25 апреля 2024, четверг, 8:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+400 +
Роман, 22:14, 13.01

Человек живет для себя и в свое удовольствие.

Ответить
+160 +
А микола, 22:32, 13.01

Тоже поедет или в школу пойдет

Ответить
+110 +
В сопровождении, 22:37, 13.01

Так явно не один полетит?

Ответить
+253 +
Интычмент, 22:44, 13.01

Это не человек

Ответить
+70 +
Дзед, 9:21, 14.01

Да какой это "человек" ? Безродная дворняжка по воле случая оказавшаяся у сытной холявной кормушки , да она всех загрызёт , но кормушку не отдаст !

Ответить
+34 +
мыкола, 10:32, 14.01

Наверно колька ещё пирамид не видел.

Ответить
+20 +
тяп-ляп, 9:51, 14.01

что то запоздал, каникулы то уже закончились!

Ответить
+234 +
Барацьбiт, 22:28, 13.01

Лучше бы в Сомали свалил, на ПМЖ

Ответить
+101 +
саша, 22:32, 13.01

как-то стрёмно этож на самолёте лететь.

Ответить
+27 +
белорус, 1:31, 14.01

все белорусы замерли в ожидании

Ответить
+32 +
это жизнь, 10:31, 14.01

Его самолёт надёжный! А перспективы радужные! Да и Коленьке немножко солнышком обласкаться не помешает! А мы тут - об инфляциях, о дефолтах! Всё нормально, всё переживём!

Ответить
+139 +
Белорус , 22:33, 13.01

Он всегда врёт.

Ответить
+188 +
Денис, 22:35, 13.01

100% спецслужбы принимающих сторон собирают информацию о госте из независимых источников! ПОПРОШАЙКА, ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ!!!

Ответить
+12 +
уморили, 10:43, 14.01

Откуда у Вас, Денис, эта убеждённость? Вряд ли ! Такое убеждение сомнительно. А, уж, он умеет договариваться, убеждать и выпрашивать! Заодно, солнышком обогреется! А кто-то тут, что он последний год?

Ответить
+195 +
Дмитрий, 22:37, 13.01

Лукавый диктатор устал от работы, надо отдохнуть за народный счёт.

Ответить
+138 +
НОК, 22:54, 13.01

ЛЕТЕТЬ В ПИТЕР- БОЯЛСЯ ПЕРЕВОРОТА.А ЕГИПЕТ И САМОЛИ???........................

Ответить
+231 +
Инга, 22:39, 13.01

Почему ему должно быть стыдно, если не стыдно белорусам. Их терпению нет предела.

Ответить
+129 +
робвнро, 22:41, 13.01

Коля по соленой воде соскучился.

Ответить
+175 +
EU, 22:49, 13.01

Я бы с огромным удовольствием запихал бы это чудо в грузовой космический корабль,чтобы улетело оно заключать договора с "лунатиками",марсианами и альфацентавристами...

Ответить
+137 +
Источник семейства, 22:50, 13.01

Лука - патологический врун!!!!!!

Ответить
+90 +
пирамидон, 22:54, 13.01

Призраки фараонов, может хоть вы поможете...

Ответить
+39 +
1111, 23:42, 13.01

ну уж,и надежды на призраков фараонов!!!на себя только нет надежд.

Ответить
+18 +
Майя, 11:14, 14.01

Точно.Мечется в поисках помощи.В церковь сходил,да неправильно повёл себя,а никто не подсказал,что нельзя так.Коран поцеловал,а сейчас к фараонам подался.

Ответить
+194 +
ОСАМовец, 22:58, 13.01

Все эти графики - вранье и им верить не стомт!
Когда самоизбранный диктатор хоть раз отчитался за свои поездки за границу? -Никогда!!!
Все эти 23 года, что он ездил за границу - это пустое! Только проеденные и прошиканые деньги граждан Белоруссии!
Он самый главный тунеядец страны!!!
Пора спросить самоизбранного и самопереизбранного прэзыдэнта за тот экономический, моральный, полмтический ущерб, который он нанес гражданам страны и государству!!!

Ответить
+17 +
Не забывайте, 0:59, 14.01

прошиканые деньги граждан Белоруссии!
-------
Смею Вам напомнить, что нет такой страны. которую Вы обозначили.
Есть Республика Беларусь или просто Беларусь. Не идите на поводу СМИ РФ. Если мы не уважаем страну, где живем, то чего же хотеть от преславутого "старшего брата"?

Ответить
+73 +
Няхай ляцiць, 23:00, 13.01

Грошау усё рауно не дадуць.

Ответить
+112 +
Александр , 23:32, 13.01

Чего-нибудь поцелует..

Ответить
+107 +
дед, 23:37, 13.01

Так кто тупой колхозан? Лукашенко? Или замечательный белорусский народ?

Ответить
+182 +
татьяна, 23:39, 13.01

Даааа, за 23 года оборзел, обнаглел и вообще, он уже забыл, кто он и откуда...?! И это, от нашего равнодушия, даже к самим себе...!!

Ответить
+32 +
freak, 0:03, 14.01

вот это житуха: в какей поиграл - теперь и на солнышке можно поваляться. ляпота. самолет охраны, самолет прислуги. отчет о расходах? нее, не слышал.

хах, перебрался из деревенского "скворешника" на золотой унитаз "работяга из народа".

Ответить
+26 +
123, 0:43, 14.01

Ему все равно на свой народ.Он устал,гонял шайбу,а теперь на отдых надо.

Ответить
+23 +
биолог, 0:47, 14.01

чтоб его мухи цеце совсем закусали.

Ответить
+33 +
Мяу-сан, 4:14, 14.01

Последний Полет... Аплодируем стоя.

Ответить
+22 +
ага, 11:31, 14.01

чтоб он захлебнулся от высоты и глубины своих лжи, тиранья, произвола и беспредела

Ответить
+36 +
Костя Р., 6:15, 14.01

Да что тут непонятного? Коленька в школе изучает историю и дошёл до египетских пирамид,вот и попросил батяньку показать в реальности для крепости усвоения..Ну а батеньке это раз плюнуть...Боинг личный выкатил и полетели..

Ответить
+25 +
беларус, 7:27, 14.01

Везет колю к морю. Лучше бы свозил всю свою семейку на экскурсию в Гаагу, чтобы там всем им рассказали, что их ждет впереди, показали камеры, в которых они будут сидеть.

Ответить
+27 +
авиатор, 8:33, 14.01

это уже обсуждалось, плешивый готовит себе дорогу в Катар (где уже купил недвижимость и куда отвез кубышку)...проблема с дорогой "туда", через Россию лететь, так с "закрылками" может быть проблема, не долетишь, через Украину, там могут обратно в Минск завернуть, есть только один "чёткий" план, за несколько минут выйти через Литву на нейтральные воды Балтики и двигаться над морем вокруг Европы, но есть проблема, банально не хватит топлива до Катара, нужна дозаправка в Африке...Египет для отвода глаз (и чисто позагорать), значит Судан, подходит по всем параметрам, сейчас полетит договариваться и проплачивать дорогу...

Ответить
+32 +
Стыдливый, 8:41, 14.01

За счёт денег тунеядцев полетит отдыхать в тёплые края.Да и не один, а компанией таких бездельников - как и он сам.

Ответить
+18 +
Калиндарка, 8:56, 14.01

Списанный пароход ищет порт приписки .

Ответить
+19 +
ladzimir, 8:58, 14.01

Саша ж нядаўна адпачываў з Колькай ды кампаніяй амаль 2 тыдня. Няўжо так прытыміўся, што зноў нада на марскі адпачынык?

Ответить
+41 +
D, 9:23, 14.01

Господи! Услышь голос беларуского народа, сделай так, чтобы у этого самолёта, 15 числа, не сработали закрылки.

Ответить
+23 +
03, 10:01, 14.01

Что бы он там утопился!!!

Ответить
+33 +
ннн, 10:19, 14.01

Никогда он ничего не договарится,они хоть и обещают,и стоит ему уехоть как всё забывается.Он и сам это знает,но пускает пыль в глаза.Едет ,что бы Колю свазить на отдых.От мразь,людям каждый день законы придумывает,деньги вытягивать,а сам народные деньги на свои удовольствия пускает.Лети,только в одну сторону,пусть Господь услышит нас и освободит.Сколько можно терпеть этого вредителя страны.

Ответить
+23 +
да уж, 10:40, 14.01

А не боится лететь?Не боится,что это может быть последней гастролью?Хрущев когда-то тож отдыхал...Не боится,значит все в поряде.Ребята,а может насовсем улетает?,а

Ответить
+25 +
5, 11:29, 14.01

И избавь нас от лукавого....

Ответить
+21 +
что ли, 11:34, 14.01

народные деньги в валюте вывозит на схрон?

Ответить
+18 +
SA, 11:42, 14.01

Экономическая эффективность данного визита не нулевая, а отрицательная. Хотя бы по той простой причине, что собственно визит - недешевое мероприятие за наш счет. Да и при подсчете платежного баланса не забываем про миллионы долларов, которые наши туристы оставляют в Египте.

Ответить
+19 +
what, 13:08, 14.01

что мы производим такого, что выгодно транспортировать в далекий судан?. наверное только оружие

Ответить
+11 +
тунеядец, 16:44, 14.01

Саммит в питере его не привлекает там сыро холодно и знают все дармоеда. Полечу ка я к солнышку там меня плохо знают и ждут ваш АГЛ

Ответить
+8 +
Пацифист, 20:43, 14.01

Лучший отдых на море это подводный. Пусть вода ему будет пухом.

Ответить