29 марта 2024, пятница, 8:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+168 +
Стары i нягеглы., 9:44, 12.01

Всё ясно!
"-- Он утонул!"

Ответить
+95 +
321_, 9:51, 12.01

Предварительно распавшись на многочисленные фрагменты.

Ответить
+139 +
бухалкин, 10:02, 12.01

Кто б сомневался !!! А нафиг тогда такие "военные летчики" которые путают педали и рычаги ?! Тем более летчики 1 ОГО класса !? Хотя есть еще версия , почему все таки разметало ТУ 154 на такие площади , порвало на 2000 мелких и 5 крупных осколков и превратило тела в "фрагменты". Видимо взорвалось имущество ансамБЛЯ , например музыкальные инструменты ( в частности барабаны, бубны , баяны , гармошки и литавры . ) от перепада давления !

Ответить
+7 +
Светлана, 15:25, 12.01

Ну вот Ролдугин опять может виолончели и скрипки покупать на 2 млрд долл.

Ответить
+75 +
рашызм=фашызм, 9:47, 12.01

Следства прыйшло да высновы , што ТУ-154 цяжэй паветра, таму упау

Ответить
+76 +
Димка из Витебска, 9:49, 12.01

Ну правильно. Мертвые ведь молчат... Они за себя не постоят. Поэтому любое подобное проишествие они будут списывать на мертвых.

Ответить
+94 +
литвин, 9:51, 12.01

Пострадавший подскользнулся и упал на нож,потом поднялся и снова!и так 20 раз!Искренне верю экспертам ФСБ РОССИИ!

Ответить
+50 +
............., 9:56, 12.01

Да уж(( Экипаж будет молчать и обелить себя не сможет.

Ответить
+120 +
есть мнение, 10:00, 12.01

Этот бред, русские начали озвучивать сразу же после катастрофы, задолго до поднятия тел и чёрных ящиков. Почему русские так торопились заявить, что на борту не было теракта? Почему поисковая операция, так засекречена? Если на разбившемся самолёте был только ансамбль Александрова и его инструменты, чего тогда так боятся русские спецслужбы? Особенно никак не объясним огромный радиус разброса остатков самолёта и тел. Разумеется у фсб нет ответов на эти вопросы, потому что на самом деле, на борту ТУ произошло что то такое,что заставляет молчать спецслужбы.

Ответить
+91 +
Himley, 10:06, 12.01

Если они дейсвительно пёрли в том самолёте что-то опасное (такое прикрытие - оркестр, журналюги, гуманитарщица эта) - черта с два они признают, что это был взрыв. Ну и ясное дело - если взорвался ими же погруженный и везенный груз, то никакой это не терракт, а обычное раздолбайство.

Ответить
+3 +
и всё же правда, 13:30, 12.01

Никогда эти "следователи" не сделают иное заключение о причинах катастрофы! Вынести правдивый вердикт - это подорвать устои российской "честности"! Легче всё списать на опытных и классных пилотов. Мертвые не постоят за себя! Светлая им память! И царствие небесное, как говорят, всем прославленным артистам и их попутчикам! Но перед светлой памятью этих достойных людей нельзя кривить совестью! И правда, какой бы жёсткой она ни была, должна быть установлена! И прозвучать во всеуслышание! СМИ писали, что тела превратились в фарш! Читать и озвучивать, и осознавать это - жутко! Но правда - на то она и правда, какой бы она ни была !

Ответить
+65 +
Марыся, 10:07, 12.01

А что,надеялись услышать что-то другое?Только ведь упал с малой высоты,а людей поручило на мелкие кусочки,отчего,если не от взрыва?

Ответить
+99 +
Вучань 5 класса, 10:15, 12.01

А независимые эксперты твердят обратное.Даже Жириновский сказал, что это теракт.Известный артист Садальский о том же (ему о теракте рассказали друзья из сочинского ФСБ).Да я вот дилетант в взрывном деле, понимаю - не могли фрагменты 2000 частей самолёта разлететься в радиусе 15 км;200 фрагментов тел;:труп без головы;голова трупа без глаз...Товарищи генералы, ответственные за расследование - не считайте меня дураком! Да и не генералы вы,а лизуны одного места у Путина,на котором он сидит.

Ответить
+31 +
Финал, 10:16, 12.01

Русские умы под терактом понимают только взрыв или сбивание самолета ракетой. А по -моему упал самолет- это теракт независимо от причин. Кто его осуществил- это другой вопрос: открутил гайку, залил не то топливо и т.п.

Ответить
+86 +
Зенитчик, 10:18, 12.01

Сдесь все как в поговорке "Ему с- ы в глаза ,а он дождь идет" Обломки,осколки,искареженный металл все это говорит только об взрыве на борту! Если самолет сядет на воду тем более с задранным кверху носом разрушения будут только корпусные в виде оторваных двигателей ,крыльев ,хвоста и т.д.Но мы видим искареженый металл, фрагменты фюзеляжа и другие свидетельства разрывной силы!

Ответить
+17 +
правда, 11:12, 12.01

Возможно теракта со стороны и не было, но взрыв был. Не надо забывать, что самолет был военный. Судя по всему перевозил не только людей, но и оружие. Нештатная ситуация возникла от какой-нибудь "маленькой бомбочки", загруженной в самолет. Результат - налицо. В России - люди, кони, как говорится - все в одну кучу...

Ответить
+11 +
Юрий, 11:21, 12.01

дайте угадаю: следствие ведет "международная" российская комиссия из "членов" фсб и минобороны

Ответить
+6 +
</>, 11:24, 12.01

<< Эксперты не нашли следов теракта и исключили эту версию, сосредоточившись на возможной ошибке экипажа >>

Так все и было:

Эксперты исключили версию теракта, и, сосредоточившись, провели экспертизу и нашли возможность ошибки экипажа.

Ответить
+12 +
8е 8е к, 11:44, 12.01

Самолет входил в воду с наклоном назад... Не могло так разорвать людей на мелкие фрагменты.........

Ответить
+7 +
умявопрос, 12:21, 12.01

Концы в воду !? (зачем изобретать велосипед)

Ответить
+19 +
Хрюн, 12:30, 12.01

Для того, что бы узнать что произошло на борту, надо точно знать что догружали в самолёт. Свидетели конечно есть, но они пока будут молчать. Большое количество фрагментов самолёта в радиусе 15 км. свидетельствует о том, что на борту был взрыв и именно на высоте, скорее всего при сваливании, а не при касании воды или под водой.

Ответить
+14 +
КГБ=ФСБ=кровь + ложь, 15:54, 12.01

Конечно был взрыв внутри самолёта, однозначно! Все там знают, ЧТО конкретно они загружали в самолёт! А наврать путину и его кровавому КГБ ничего не стоит, вся их работа строится на обмане и подлости!!

Ответить
+16 +
Сосед, 16:36, 12.01

Обратите внимание, что обычный чартерный рейс выполнялся почему то ночью, .с посадкой для дозаправки и еще для чего то еще в Сочи. Заправка поизведена с перегрузом, чтобы хватило керосина на обратный полет. Что было в самолете помимо инструментов, аппаратуры и багажа никогда мы не узнаем. А именно это и послужило причиной такого результата после падения самолета. Результат всем известен. Из 92 человек найдено только 19 фрагментов, а сколько фрагментов осталось от самолета никто и не сосчитал. И после этого заявлять, глядя в глаза, что взрыва не было и это не терракт, могут только те особи которые напрочь не имеют понятия совести и чести. Для которых ложь везде и во всем стало жизненным кредо.

Ответить