19 апреля 2024, пятница, 10:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+122 +
stranger, 16:46, 6.06

Почему молчит наш МИД? Почему посол РФ в РБ не объясняется? Где нота?

Ответить
+77 +
ggg, 17:03, 6.06

Какая нота от конюха?
Он надеется, что они его защитят от нас.
Только это напрасные надежды...
В случае агрессии - танки будут уничтожены.
Скорее всего еще на этапе ж/д перевозки.
Ну, а если они попрут своим ходом через границу...
Тогда - война.
Еще ни разу агрессор не побеждал.

Ответить
+20 +
джонни, 17:29, 6.06

"Еще ни разу агрессор не побеждал."
серьезно? всегда победу одерживают хорошие парни?

Ответить
+4 +
sasa, 9:18, 7.06

Не те времена! Агрессор получит отпор ВСЕГО МИРА! Им придется нефть есть и газом занюхивать. Оцень хоцицца, но не можицца!

Ответить
+27 +
Valentina, 19:29, 6.06

Да Пут. и давить не станет, А. Г. выполнит все его приказы.

Ответить
+16 +
олл, 20:10, 6.06

Путин все же наклонит ненаклоняемого...и база в бобруйске будет...

Ответить
+178 +
Dida's son, 16:49, 6.06

Сдаётся мне, мы на пороге грандиозного шухера,,,

Ответить
+100 +
сечь , 16:51, 6.06

Армии в РБ нет! Кормили только минтов! Вот и результат! Кто не хочет кормить свою Армию,то будет кормить чужую и получит по зубам.

Ответить
+131 +
стась, 17:19, 6.06

Армия есть, но она уже давно контролируется завербованной агентурой ФСБ и адептами русского мира. Плешивый наивно верит, что они его спасут от Окурка. Своими руками создал в стране мощную пятую колону из последователей руссккого мира. Ну что тут скажешь, дурачок деревенский...

Ответить
+34 +
полковник, 19:44, 6.06

кала 70% высшага команднага составу выхадцы з Расеи....????

Ответить
+31 +
ть, 20:12, 6.06

Та армия, которая есть теперь вся пророссийская и Россией подкармливается...она первая сдаст Лукашенко в случае начала агрессии...

Ответить
+67 +
Артем, 17:09, 6.06

Да. Типа ждали армию НАТО, а в итоге рюсская армия заберет все без боя, ибо если между странами не существует границы, то никакая армия такую страну не защитит.

Ответить
+45 +
Морфей, 17:37, 6.06

Наверно лукавый плохо спит?)))))))) Так в одно прекрасное)))утро проснётся а тут вдруг зелёные человечки под боком шепчут ему на усатое ухо что:НАМ КРЫШ))) И далее три варианта или в ад или гауляйтером или в гости к януковощу))) Что же выберет лукавый? Угадай мелодию)))

Ответить
+66 +
Защита Филидора, 17:25, 6.06

Не сомневаюсь, что эти "друзья" пришли по наши души. К величайшему сожалению! Вопрос поставят перед "гавнокомандающим": быть (базе и трону) или не быть (трону). А про базу говорить нет желания, и так все признаки на лицо. Беларуской армии нет, есть филиал Северной Нигерии.

Ответить
+88 +
шума, 17:36, 6.06

Танки - это наступательное вооружение. Уже давно пора понять, что кремлевские империалисты хотят окончательно оккупировать нашу страну.

Ответить
+26 +
Астиаг, 18:48, 6.06

По-моему, Путин решил-таки напасть на Литву. А нас чего оккупировать, если Беларусь верный вассал России? Да мы, по-сути, уже и так оккупированы: президент и правительство настроены пророссийски, армия и милиция с КГБ так прямо "русскомировски", куда уж дальше? Мне кажется, цель этих танков -- "Сувалкский коридор". Впрочем, будущее покажет...

Ответить
-3 +
Сергей*, 20:57, 6.06

Где Клинцы,а где "Сувалкский коридор"?Посмотри на карту.

Ответить
+1 +
Дмитрий, 23:55, 7.06

Я родился в пос. Климово, деревня моего деда село Бровничи в 1 км от границы с украиной, а раз в месяц на машине езжу из Брянска(живу в городе) в деревню. 2 часа по трассе. Поверьте мне, для колонны танков в направлении укровской границы от клинцов по полям 1 час!!!!!!(езды на моем старом жигуленке) а мерседесе Vito, основная моя машина, час по трассе. итого мы имеем направление на украину а не на РБ. почему обьясняю еще раз, в пос Климово военных частей нет, а в Клинцах есть, короче если кто думает головой и местный тому ясно понятно зачем там танки.

Ответить
+63 +
Андрей, 17:49, 6.06

Менты и гэбня и так вся рюсская, у гаевых в кабинетах начальников висят рюсские флаги, как и у ментов в УВД. Если рюсские попрут-эти менты сразу же станут на их сторону. Просто скоро "выборы" вот наверное русня готовится к референдуму в Минске

Ответить
+48 +
Oleg, 17:50, 6.06

Якби Лука перекинув на кордон з РФією якусь військову частину,то крємляді зразу ж гам підняли. А танки вони поставили для страховки від Плошчі в Білорусі,тим більше що вони знають що Вусатий без їхніх подачок ніхто.

Ответить
+53 +
Zmicer, 18:36, 6.06

Похоже надо организовывать народную самооборону

Ответить
+51 +
qwerty, 18:45, 6.06

Не будет никакой гибридной войны.Уберут двоих,остальным до лампочки.Будут служить новому хозяину.Или,как вариант,АГЛ согласится на базу и оттянет немного смену власти ,но закончится тем же.
Рубикон перешли в 1996.

Ответить
+21 +
sabre, 20:09, 6.06

Возможно, будет обсуждаться вопрос об использовании РБ в качестве плацдарма для агрессии против Украины (и) или Литвы.
Или плацдарм, или Минск Наш.

Ответить
+23 +
иябеларус, 20:33, 6.06

Очень удобное время "X" для нападения на Беларусь 1 июля! Все будут заняты банковскими проблемами деноминации. Как бюрократия, так и население. Будут перепрограммироваться многие интернетресурсы. И еще куча непредвиденных проблем. Очень удобно.

Ответить
+41 +
55, 20:38, 6.06

я за саню не воюю

Ответить
+17 +
DVIN, 21:34, 6.06

По ходу нужно покупать" Джевелин" а лучше пару.

Ответить
0 +
Людмила, 20:48, 24.11

Господи,боже мой!Оставьте в покое Беларусь!Если,не дай Бог,война,тогда вы увидите,где заканчивается терпение белорусского народа!

Ответить