24 апреля 2024, среда, 8:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+86 +
борис, 10:05, 6.09

Разговариваю со многими людьми... Как ни прискорбно, но люди надеятся, что хоть Путин сковырнет нашего клопа.

Ответить
+203 +
Наивный, 10:52, 6.09

Перефразируя теорему арифметики:
От перемены клопов на теле, крови в нём не прибавится.
Разве что новая инфекция.
"Как ни прискорбно, но" в обществе за 20 лет инкубационного периода появились явные признаки умственной дегенерации. "Как ни прискорбно, но" количество обывателей с деградировавшим мозгом существенно увеличилось пропорционально активности поражающих мозг зомбовирусов, распространяемых РосАгитПропом.
Симптомы - обычно пострадавшие метят себя полосатыми чёрно-коричневыми ленточками.

Ответить
+46 +
123, 11:45, 6.09

Русский дух присутствует не только во властных структурах, но и в умах многих русских белорусов...Сегодня мало кто может сказать, что среди его родственников или друзей нет этнических русских....

Ответить
+41 +
Наивный, 14:10, 6.09

"Русский дух" - боевой отравляющий газ.
Поражает нейро-психические центры человека.
По классификации Militerum veneno gas - "Russicum mortifero Spiritus".
Токсичен. Время вывода токсинов несколько лет.
Меры предосторожности:
Если вы почувствовали, что здесь или "там русский дух - там русью пахнет" срочно активируйте простые и доступные средства защиты: объективность, скептицизм (отличный антидот), здравомыслие, критичность, ирония и логический анализ информации. Также полезно иметь под рукой переносной лапшеуборочный ухоочиститель.
В запущенном обморочном состоянии настоятельно рекомендуется губозакатыватель. Особенно при возникновении галлюцинаций по типу "молочных рек с кисельными берегами" или зарплат по $10тыс. в неделю.

Ответить
+106 +
Намёк понял., 10:57, 6.09

Да бросьте вы ахинею нести, Борис. Они друг друга стоят. Разговаривайте с беларусами и многие вам скажут, что решать нашу судьбу должны не русские в Кремле, а балорусы в Беларуси!

Ответить
+43 +
спр, 11:44, 6.09

Хрен редьки не слаще...И тот и другой козлы...

Ответить
+45 +
Татьяна, 12:18, 6.09

Путин? А Путин разве демократ, или человек прогрессивных, передовых взглядов? Империалист и милитарист до мозга костей. Еще игрок, в смысле шелер. А.Г. Л. и есть ставленник ВВП.

Ответить
+26 +
Борис, 13:02, 6.09

О, сколько кгбшных троллей набежало защищать своего хозяина. Реально, смешно.

Ответить
+67 +
ьирмь, 10:20, 6.09

Огромновлияние. Даже сейчас в белорусском правительстве много людей из России. Вот кто нибудь из них и будет новым президентом и искать долго не придется.

Ответить
+70 +
444, 11:21, 6.09

Не такой уж Лукашенко всемогущий. Помнится как он пару лет назад решил ослабить пророссийский клан Батуры и приказал перевести Бориса Васильевича с поста губернатора на должность директора "Борисовдрева", а Батура его послал на три буквы и самовольно пошел работать в Палату представителей.

Ответить
+24 +
длоророр, 11:40, 6.09

Да, Кобяков, например.

Ответить
+98 +
КлинОК, 10:43, 6.09

Скоро россиякам станет не до РБ. Еще совсем немного путинского процветания, и в РФ будет проходить не перепись населения, а перекличка:)
Не останется даже пушечного мяса.

Ответить
+91 +
рвать упыря, 10:49, 6.09

эта правящая мразь и подмяла страну под оккупанта..и вся рать в Р.Ф тухнет а детки бизнесуют по ЕС...

Ответить
+99 +
Язэп, 10:49, 6.09

Беларусь не Узбекістан! Тут напружвацца Крамлю не прыдзецца, каб паставіць ізноў сваю марыянетку. рускіх хлопцаў тут мо кожны шосты. А калі ўлічваць і тых рускагенных беларусаў, якія хоць і беларусы па пашпарту, а сэрца і розум іхні там- разам з гістарычнай радзімай. Дык вось з такімі "беларусамі" людзей "рускага міра" збярэцца мо чвэрць ад усяго насельніцтва. А калі ўлічваць і тых каранных беларусаў мазгі ў якіх, да гэтага часу павёрнутыя ў бок крамля, то нас сапраўдных свядомых беларусаў застанецца, мо палова насельніцтва. Але як вядома поспех справы залежыць не ад колькасці, а ад якасці. Таму аптымізму, нам беларусам, губляць нельга. Жыве Беларусь!

Ответить
+80 +
реалистично, 10:54, 6.09

Ключевые слова этого интервью для беларусов, в массе своей питающих розовые иллюзии:
"... Нужно понимать, что смена лидера не означает смену режима".

В Беларуси не "режим Лукашенко", в Беларуси - постсовковый режим и это определяет методы борьбы с ним и с его проводниками в стране.

Ответить
+45 +
Сергей, 10:56, 6.09

Насколько я знаю, в управлении Белтелекома есть родственники главы Ростелекома.. в 17 году телеграф и почта были приоритетными целями для захвата.. а тут сами в мирное время отдали связь.

Ответить
+96 +
вася, 11:00, 6.09

прикольно будет ..
если тот кто поднял пенсионный возраст выхода на пенсию сам крякнет на 63 году жизни ...

Ответить
+21 +
Сергей, 11:09, 6.09

Млин, на фотке к статье солдат так замахнулся, как будто кортик припрятанный в рукаве кидает в затылок шосу.

Ответить
+35 +
qwee, 12:06, 6.09

Подкупленных нашли, говорите?
В РБ их и подкупать не придётся, там хватает добровольных фанатов узкого мира

Ответить
+30 +
Genius, 12:16, 6.09

Я в совковое время был взят на заметку КГБ(коллеги с ИВЦ ЦСУ сказали,что мои данные в архиве на магнитной ленте "Минск-32") и сейчас ненавижу эту новую советско-колхозную власть.Но уверен,что второго пришествия лукавого пустозвона-популиста-афериста мы (народ) не допустим!!!

Ответить
+27 +
эксперт, 12:32, 6.09

<Но насколько глубоко российское проникновение во властные элиты, сказать достаточно сложно.>

Совсем не сложно

Ответить
+20 +
Астиаг, 13:47, 6.09

Нам надо продержаться ещё года 2 -- 3. Потом Росиссии будет ни до нас и ни до чего другого.

Ответить
+4 +
народ, 22:46, 6.09

скорей бы это случилось.

Ответить
+1 +
alex-2, 10:01, 7.09

Если нечто похожее произойдёт в Беларуси и и прогрессивные силы захотят направить нашу многострадальную страну в цивилизованный мир, то начнётся погонаный сценарий с зелёными человечками с востока. Что творится в Украине? Почему? В Европу захотели вместо Таёжного союза? А получите от Кремля!!!

Ответить