, 18:30, 24.06

Милиция,когда поменяется власть,хорошего не ждите,вас никто не пожалеит.Надо быть ближе к народу,не творите это беззаконие.Придёт время,придётся за свой беспредел расплачиваться.Не идите на повадку у дьявола.

Ответить
+53 +
Менту, 20:03, 24.06

Знал куда за быстрой пенсией полез - знай теперь место в шкуре простого народа! Мне тебя нисколько не жаль.

Ответить
+20 +
Граиацей, 22:53, 24.06

Ты знаешь этого человека ? Тебе известно, при каких обстоятельствах он получил увечья ? Ты думаешь, что в демократической Беларуси не будет преступников и их не нужно будет ловить ? Ты надеешься, что тебе повезёт и ты не будешь жертвой преступления ? Ты понимаешь, что за таких граждан ни один полицейский в мире не станет рисковать жизнью ?
Тебе его не жалко ?
А мне тебя жалко.

Ответить
+72 +
бывший мент, 20:31, 24.06

Я давно уже это понял и ушел на гражданку! И не стал даже двадцатку дослуживать. Видал я их пенсии в гробу и их вместе с ними. Жалею об одном, что не сделал этого раньше. Потеряные годы....

Ответить
+41 +
бывший, 22:18, 24.06

И я 5 лет до 20-ки не дослужил.
Плюнул и вырвался из этого болота!

Ответить
+33 +
Капитан запаса, 22:35, 24.06

А у меня 10 лет службы в армии - коту под хвост (в смысле стажа для пенсии). Сволочи!!

Ответить
+49 +
J23, 22:57, 24.06

"так как работа в МВД не входит в страховой стаж, который необходим для начисления трудовой пенсии по возрасту..."

Полнейший маразм на государственном уровне. По сути работа в МВД приравнивается к тунеядству :)
Но 20 лет такого тунеядства дают пенсию в 2-3 раза превышающую пенсию какого-нибудь работяги с 40-летним стажем.

Ответить
+18 +
Вася, 0:46, 25.06

великолепная иллюстрация того кто работает в милиции.

Ответить
+12 +
пенсионер, 18:20, 26.06

Очень жаль что есть такие злые люди,которые совсем
отрицательно говорят о нынешних "служаках" режиму и
тех, кто нес службу намного ранее.Сограждане!Не плюй-
те "в душу" тем былым(пусть ментам) кто защищал Ваш
покой!!!! Конечно,сегодня все на выворот...Но не смеши-
вайте...
Олегу Волчеку спасибо за поднятую тему!Олег!Если Вы
читаете комментарии,напишите мне свой эл.адрес.У ме-
ня есть много вопросов,которыми поделюсь с Вами.

Ответить
+5 +
Юлия, 11:31, 27.06

За что боролись на то инапоролись

Ответить
+8 +
Пенсионер, 19:20, 28.06

Порядочные, честные граждане в нашей милиции служить не смогут.Поэтому, мне их нисколько не жалко , когда они грызут сами себя. Жалко граждан, когда их "защищает" такая милиция. Наверное каждый в своей жизни сталкивался с их "защитой".

Ответить
+2 +
Есенин, 18:58, 30.06

В 2008-2010 годах пришлось столкнуться с милицией,прокуратурой и судом .Такого наплевательского отношения в советские времена не было.Хамство,полнейшее безразличие и имитация бурной деятельности.Никто не хочет работать.Перекладывают ответственность друг на друга. Вот именно поэтому так и живем (вернее существуем или выживаем). Но самое главное - РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ !

Ответить
+2 +
Александр, 9:27, 3.07

Вот на этом примере всем им бы и задуматься - с кем идти вместе, с народом или с бандой!

Ответить