29 марта 2024, пятница, 18:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+65 +
Ми, 8:29, 27.09

Что то я не понял набора слов......

Ответить
+60 +
Олег, 8:51, 27.09

Удивительно что он вообще этот набор собрал. Наверное вырезал из "Советской Беларуссии" и пол дня складывал мозаику.

Ответить
+36 +
qwert, 8:53, 27.09

Ха, сюжет фильма "особое мнение" . в колхозных реалиях. Предсказание в стиле ностердамуса. Прикольно, что судья понимает.

Ответить
+57 +
Valentina, 8:57, 27.09

Здравомыслящих и адекватных людей в этой стране правительство считает преступниками и хулиганами. Людей которые, всего лишь хотят жить, работать и растить своих детей. Оказывается этим мы нарушаем порядок и спокойствие правителя.

Ответить
+50 +
Полешук, 8:57, 27.09

"Любители" литературы и театра и изъясняются так, чтобы у нормального человека мозги закипали. Даже подпись похожа на наручники.

Ответить
+39 +
Юра, 9:03, 27.09

Интересно, у зама Тимошенко, который подписывал бумагу на арест бывшего коллеги рука не дрогнула? Хотя это о чем это я? Непомнящих - сыщик. А зам, подписавший слезную просьбу об аресте - кроме как хватать по команде фас и паковать в автозак несогласных - ничего не делал.

Ответить
+38 +
6789, 9:10, 27.09

Бредятина становится нормой.

Ответить
+25 +
ы, 9:27, 27.09

кремлядская языка

Ответить
+27 +
Астиаг, 9:32, 27.09

"Имеется возможным предполагать преступлений..." Господа "правоохранители", конкретизируйте момент тенденции, пожалуйста!

Ответить
+32 +
пан, 9:41, 27.09

Вот такие перлы строчат дармоеды и холуи в погонах за наши налоги вместо того что бы работать!
Долой луказванца и всем его холуям люстрацию!!!
Жыве Беларусь!

Ответить
+35 +
забота, 9:42, 27.09

Во всех нормальных людях ,которые добиваются достойной жизни для народа,вот такие отморозки ,как этот милиционер,видят в них приступников.Не там приступников ищишь дружок,предаёшь страну и народ,в том числе своих детей,если они у тебя есть.Жизнь такая тебе нравится,но когдато она у тебя закончится,и будешь также прозибать как мы.Хочешь найти приступников,езжай вДрозды,там найдёшь много,горисполкомы,облисполкомы,потруси.Служите вы дьяволу достойно,но час расплаты придёт.Все мы ходим под Богом,и каждому воздастся по делам его.

Ответить
+23 +
китайчик, 10:13, 27.09

моя твоя не понимай

Ответить
+24 +
Рома, 10:28, 27.09

Смелый человек, необычный. Жаль что в стране таких единицы. Суды в нашей стране судят не по закону, а смотрят кто ты и с кем судишься. Если с гос. структурами, то 100% судьи отдают предпочтения гос. учреждению а не простым людям.

Ответить
+4 +
ложь , 15:29, 27.09

Сплошная ложная игра !

Ответить
-2 +
рысь, 15:42, 27.09

Все в Гомеле знают на кого работает и служит этот милиционер! Бывших ментов не бывает. Это рассчитано для наивных ,верующих в ОГП .

Ответить
+5 +
сан сан, 19:09, 27.09

И.Н. Тимошенко и им подобные, кто вас на должности ставит? Вы хоть читаете сами что подписываете??? Какими ТУПИЦАМИ нужно быть, чтобы так припроводительную составить на имя председателя суда. Боюсь представить что там в самих протоколах "нацарапали". Сейчас дети после 4-х классов экзамены сдают, чтобы приняли в 5-й. Вы не дотягиваете даже до их уровня. Сам когда-то был в органах и так стыдно сейчас за вас- ТУПИЦЫ и Ж--лизы. Мало того, что человека незаконно привлекаете, так еще и написать грамотно мозгов нет.

Ответить