25 апреля 2024, четверг, 2:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-61 +
Грамацей, 18:03, 2.07

По поводу "миллионов подписей" под петицией - уже было официальное сообщение о том, что это работа специальных интернетных программ-" роботов", то есть фикция, как я сразу и писал. Что касается "власть принадлежит народу", то кем эти господа считают большинство граждан Великобритании ? Ведь большинство проголосовало за Вrexit ! Или для них это не народ ?

Ответить
+53 +
ops, 18:40, 2.07

АБСОЛЮТНАЯ НЕПРАВДА, не надо лить воду на мельницу Российской пропаганды. У меня все друзья из англии категорически против выхода, и все подписались под петицией

Ответить
-5 +
kernel, 22:03, 2.07

Погодите, а ваши знакомые - это репрезентативная выборка? нет, естественно! Голосование было? Было! Честное? Честное! Ну вот и получите результат. Как проголосовали, так и должно быть. А то какая-то у Вас лукашенковская демократия получается: а давайте голосовать до тех пор, пока нужный результат не получим... Пусть Европа теперь думает, что она делает не так. Полезно будет, а то заплесневели совсем

Ответить
+48 +
н@блюдатель, 18:40, 2.07

Да да, вы правы. И марш протеста тоже работа ботов и всё это фикция. И вообще, наш мир - это видимость придуманная госдепом.

Ответить
+15 +
гэта яшчэ ня золак, 18:54, 2.07

По поводу "миллионов подписей" под петицией - уже было официальное сообщение о том, что это работа специальных интернетных программ-" роботов", то есть фикция, как я сразу и писал. Что касается "власть принадлежит народу", то кем эти господа считают большинство граждан Великобритании ? Ведь большинство проголосовало за Вrexit ! Или для них это не народ ?
_________________
Сп. Грамацей, а агітацыйная кампанія за brexit праводзілася добрасумленна і абяцанні Фарэджа. на якія купіліся галасаваўшыя, былі выкананыя па атрыманні яго партыяй жадаемага выніку? Калі Фарэдж меў рацыю, навошта тады было ствараць Еўрасаюз? Вы будзеце аспрэчваць факт, што Brexit на руку Пуціну? ЕС, акрамя неаспрэчнай эканамічнай выгады - гарантыя бяспекі дзяржаў Еўропы - гэта змаўчаў асягнены шкурнымі інтарэсамі папуліст Фарэдж

Ответить
+7 +
гэта яшчэ ня золак, 20:29, 2.07

Фарэдж і яго паплечнікі не пашкадавалі сродкаў на агітацыю за Brexit -вуліцы брытанскіх гарадоў запаланілі чырвоныя аўтобусы, на бартах якіх былі ўказаныя фантастычныя сумы, якія нібыта павінна была атрымаць Брытанія адразу па выхадзе з ЕС- гэта прадказальна сталася фікцыяй і самому Фарэджу давялося гэта публічна прызнаць.
кем эти господа считают большинство граждан Великобритании ?-пытанне, якое варта задаць ня пратэстоўцам супраць Brexit, а яго ініцыятарам

Ответить
+43 +
Панночка, 18:09, 2.07

Вольным людям нужен воздух!
И констэблей не видно, не пешком,не на квадроциклах.

Ответить
+27 +
300 спартанцев, 18:50, 2.07

Они сами прекрасно разберутся,какой же путь им выбрать! А Лондон был,есть и будет настоящим,а не географическим центром свободной Европы.

Ответить
+24 +
песец, 18:49, 2.07

Всё идёт к тому, что путину скорый конец и это видно уже всем здравомыслищим.

Ответить
-20 +
HM, 18:56, 2.07

Подождите, большинство проголосовало за выход из ЕС. Насколько знаю, в тех краях фиг подделаешь результаты голосования... т.е. все было честно. Так к чему тогда все эти митинги?

Ответить
+25 +
Анна, 19:04, 2.07

За выход из ЕС проголосовало 52% при явке что-то около 72%. Это означает, что за выход было 37% избирателей. Т.е. порядка 63% (две трети) за выход из ЕС НЕ ГОЛОСОВАЛИ.

Ну так кто меньшинство?

Даже официальные 52% - это чуть-чуть больше половины. Что делать со второй половиной, которая категорически против? С какой стати они должны подчиняться политике, которая идет вразрез с их интересами?

И что это вы так заволновались при упоминании про повторное голосование? Дяде Пу сильно на руку, если Европа развалится, и вы испугались, что вдруг этого не случится?

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 20:35, 2.07

Еўраскептыкі пазбаўляюць народы Еўропы гістарычнай перспектывы

Ответить
+10 +
Алексанька, 19:20, 2.07

За выход из ЕС проголосовало 52% при явке что-то около 72%. Это означает, что за выход было 37% избирателей. Т.е. порядка 63% (две трети) за выход из ЕС НЕ ГОЛОСОВАЛИ.
....
Если бы так Ермошина считала голоса!!!
То Лукашенко проиграл бы в 1 туре!!!

Ответить
+24 +
), 19:43, 2.07

Давайте, британцы, я в вас верю, оставайтесь в Евросоюзе.

Ответить
+8 +
хартиец, 19:50, 2.07

Надо было Ермошину пригласить, тогда бы сторонники ЕС победили.

Ответить