20 апреля 2024, суббота, 4:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+108 +
Минчанка, 20:45, 7.07

Кто бы сомневался,если вы сами стоите по стойке смирно перед изымающими информацию.

Ответить
+36 +
фима, 22:53, 7.07

можно подумать преступники свои дела обсуждают открытым текстом в инете или по телефону

Ответить
+98 +
василий сталин, 23:50, 7.07

Преступником для псов режима является любой из нас, кто любит Беларусь, имеет свое мнение и ненавидит воровскую семейку и ее холуёв.

Ответить
+13 +
111, 9:50, 8.07

Речь идет уже не о преступниках, а о простых гражданах. КГБ мониторит ситуацию в городах, о волнении граждан. Собирается социальная информация о недовольствах граждан и анализируется. Выстраивается возможный сценарий событий и предотвращение его силовиками. Осведомлен - значит вооружен!

Ответить
+193 +
Дударев К.И., 20:46, 7.07

Не только слежка. прослушка. Подготовка провокаций. Перед провокацией изучают человека. Создают психологический портрет. Распространяют лживую информацию. Пытаются посадить,убить или похитить. При неудавшемся убийстве укрыть преступление. Фальсификации уголовных дел. Фальсификации судмедэкспертиз. И тд.

Ответить
+164 +
jenius, 21:19, 7.07

Говорить о законности в этой стране - полнейший абсурд. Бандит из Шклова и законность? Нереально.

Ответить
-10 +
господи, 22:51, 7.07

у белтелекома модемы со времен великой отечественной а вы говорите оборудование...

Ответить
+36 +
раз раз раз, 23:50, 7.07

Убаюкивай себя дальше...

Ответить
+90 +
Астиаг, 21:34, 7.07

Напрасные старания, вспомните Румынию времён Чаушеску, когда прослушивали всех и каждого. И что же, помогло?

Ответить
+121 +
Дмитрий Васильевич, 21:51, 7.07

абсолютно согласен. как это поможет вытащить страну из огромной экономической ж.пы? в стране станет лучше от того, что лейтенант Сидоров будет знать сколько раз Петя и Ира заходили на Хартию? по факту ворочаются огромные массивы данных, совершенно бесполезных, которые кто-то должен где-то хранить и систематизировать без всякого толка. наоборот, такое количество информации требует дополнительных "спиногрызов", на содержание которых нужны дополнительные деньги из бюджета и которые, по факту, занимаются полной фигней, приближая конец этого бл..дского цирка.

Ответить
+11 +
Вася, 1:37, 8.07

вы упустили один факт что РБ - полигон для обкатки идей по управлению массами для парашкостана, ну и плюс это буферная территория.

Ответить
+153 +
дюрка, 21:36, 7.07

Вот думаю, привычка колхозная с детства подсматривать в окна, дюрки замочных скважин, так и не покинула луку, а в старости прогрессирует. Неужели ему так интересно знать на сколько сильно его народ ненавидит? Ну хай читает и знает, что я его презираю, ненавижу, буду писать и говорить ещё больше на каждом шагу.

Ответить
+8 +
Гость, 16:08, 8.07

Есть старая карикатура и его можно отнести и к КГБ

Комната молодожёнов. Оба супруга в постели. Каким-то образом сосед просверлил дырку в стене и над ней висит ценник - "три рубля"
В то же время из соседней комнаты точно так же просматривается эта комната с ценником в три рубля,но над отверстием соседней комнатой висит ценник "25 рублей"

Подпись под карикатурой гласила: Наблюдать за молодожёнами - 3 рубля. Наблюдать за наблюдающими молодожёнов - 25 рублей.

Я вообще поражаюсь низости властей и КГБ - они не стесняются лазить о помойкам ища компромат, изучать чужие грязные трусы, читают чужие письма, подставляют людей, убивают людей, воруют людей, клевещут на людей, едят с ботинок дегенератов-автократов и после всего этого считают себя власть имущими и уважаемыми людьми, спасающими и защищающими Родину... Но Родина не один человек, а все граждане прежде всего. Защищая одного человека от всех граждан этой Родины они как раз и становятся уголовниками за чертой морали и закона,.

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 6:19, 9.07

Я вообще поражаюсь низости властей и КГБ - они не стесняются лазить о помойкам ища компромат, изучать чужие грязные трусы, читают чужие письма, подставляют людей, убивают людей, воруют людей, клевещут на людей, едят с ботинок дегенератов-автократов и после всего этого считают себя власть имущими и уважаемыми людьми, спасающими и защищающими
_____________________
В нищей стране никто вам вслед не посмотрит с любовью

Ответить
+58 +
владимир, 21:53, 7.07

Для белоруской власти не существуют законы и поэтому они делают что хотят совместно с своим парламентом состоящим из чиновников поэтому критиковать власть наказуемо.Власть довела страну почти до банкротства и продолжает лезть в долги - подумайте -ради чего и что будет дальше .Сравните зарплаты и пенсии чиновников и простых граждан и соответственно уровень жизни - а воз- мущаться нельзя но как это явление объяснить - действия властей-вражеские по отношению к народу

Ответить
+38 +
Владимир, 22:02, 7.07

Беларусская дерьмократия.

Ответить
+43 +
На борт не возьмут!, 23:44, 7.07

Ваш сипатый Луй не вечен! Задумайтесь уже сейчас, мусорье и нквд-шники, куда вы побежите от народного гнева?

Ответить
+5 +
Фома, 10:51, 8.07

Он-то не вечен, вечна эта гнусная система, состоящая из Шариковых.

Ответить
+28 +
got, 0:07, 8.07

Информацию о пользователях сотрудники спецслужб могут брать непрерывно, в любом количестве и когда угодно...
------------------
Таму, каб ськінуць сіпатага калхазана з ягонай калхознай аховай, калхозным "КГБ" і калхознымі прыкарытнікамі - ня трэба весьці размовы... пра важнае... па тэлефонах...

Ответить
+1 +
***, 12:06, 9.07

Уже несколько лет КГБ и ФСБ усиленно следят за гражданами Беларуси, собирают информацию и складываю её в разные папки, например такие как: особо опасен для государства, опасен, умеренно опасен и т.д. Мы все рассортированы. Будьте осторожны гуляя по просторам сети интернет.

Ответить