25 апреля 2024, четверг, 17:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+55 +
Сваяк, 15:28, 27.09

Стары ментоўскі генерал здзіўляецца выбарным спектаклям саўгаснага ўладара краіны ?
Смешна разумець тое, што гэты савецкі генерал не ведае , як "выбіралісь" савецкія дэпутаты.
Выбарнае шахрайства - гэта савецкае злачынства.

Ответить
+104 +
беларуска, 15:31, 27.09

спадары беларусы! тольки ад нас зависиць кали закончаца гэты фарс и хлусня.

Ответить
+2 +
;, 22:04, 27.09

Иногда повторяется как фарс.

Ответить
+98 +
я за, 15:51, 27.09

За честно проведённые выборы - тюрьма,за фальсификацию премия и благодарность.

Ответить
+44 +
Хрен редьки не слаще, 16:45, 27.09

"При советской власти занимаемые мною должности предусматривали наличие депутатского мандата, поэтому выборы мне никаких забот и трудностей не составляли. Всю работу по выборам за меня организовывали и проводили соответствующие партийные организации КПБ".
А что с тех пор изменилось, генерал? КПБ заменили на КГБ. Как тогда не было выборов, так их нет и сейчас. Хоть бы постеснялся говорить о выборах при коммунно-фашистском строе, который при Сипатом достиг своего расцвета.

Ответить
+91 +
somebody, 17:33, 27.09

А изменилось то, что при СССРе депутат был не освобожденный и зарплату за свое депутатство не получал! Ездил на заседаловки, голосовал единогласно и возвращался к ОСНОВНОМУ рабочему месту. А сейчас они --"профессиональные" политики с дипломами Института культуры или физкультуры...и получают нехилую зарплату,а после --пенсию! Но законотворчеством заниматься не могут, так как не имеют нужного образования. Да им это и не надо...не за этим они в парламент ломятся, а за ничегонеделанием и деньгами!

Ответить
+93 +
гек, 16:46, 27.09

Очень скоро режиссер - постановщик этого спектакля сядет на заслуженный "отдых" пожизненно.

Ответить
+66 +
Димон, 16:58, 27.09

Если народ до этого не растерзает.

Ответить
+43 +
Сергей, 18:35, 27.09

А я помню,то время ,когда в депутаты всех уровней власти выбирали простых рабочих и крестьян.Но в отличии от нынешних ,некоторым депутатам приходилось работать на благо страны за станком или в поле,в перерывах между сессиями Верховного Совета СССР.Нынешние депутаты вообще наверно не знают,что такое-ТРУД.И все их действия направлены не во благо народа, а против него.Зачем нам такие депутаты?

Ответить
+16 +
гэта яшчэ ня золак, 19:46, 27.09

А я помню,то время ,когда в депутаты всех уровней власти выбирали простых рабочих и крестьян.

___________
Здрасьте! І што ж гэтыя рабочие и крестьяне можа яны прагаласавалі супраць адпраўкі войскаў у Афганістан,

Ответить
+23 +
alex-2, 19:02, 27.09

В Беларуси выборы, т. е. вбрасывание людьми бумажек в урны никогда и ничего не решали. Собственно и в других странах делается всё, чтобы влияние избирателей было минимальным. Но у нас власти добились 100-процентной независимости от простых белорусов!

Ответить
+18 +
Ирина, 19:49, 27.09

Помню свои первые "ВЫБОРЫ". Год примерно 1980-1981. Избирали депутатов.. Одна из выбираемых была наша учитель по биологии. Виктория Ивановна. РЕАЛЬНО - КЛАССНЫЙ ПЕДАГОГ И ЧЕЛОВЕК.
При голосовании выдали НЕСКОЛЬКО бюллетений с 4-5ю кандидатами. Зашла в кабинку. Бросила бюллетень за НАШУ "КЛАССНУЮ" УЧИТЕЛЬНИЦУ, и вышла. Ко мне из комиссии подходит МАДАМ и спрашивает: "Почему я не все бюллетени вбросила?"
НЕДОУМЕВАЮ: " Я ВЫБРАЛА ТОГО, КОГО ЗНАЮ И ДОВЕРЯЮ",
Оказывается в Совдепии Я ДОЛЖНА БЫЛА ВБРОСИТЬ В УРНУ ВСЕ БЮЛЛЕТЕНИ, КОТОРЫЕ МНЕ ВЫДАЛИ.
С ТЕХ ПОР, ДЛЯ МЕНЯ - ЗАГАДКА, как происходят "ВЫБОРЫ".
НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ. ТОЛЬКО, СПОСОБЫ - ДРУГИЕ,

Ответить
+18 +
Сеть, 20:45, 27.09

Сегодня прочитал новую шутку для себя и думаю многим она будет к месту.
"Еще пару дней все будут шутить над результатами выборов,а потом 5 лет результаты выборов будут шутить над нами"

Ответить
+1 +
о, 21:50, 27.09

Важнейшие события в мире повторяются дважды.

Ответить
+10 +
вит, 22:57, 27.09

театр закончится , когда денег не будет хватать не только обычным гражданам , но и множеству
чиновников и служивых от луки . Их огромное количество , созданных лукой и все хотят многого - жилья , особняков , окладов по 30 - 40 млн. , льгот на всё , безнаказанности и немеренной власти .
Патриоты борются за идею бескорыстно , стремясь помочь Беларуси избавиться от тормозов луки и путлера ! Лукавые помощники тут же луку предадут , как только у луки кончатся деньги , в т ч кредиты и скидки от РФ для содержания кодлы .

Ответить