28 марта 2024, четверг, 23:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+204 +
вождь, 8:23, 8.07

Только площадь и улицы спасут народ и страну !

Ответить
+150 +
рок, 8:29, 8.07

Настоящих оппозиционеров единицы ! Санников -молодец !

Ответить
+120 +
ИНЕЙ, 8:44, 8.07

Вы ошибаетесь. Нас много....

Ответить
+231 +
есть мнение, 8:36, 8.07

На Площадь рано или поздно люди пойдут, это случится, когда голод победит страх.

Ответить
+105 +
стась, 9:10, 8.07

Путь к европейской демократии будет долгим, но мы его одолеем и начинать каждый, кому не безразлична своя судьба и будущее детей и внуков, должен сам.

Ответить
+100 +
свобода, 10:19, 8.07

Хватит терпеть беспредел ,которий творит лука.Он недолжен распоряжаться нашей жизнью.Мы свободные люди.Порламент не должен состоять из назначенцев луки.Таким выборам,НЕТ.Со Статкевичем вместе.

Ответить
+84 +
ЯДviga, 10:39, 8.07

"…идут какие-то переговоры режима с лоббистами на Западе. ...они рассчитывают под шумок войны в Украине и других европейских проблем протащить режим Лукашенко в легальный статус...Но от этого ни людям, ни экономике в Беларуси не полегчает".
---------------------------------------------------------------------------
Думаю, по большому счету, Западу безразличны участь белорусов и состояние нашей экономики, и поэтому политики, не связанные с Дроздами и Кремлем гешефтами, должны помнить о том, что диктатура у нас - это сохранение Беларуси в качестве военного российского плацдарма, а также "серой транзитной зоны" для наркотрафика и незаконной торговли оружием, это - зомбирование части населения российской пропагандой в духе "Запад - наш враг". это - АЭС, которая сделает европейцев заложниками диктатуры, это - лоббирование интересов Кремля на международной политической арене, это - расширение криминальных бизнес-связей, а, значит, и "расползание" коррупции по Европе, и т.д.

Ответить
+60 +
Советханов, 10:46, 8.07

"Главное начать, а там само пойдёт." (Павел Корчагин, "Как закалялась сталь")

Ответить
+28 +
сергей, 13:57, 8.07

Надо просто решительные

Ответить
+65 +
голосуй, не голосуй, 16:04, 8.07

Честные выборы при режиме лукашенко невозможны по определению. Узурпировавший власть подонок на уступки не пойдет никогда. Единственный шанс на избавление от гнета - Площадь перед Домом Правительства!

Ответить
+74 +
ааа, 16:06, 8.07

На выборы не идти.За кого голосовать,опять за назначенцев луки.Пускай наблюдатели посмотрят на пустые участки.И что тогда Ермошиха припаднесёт. Выборам бойкот,только так мы чего то добьёмся,а если будем послушным стадом баранов,то так и прозябнем в этой нищенской стране.Площадь.

Ответить
+74 +
Леший., 20:23, 8.07

Сколько раз уже были пустые участки ? А результат??? Нужны не пустые участки А ПОЛНАЯ ПЛОЩАДЬ !!!

Ответить
+62 +
zk, 18:55, 8.07

Надо дожимать Луку со всех сторон. Проблемы у него нешуточные и в принципе не решаемые. Диктатура уже разваливается. Пример-- аресты подкорытников из самого ближайшего круга.

Ответить
+57 +
Астиаг, 20:19, 8.07

Тотальный бойкот всех мероприятий нынешней власти!

Ответить
+21 +
Шура, 7:18, 9.07

Акупанты ізноу замуцілі шоу пад назвай "выбары". Ні нагой на іх "свята дыктатуры".

Ответить
+1 +
Геннадий, 13:07, 1.08

На выборы не пойду. Минус 1

Ответить
+4 +
руслан, 8:21, 9.08

для чего вообще нужны депутаты они все равно ни чего не делают ,а нет ошибаюсь делят народные деньги по своим карманам,и решают как хорошо живет простой Беларус на зарплату 250 руб. и пенсию 230 руб, притом что у депутата пенсия 1500 руб. Депутаты и чиновники это слуги народа,тогда почему слуги живут лучше своих хозяев? Надо сделать зарплату чиновникам и депутатам 250 рублей и лишить всяческих льгот и не прикосновенности тогда и ни кто и не захочет быть депутатом,ведь кормушка будет пустой,а лучше если депутат не чего хорошего не сделал за время просижевания штанов "растрелять" что бы другим повадно не было

Ответить
0 +
Лора, 16:39, 20.08

В палатке нет депутатов.И уж конечно нет "сенаторов".Даже и в кавычках нет!
А есть СИДЕЛЬЦЫ.
СИДЕЛЬЦЫ ИЗ ПАЛАТКИ!
Которые пришли за халявными деньгами
Поэтому сплошной "о д о б р я м с"
Назовите их правильно- и будет понятно,ничего(,вообще ничего!) кроме "одобрямс
ожидать нельзя от этих бутафорских
СИДЕЛЬЦЕВ из палатки

Ответить