24 апреля 2024, среда, 11:12

Минское «Динамо» по буллитам обыграло китайский «Куньлунь»

3

«Зубры» прервали серию из трех поражений.

Минское «Динамо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ в гостях по буллитам победило «Куньлунь» — 3:2. Решающий буллит на счету нападающего «зубров» Фредрика Петтерссона. «Динамо» прервало серию из трех поражений, сообщает «Прессбол».

Куньлунь – «Динамо» — 2:3 Б (2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1)

Пекин. «Ле спортс центр». Начало — в 12.30.

Куньлунь: Кархунен (Кузьмин); Мянтюля — Ярвинен, Рау (А) — Коллинз — Виделль; Виклунд — Тайми, Флери — Марцинко — Бакош (А); Яласваара (К)— Белльмор, Энлунд — Саллинен — Поникаровский; Альшевский — Перескоков — Юйэнь.

Динамо Мн: Скривенс (Лаланд); Хенкель — Лисовец, Китаров — Волков — Карабань; Граньяни — Шинкевич, Палушай — Эллисон(А) — Петтерссон; Готовец — Граборенко, Дрозд — Костицын (А) — Матерухин; Гаврус — Стась — Павлович (К); Степанов.

Шайбы: 0:1 — Коллинз (Рау, 10.00 — мен.). 1:1 — Петтерссон (Эллисон, Граньяни, 16.21 — бол.). 2:1 — Тайми (Рау, 17.07). 2:2 — Лисовец (Павлович, Костицын, 34.55 — бол.). 2:3 — Петтерссон (65.00, решающий буллит).