18 апреля 2024, четверг, 17:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+84 +
Сергей, 16:34, 22.09

Натуральный Белорусский грабитель. "Ну пожалуйста, хоть вон ту стопочку десяток"))))

Ответить
+11 +
321, 17:44, 22.09

Могла бы и пожалеть парня. Он же ей честно сказал, что за гроши работает и на жизнь не хватает. Совсем уже народ очерствел при сипатом диктаторе.

Ответить
+66 +
xxx, 16:48, 22.09

И это печально, т.к. человек рискует жизнью ради каких-то денег т.к. знает, что если отдаст, то проще помереть, чем потом ущерб возместить.

Ответить
+37 +
мъмъмъ, 18:25, 22.09

Бедняга, как минимум минуты три ментов ждала после нажатия кнопки... А те даже взять не смогли "профессионалов".

Ответить
+40 +
Сергей, 16:50, 22.09

Вежливые люди

Ответить
+21 +
sy, 18:55, 22.09

без слов..а если бы был наркоман!?и вытсрелил!?мдаа.....отсутствует начисто инстинкт...

Ответить
+7 +
fantozzi, 19:27, 22.09

Скорее всего в ней боролись два начала:
1. инстинкт самосохранения
2. отдать деньги, а потом компенсировать убыток из своей небольшой зарплаты
Что победило, мы видим.
P.S. А кто-то недавно здесь очень сильно радовался за человека, который обманул такую же девочку-кассира со старыми польскими злотыми.
Ну, не пойму я наш народ, не понимаю его логики! (На ум только и приходит песня Шнура "любит наш народ всякое ...").

Ответить
+10 +
Гой, 22:20, 22.09

А что наш народ любит? Наш народ пытается выжить. Нашему народу каждая копейка в радость, потому что цены растут, а зарплаты нет. Потому что работы нет нормальной и перспектив. Потому что не у всех родственники в каб.мине и ИМНС. Потому что на права человека у нас все плевали: начиная от президента заканчивая рядовым работодателем. Потому что выживаем каждый день и мечтаем, как бы стало лучше. Вот такая наша жизнь. Кто-то в Атлантике купается, кто-то по Елисейским гуляет. А мы вот так. Не надо на наш народ. Живем как умеем, в конце концов.

Ответить
0 +
Ежик77, 7:07, 23.09

Coгласен 100%
Как там у классика не мы-такие,жизнь такая!

Ответить
0 +
fantozzi, 16:27, 23.09

... народ пытается выжить ...
________________________________
Но, это не даёт нам право становиться скОтами (опять же цитирую слово из песни)

Ответить
+11 +
qyrt, 20:19, 22.09

С таким окном, можно было и самому взять за это время.

Ответить
+6 +
Sed, 20:23, 22.09

Я бы ему пожалуй дал пару рублей... И то, только за вежливость...))))))

Ответить
+8 +
Жыж, 20:41, 22.09

Да вялый какой-то грабитель, несчастный. Могла бы уже ему дать два-три рубля.

Ответить
+25 +
белменты -- ПОДОНКИ!, 21:49, 22.09

Девушка ---- умница и героиня!!! А наша белмилиция -- подонки! Ролик идёт 4 минуты, девушка давно нажала тревожную кнопку, а этих уродов всё нет!! Ну что белменты облажались по полной??? Это вам не слепого по метро тащить за ноги, здесь надо было действовать! Группа по захвату оказалась фуфлом, а не профессионалами. Вот где надо гнать поганой метлой из профессии! Умеете только бегать за пожилыми женщинами, у которых в руках НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЛАГ БЕЛАРУСИ!!!
А девушка -- ГЕРОЙ!!!!

Ответить
0 +
Ежик77, 7:14, 23.09

Согласен! А яшчэ дзядьку з вескi як ад свата цi кума глынуушы iдзе,цi чакае на вакзале-добра хапаюць!

Ответить
+7 +
МП, 23:20, 22.09

Может у ломбардистов и денег маловато, никто не в состоянии выкупить свое барахло, а они продать. Но государство, все-таки, должно поощрить мужественную девушку, закрывшую грудью показанную амбразуру государственного маразма и немощи.
Девушка - эталон выдержанности и самообладания, даже ни разу не заверещала. Такое впечатление, что разговаривает с мужем-неудачником, который не может найти работу.

Ответить
0 +
белорус, 1:40, 23.09

Государство должно поощрить ? А что такое государство ? Кто конкретно будет поощрять ? МВД ? Так оно до сих пор перед хирургом, у которого квартиру штурмовали, не извинилось. Там всем по*ер на эту девочку. Жива и ладно, пусть радуется.

Ответить
+3 +
Лукакашка, 0:49, 23.09

Надо окошки делать с гильотиной - что бы не совали руки или как в кассах банков - все операции через лоток.

Ответить