19 апреля 2024, пятница, 11:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+100 +
Пора, 18:22, 12.01

Да пошлите вы их на 3 буквы и скажите что Вам тоже похрен на их налог. И не унижайтесь никуда не ходите даже в суд и ничего не платите. Посылайте красиво куда подальше. А уже пора в интернете начать готовить жалобы в международный суд на дурнем за такой указ и пусть отвечает тоже. И акт Магнитского на него

Ответить
+2 +
СЛЕСАРЬ, 21:57, 12.01

Очень умно, - в "международный суд" можно подавать когда все суды тут откажут.

Ответить
+8 +
белорус, 23:53, 12.01

Нет, в суд идти надо. Даже в этот, заведомо проигрышный - этот беспредел весь должен быть задокументирован. Плюс это даст возможность потянуть время, а там мало ли что может случиться. А если никуда не идти, то все просто закончится тем, что придут приставы и отберут у женщин холодильник, радио, примус и капусту с огорода.

Ответить
+85 +
Изучайте матчасть, 18:46, 12.01

Любой юрист вам скажет, что необжалованное решение вступает в силу.

Когда же вы начинаете процесс обжалования, по очереди все инстанции, взыскание сбора приостанавливается. Такая переписка может занять даже полгода.

Это ваш выигрыш.

Если обжалование пройдут 200 тыс. человек, то система забуксует.

Ответить
+32 +
Жужа, 20:47, 12.01

Да и не юрист тоже скажет. В Беларуси же куча надзорных инстанций. И со всеми ими можно вести переписку. Каждое письмо -- это один месяц. А таких писем можно строчить кучу, главное с уведомлением. Пусть отвечают. И это не так трудно, как многим кажется

Ответить
+8 +
бульбаш, 21:04, 12.01

Да что вы все советуете (тунеядцам)писать туда.сюда.Толку от этого как от козла молока-отписки будут делать не начальники.а секретарши под шаблон с верху.Самый простой и действенный выход это только ПЛОЩАДЬ. Люди.сколько можно терпеть весь этот бред и эту бестолковую власть. и приближенных к власти.

Ответить
+10 +
Провидец, 21:15, 12.01

Господа "тунеядцы"! Обязательно надо судиться с властью, раз не хотите массово отстаивать свои права (ставка, забастовка, митинг). Именно большое количество судебных разбирательств поможет вам (нам) угомонить Луку с этим антинародным декретом. И пора уже вспомнить, что мы НАРОД, а не народец. Из искры да возгорится пламень!

Ответить
+7 +
альфонсия, 21:41, 12.01

Недавно пришлось прокатить из одного конца Беларуси в другой, была приятно удивлена, что люди, которые ещё в 2010 году были сторонниками Луки и даже в избирательных комиссиях сидели, очень резко изменили своё отношение к этому подонку, говорят уже всех достал. Мелочь, а приятно. Была одна ситуация случайная, которая очередной раз доказала смелость женщин-белорусок, готовых жизнью пожертвовать ради своей правды. В тысячи раз смелее трусливых белорусов мужиков, особенно носящих свои дубинки ниже колена. Ещё с советских времен белорусок везде считали вредными. но смелыми женщинами, не избалованными. Держитесь теперь, издеваться над белорусами не позволим, хватит считать нас быдлом, вы очень пожалеете за тунеядцев, даже ваш Соловьев вам не поможет.

Ответить
+1 +
Чел, 1:16, 13.01

Вот объясните мне тупому, чего вы так возбудились по поводу этого декрета? Вот прямо как бараны готовы забрать у своих детей последние деньги уже даже не на школу, а вообще на еду и отнести в налоговую!!! Что там такого страшного объясните мне в этих 15 сутках!? Вас что, там расстреливать будут? Да вы хотя бы одной мозговой извилиной, где столько камер на всех набраться?
Мне стыдно за вас всех, что вы готовы предать своих детей, ищете все как выкрутиться левым способом, и терпеть, терпеть, терпеть, терпеть...

А жить вы собираетесь?

Ответить