25 апреля 2024, четверг, 12:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+25 +
Вася, 8:05, 13.01

А мне срочно нужно 200 долларов, и что?

Ответить
-7 +
клеофант, 9:25, 13.01

вы не обосновали, а полимир аргументировал. Ему я бы дал.
500 тыщ у.е. - это ж слёзы для народа. Одну-две С300 толкнуть, и будет всем счастье волоконное.

Ответить
+7 +
Руслан, 10:24, 13.01

Что-то дорого 500 миллионов, ещё большой риск.

Ответить
+14 +
дро, 10:42, 13.01

500млн.$!!!, Клеофант, за газ 300 не могут найти

Ответить
+10 +
тут, 10:55, 13.01

1.500 млн долларов-смотрите внимательней
2.полимир очень любит хвалиться прибылью,при этом забывая,что он сидит на халявном сырье

будут очередные 500 млн закопанные в землю,они компрессор толком запустить не могут а тут установку хотят

Ответить
+1 +
хреново, 14:53, 13.01

это по 53 доллара с каждого белоруса,включая
немавляток.Может тогда и зарплату как в колхозах,распилителям народной собственности?

Ответить
+7 +
Олег, 8:13, 13.01

Просят 500. Прирост выручки 131,9, прирост прибыли - 65,91. Окупиться только через 6,7 лет.
Какому инвестору это надо? Пусть акционеры скинуться.

Ответить
+35 +
й, 8:25, 13.01

Всем чиновникам выучить скороговорку:
"Модернизировали, модернизировали, не вымодернизировали!"

Сколько уже миллиардов долларов впустую потратили, а отдачи нет. Все вот эти свои колхозные расчёты они пускай таким же лохам рассказывают. Ноль доверия.

Ответить
+6 +
1111, 9:47, 13.01

почему в пустую? есть же,кто то на этом поимел.

Ответить
+19 +
сотона, 8:54, 13.01

"Распределение продаж: 67,3% — рынок ЕАЭС (Беларусь — 26,9%), 10,8% — страны Евросоюза, прочие страны — 21,9%."

А в сумме 126,9%.

Как это понять?

Ответить
0 +
рб, 10:01, 13.01

РБ входит в рынок ЕАЭС, пересчитайте))))

Ответить
+2 +
вася, 10:22, 13.01

67,3% — рынок ЕАЭС (Беларусь — 26,9%),
А в сумме 126,9%.

Как это понять?
=========================
Беларусь — 26,9% входит в 67,3% — рынок ЕАЭС.

Ответить
+2 +
Руслан, 10:26, 13.01

то, что в скобочках 26,9 это процент от 67,3

Ответить
+3 +
я, 10:57, 13.01

учимся считать вместе
67.3+10.8+21.9=100
26.9 входит в рынок еаэс,т.е. в 67.3

Ответить
+5 +
Ли Пэн, 12:07, 13.01

67,3%+10,8%+21,9%=100%
=====
Еще один свой "специалист" из кодлы Лукашенко
Так и живем....

Ответить
+16 +
Тррр Нооо, 9:35, 13.01

Дело может и стоящее, но кто даст деньги банкротам, где гарантии, поручительство правительства уже ничего не стоит.

Ответить
0 +
сосед, 15:06, 13.01

Это такое же стоящее дело как кричевский цемент и многое другое. Денег на распил уже нету, а вы про какое то стоящее дело.

Ответить
-5 +
здраво, 9:55, 13.01

Народы, спокойней, не поддавайтесь панике мещанской. Не с бюджэта же просит, не с налогоплательщиков же.

ищет инвестора, представляет бизнес-план, внедрит -расчитается с заимодавцем с лихвой,
а вот ежели не оправдает доверия, не расчитается, тогда кирдык, опишут наш с вами полимир и уйдёт он дяде за бесценок, жемчужинка наша тутэйшая. Но так не будет, таму щто у нас сильная экономическая контроля и власть. и они не зря получают свои средние зарплаты и аквариумы с рыбками

Ответить
+5 +
пенсионер, 10:01, 13.01

Кому нужны наши пластмассовые ведра и тазы, в два раза дороже китайских и русских?

Ответить
+4 +
Седой., 12:29, 13.01

Дураков ищут. Если бы это было выгодно, то уже давно сами гроши нашли бы. Очередной развод !!!

Ответить
+9 +
Андрей, 12:54, 13.01

В Новополоцке экологическая обстановка очень тревожная. Загазованность воздушного бассейна такая,что почти всегда в городе "пахнет химией" Ну а новая установка только добавит проблем. Постройте вы лучше эту установку под Минском,все равно Полимир прибыли от ее экплуатации не увидит.

Ответить