28 марта 2024, четверг, 20:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+12 +
Vlad, 20:58, 23.09

Спасибо за информацию. Насчёт названной песни - согласен.
А ещё какие песни? Десяток-другой хотя бы назвали, а мы сказали бы "мерси!".

Ответить
+8 +
Украинец, 21:56, 23.09

Лови:
Queen – Don’t Stop Me Now.
ABBA – Dancing Queen.
The Beach Boys – Good Vibrations.
Survivor – Eye Of The Tiger.
Cyndi Lauper – Girls Just Want To Have Fun

Ответить
+16 +
Vladimir, 22:54, 23.09

Из Русских... Утро красит нежным цветом..! или: Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек! Ржу и плачу от жалости, к целым поколениям моих соотечественников...

Ответить
+1 +
Vlad, 23:21, 23.09

Мерси за отзывчивость.
4 первые песни знаю и имею в коллекции. Последнюю - нет.

Ответить
-7 +
Z, 2:42, 24.09

Survivor – Eye Of The Tiger Не знаете? Ну вы блин даете.

Ответить
+3 +
Vlad, 15:26, 24.09

Последняя - Cyndi Lauper. Её не знал.

Ответить
+4 +
Петр, 21:10, 23.09

Интересно, он за свой счет проводил эти исследования, или за счет налогоплательщиков? Я, например, от этой песни никогда никаких эмоций не испытывал.

Ответить
+9 +
муз. профи, 22:25, 23.09

Ну дык слухай: А я лягу прылягууу - прыдворнага Ярмоленку. Глауны диетолаг штонить спяеи и паявяцца эмоцыя. :))))))))))))))))))

Queen - Don’t Stop Me Now - просто супер фэнтэстик !!!

Ответить
+7 +
Петр, 22:53, 23.09

Не хочу я слушать Ярмоленку. И Меркюри тоже не очень хочу. Я бы послушал Планта или гитару Клэптона. А Вы считаете, что те, кто не "тащится" от "Квин" достойны только Солодухи?

Ответить
+9 +
муз. профи, 23:11, 23.09

Средний темп поп-песен составляет около 118 ударов в
минуту, а песен, которые поднимают настроение и дают
ощущение счастья, – около 140-150.
============================================
Петр. С Вашей стороны не совсем корректно упоминать
Роберта и Эрика. Тема спора описана выше. Ваш вкус
оценил, сам их обожаю. Спасибо.

Ответить
+3 +
876, 22:34, 23.09

а почему воздействие только на слух?-есть еще и прекрасные ароматы прекрасные картины прекрасные вкусовые ощущения прекрасные тактильные ощущения -ляжь закрой глаза и вспоминай и будешь в раю

Ответить
-8 +
Толік, 22:37, 23.09

Ліберальнае мазгапрамываньне

Ответить
+15 +
м., 23:57, 23.09

Подозреваю, что эти самые эксперты не шибко заморачивались и "самой счастливой" назвали композицию, которые сами чаще всего слушают. Да и Б_г с ними. Зачем только узко-индивидуальный вкус выдавать за вселенскую истину?
Для кого-то "самая счастливая" - California Dreaming, для других - Mamma Mia или, к примеру, Нell*s Bells, Suicide Solution, Ticket To The Moon, Ob-La-Di Ob-La-Da или что-то от Armin Van Buuren (моя лично - The Best от божественной Тины Тёрнер, но и "Тры Чарапахi" гениального Лявона Вольскага тонизируют не хуже)))). Да, и "Матка Боска Вастрабрамска" в исполнении Вероники Кругловой вытаскивают из хандры любой степени лютости. "Цуд На Каляды" помидоровский и той е Кругловой - а?А какая чудная "Мая Белая Лебедзь" Каси Камоцкой на стихи Анатоля Сыса! Но это моё восприятие, и Боже упаси его кому-нибудь навязывать.
Мы все разные, и песни нас вдохновляют разные. Это прекрасно, я считаю. И к чёрту догмы, высосанные из известного пальца пресловутых "британских учёных"!

Ответить
+2 +
from 70's, 9:24, 24.09

А я в нирване от ''Yesterday Once More", Carpenters, от голоса и исполнения Карен Карпентер. От фантастической Барбры Стрейзанд и её "Woomen In Love"... A в музыкальном плане, у Queen больше нравится "Bohemian Rhapsody", и что сейчас...?

Ответить
0 +
Яцэк, 11:06, 24.09

Ещё со школьной парты являюсь фанатом AC/DC. А это-конец 70-х. А вот настроение поднимается от Ten o'clock Portman Secret Service

Ответить
0 +
Vlad, 15:48, 24.09

Яцэк, трымай "пяць"!

Ответить
+4 +
Алена, 21:08, 24.09

Каментары цiкавейшыя за сам артыкул! Малайцы!

Ответить