19 апреля 2024, пятница, 5:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+9 +
Leni, 19:45, 2.07

закрыть на годик другой вьезд в Евросоюз всем без исключения! Пусть европейцы только ездят по европе! Кто состоит в Ес! Никаких беженцев,трудовых мигрантов и тп!

Ответить
+26 +
мария морская, 19:58, 2.07

Почему-то я этому не удивлена! Такое происходит не первый раз, между прочим. А власти Европы все никак не могут догадаться ужесточить контроль.
Неужели у террористов такое супер современное оборудование, что они могут подделать документы и никто не отличит фальшивку от оригинала!?

Ответить
+5 +
Немец, 20:57, 2.07

A я удивлен! 17!! Значит риск быть убитым террористом ИГИЛ внутри ЕС был для каждого гражданина ЕС 1:30.000.000, то есть в два раза меньше, чем шанс выиграть джек-пот в лото.

Из-за 17 человек мы отменили банкноты 500 евро и ограничили основных прав граждан ЕС во Франции? Что дальше? "Личные номера" для всех, как в Беларуси?

Ответить
+3 +
Первоклассник, 22:29, 2.07

НЕМЕЦ, 20:57, 2.07
А как вы считали? Разделили численность населения на число террористов? А если было железно запланировано одновременно провести взрывы огромной мощности в 17 точках ЕС? Тогда какой расклад? И если это был авангард? И если выявлена только малая часть авангарда? А "личных номеров", в отличие от Европы, у нас пока нет, и такого тотального контроля нет: денег на него нет. У нас контроль - грубый и явный: менты на каждом да паспорта в обменниках. А на Западе - высокотехничный, скрытый, тотальный и поэтому намного опасней. У нас пока много бумажек в ходу, и стереть человека из сети одним махом нереально, а у вас - запросто. Так что у каждого - свои проблемы.

Ответить
+17 +
Че?, 21:15, 2.07

В Евросоюз под видом беженцев проникли 17 членов ИГ
))) пару-тройку ноликов забыли походу.

Ответить
+8 +
сам, 21:46, 2.07

О, а сколько их ещё ждёт своего часа..

Ответить
+8 +
--------------------, 22:15, 2.07

Так мало? Да не может быть! Кстати, среди террористов немало из тех, что уже родились и выросли в Европе. Да там практически любой из беженцев потенциальный террорист. И никто из них НИКОГДА не станет уважать европейские ценности. И никто из них НИКОГДА не откажется от ислама. А ислам считает всех иноверцев ВРАГАМИ ! И убить врага у них святое дело. Так вот и получается, что под видом беженцев в Европу хлынули солдаты ИГ , потенциальные террористы. С чем и поздравляю.

Ответить
+5 +
, 23:14, 2.07

Что ж этим людям не живется? Будто спешат побыстрее попасть в могилу, обгоняя друг друга. В таком случае их лучше топить еще новорожденными, как слепых котят...

Ответить
-2 +
памяркоуны, 0:12, 3.07

Как бы там ни было,а в Беларусь никакой здравомыслящий не побегит жить. Страна-банкрот и изгой,диктаторские замашки,а люди рабы. Половина безработных. Только СОВМЕСТНАЯ ОГРОМНАЯ площадь спасет белорусов.

Ответить
+7 +
Aliaksandr, 3:24, 3.07

Недаром Британия проголосовала за выход. Игиловцы развалят Евросоюз изнутри.

Ответить
+7 +
Сергей, 4:13, 3.07

Не верю. Как минимум пару сотен.

А сколько без образования, специальности и совершенно не приспособленых? Такие со временем обозляться и радикализируються.

Ответить