16 апреля 2024, вторник, 6:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-74 +
Биль, 15:23, 12.01

да лишь бы нам перепало, пусть привозят баблишко

Ответить
+93 +
бг, 15:43, 12.01

Даже не надейтесь. Не перепадет стопудово. Не для вас старается .

Ответить
-50 +
федор, 15:25, 12.01

сказаное да будет услышано и воспринято

Ответить
+38 +
адзінокі рускі кліен, 15:25, 12.01

рускія кліенты да Грэфа нк ходзяць. усе на Кіпры даўно.

Ответить
+30 +
КРЕМЛЬ, 15:25, 12.01

Если вы не верите в сотрудничество, посмотрите, что происходит с повозкой, потерявшей одно колесо.

Ответить
-31 +
Наблюдатель, 15:25, 12.01

все должны быть в равных условиях - хоть белорусский, хоть российский, хоть швейцарский банк

Ответить
+72 +
Петя, 15:27, 12.01

Народ-лукашеке; относись к народу Беларуси как к себе!!!!

Ответить
+19 +
УРРРА, 15:28, 12.01

Благополучие любого союза держится на шести составляющих (китах): первая — это судьба, остальные пять — это доверие.

Ответить
+69 +
Аноним, 15:31, 12.01

Не надо к нам относится, как к русским. Мы достойны лучшего к себе отношения!!!

Ответить
+51 +
Дударев К.И., 15:59, 12.01

Читаешь комментарии. Видно сразу. Товарищи ждут баблишко. И будут служить честно против народа.

Ответить
+37 +
6745646, 16:06, 12.01

Денег нет - пошёл вон

Ответить
+43 +
пр.преображенский, 16:31, 12.01

Любимая игра - прикидываться братом, сестрой, вместе в окопах
гнили уже не прокатывает. Закончилась ограниченная фантазия
любителя стихов В.Быкова и раненого на колчаковских фронтах.

Ответить
+20 +
коля, 18:26, 12.01

Уже и Грефу лизать начал

Ответить
0 +
сосед, 21:51, 12.01

Это не проканывает. Без разрешения из Кремля он никаких движений делать не имеет права. А Кремль показывает свои железные ...ца.

Ответить
+2 +
alex, 21:40, 12.01

Герман Греф -это человек 22-го века. Я знаком с ним лично. Представляю, как ему было тяжело разговаривать с человеком совсем другого уровня. Но он молодец, выдержал. Если бы он пил, то наверно напился бы.

Ответить
0 +
форин, 22:56, 12.01

Ничего удивительного. Это национальная черта.

Ответить
-1 +
Банкир, 23:09, 12.01

Вообще-то в уважающей себя стране иностранные банки запрещены. Совсем. Хочет Сбербанк работать в Беларуси - пусть открывает дочернее предприятие по нашим законам, действует в нашем правовом поле, платит необходимые налоги, ведет счета в местной валюте. И проблем никаких не будет.

Ответить
0 +
Николай, 0:14, 13.01

Греф приехал для лоббирования интересов торговых сетей. Ещё год или два и белорусских банков не останется. Несколько закредитованных Сбербанком торговых сетей возьмут под контроль всю финансовую систему Беларуси.

Ответить
-1 +
Ю-ю, 23:36, 12.01

Уже договорились на $100 млн.Значит базе России быть! Войска НАТО также прибыли в Польшу.

Ответить