29 марта 2024, пятница, 10:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+13 +
LEXX, 10:36, 27.09

Интересно, почему именно чехов? если не изменяет память "главный" чех поддерживал путю.. ну и нашего диктатора.. представляю какой будет ответ комиссии: усе добра, можно строить.. до них то далеко.. пусть литовцы и поляки проверят..

Ответить
+2 +
ИП, 17:23, 27.09

А вот мне чехи больше нравятся, да уровень у них несколько выше чем у тех же литовцев. А "главный" чех, как Вы соизволили выразится Лукашенко ни когда не поддерживал, поэтому не надо попусту трындеть.

Ответить
+9 +
911, 10:54, 27.09

А как они проверят, на глаз? Или чертежи посмотрят? А где гарантия что внутрь цемента ложили как написано? Кто им честно скажет сколько арматуры впихнули?
Стройку контролировать надо и днем и ночью, как процесс голосования на избирательном участке. А то будет как на последних "выборах".

Ответить
+6 +
?, 10:58, 27.09

Кто проверит что и где россияне "уронили" и неизвестно в каком состоянии это установили? Кто проверит, что никакие датчики вверх ногами не установлены? Что это вообще за технические специалисты, которые занимаются втюхиванием?

Ответить
+12 +
Knight, 11:03, 27.09

"Проводить стресс-тесты будет научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт энергетических технологий АО «Атомпроект»."

А это разве не те ребята, что собственно проект АЭС делали? Понятное дело, что сами себе подмахнут любые бумажки не глядя.

Ответить
-1 +
fantozzi, 14:39, 27.09

в декабре ... SEED-миссия из экспертов МАГАТЭ проанализирует ...
________________________________
МАГАТЭ - продажная организация, это очевидно для всех, кто после 1986г. жил на территории Гомельской области, куда неоднократно наведывались комиссии от этой организации. После всех таких проверок они подтверждали точку зрения "наших" учёных, что авария не представляет угрозы для здоровья населения.

Могу предсказать со 100% вероятность, что, и на этот раз, выводы МАГАТЭ будут БЛАГОПРИЯТНЫ для продолжения строительства Островецкой АЭС.
Повторяю, МАГТЭ - это ядерное лобби.
Не надо нам тешить себя иллюзиями!

P.S. Срочно нужно подключать к таким проверкам польских ядерщиков.

Ответить
+1 +
ИП, 16:56, 27.09

"МАГАТЭ - продажная организация...." - это круто. А вы хоть знаете кто сейчас этот продажный Генеральный директор этого продажного МАГАТЭ?

Ответить
-1 +
fantozzi, 0:20, 28.09

1. Мои выводы основаны на реальных фактах, свидетелем которых я был.
2. Какая разница, кто сейчас Генеральный директор этой организации, если сама организация - ядерное лобби?

Ответить