29 марта 2024, пятница, 1:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Игнор

11

Уверен, что и в бойкоте, и в небойкоте есть как плюсы, так и минусы.

Комментарии 11
+93 +
Dzimmu, 10:41, 9.07

Искренне... Хотел бы добавить к правильному термину "грибы" еще и "рыла", поскольку интеллектом там близко не сквозит.

Ответить
+72 +
Vic, 10:51, 9.07

Дмитрий прав. Но до почивания на лаврах надо грамотно, планомерно готовить и приводить в жизнь разные методы ненасильственного сопротивления. Причем, массовые.

Ответить
+38 +
Антидот, 11:44, 9.07

Вчера приходили агитаторы, я спросил к какой партии относится кандидат? Соискатель мол сам молодой 26 лет, ни в какой партии не состоит, пришлось с ними попрощаться......

Ответить
+29 +
Яков, 12:10, 9.07

в 1994г. голосовал за Позняка З.С......есть люди которые уже в 1995г. не ходили на "выборы"....жаль что я нетакой .....не ходил тока в 2015.г....

Ответить
+49 +
Вася, 12:31, 9.07

ходил на президентские выборы в 2006 и 2010. после выборов чувствую себя клоуном,теперь больше нехожу

Ответить
+120 +
ФАЛЬСИФИКАТОРЫ, 13:41, 9.07

Голосовала за Позняка З.С. После этого прихожу на участок только за 20 минут до окончания голосования. Мне открывают лист, где из 60 -65 моих соседей подъезда проголосовало только 2 знакомые пары. Я воплю: Ой, да здесь никто у вас не проголосовал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они назывют меня по имени отчеству и говорят шопотком: Тише. тише... Я забираю свой паспорт и ухожу. Назавтра объявляют результаты голосования -- проголосовало 92% населения. Какая наглая ЛОЖЬ!Преступники -мелкие прикорытники, продавшие душу Дьяволу!

Ответить
+60 +
м., 14:14, 9.07

Всё верно. И они же потом, подмахнув не глядя фальшивые "результаты голосования", ноют, что всё плоооохо, просвета не вдааааать, и профессию их не уважааааают... Сами же продались за мизерную премию ради того, чтобы НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛОСЬ!
Небось, если бы все отказались участвовать в этом государственном преступлении, то всю школу или весь сельсовет не закрыли бы.
Я в последний раз на выборы ходила в 1994 году, голосовала за З.С.Позняка. Всё, больше в нашей стране выборов не было.

Ответить
+45 +
Дед Базыль, 16:22, 9.07

Из кн. "Мая Барба":
Живу в резиденции. В лесу. Как возили меня на машине на работу – вы её часто называете «членовозом» – так меня и возят.
Я постоянно пераТрахиваю весь парламент и знаю кто врот, а кто не врот. Надо еще раз всТрахнуть народ и повернуть (теперь) лицом к себе.
Если говорить о выборах, то президентские выборы я проводил по понятиям. ... Мы полностью ушли от нашего законодательства. Дело не в том, изберёте вы меня или нет, — где вы денетесь, изберёте, и, если вас устраивает, то я буду работать. (Потому что) Не может Лукашенко украсть. Поймите вы — прятать (уже) некуда.

Накануне президентских выборов мы додемократизировались (осв. полит) до того, что не только вас, но и меня подташнивало. Было уже столько «демократии», что просто тошнило. У нас достаточно власти, чтобы сокрушительно выиграть эти выборы и референдум. Нам не надо там: автоматизированная система фальсификации выборов. Не надо. Мы создадим государственную. (Нет нужды) играть в какую-то непонятную демократию.

Ответить
+14 +
антилук, 9:49, 10.07

Результаты выборов в "палатку" понятны, туда пройдут заранее назначенные люди - поэтому должен быть полный игнор со стороны избирателей . Лично я полностью согласен с планом В. Рымашевского : " Наша задача — через сильных кандидатов и сильную кампанию наблюдения сломать сценарий по признанию этих выборов Западом", — пояснил политик Рымашевский .
А заодно сорвать планы лукашистов получить кредит от Запада для содержания диктатуры .

Ответить
+2 +
Kuranda aleh, 22:36, 17.07

Но для небойкота нужно главное – и это даже не деньги – нужны яркие, профессиональные, уважаемые, самостоятельные, добившиеся в своём деле высочайших результатов, или даже просто красивые и умные – кандидаты – т.е. полная противоположность того, что мы видим сегодня в той же «палатке», где от заседания к заседанию спят старые грибы. Нужны кандидаты, такие, чтобы каждый избиратель подумал: хочу, что он стал депутатом, президентом… – насколько он выше, лучше и профессиональней нынешнего и других кандидатов, назначенных администрацией, – а потом увидел «итоги» «выборов», и ещё раз всё понял.
И почему бы не начать с байкота?
Зачем умные красивые и професиональные если нету избирательного процесса?

Ответить
-1 +
Куранда Олег, 22:44, 17.07

С такім подходом можно і в северной кореі пріжітся,нікакіх выборов ,только работать,работать,работать.

Ответить