16 апреля 2024, вторник, 15:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-58 +
ага, 9:05, 15.01

Т.е. гуманные повстанцы перекрыли воду Дамаску, чтобы диктатор Асад вместе со своей террористической армией, а заодно и с жителями (в т.ч. женщинами и детьми), обезвоживался и страдал. А проклятый генерал диктатора пытался отжать источник воды у справедливых повстанцев. Какой негодяй. Прям таки сволочь. Не воспринимает совсем истинные западные демократические ценности, гад, подонок. И еще, если эти повстанцы являются гражданами Сирии, то у них должны быть свои семьи, в том числе и в Дамаске. Какое благородство пожертвовать жизнью своих детей ради демократии.

Ответить
+39 +
Кирдык, 11:33, 15.01

Не ,бомбить и травить химией жителей своей страны, кои не являются алавитами( по аналогии как у нас не являются чкловскими и мугилевскими и не любящие ватостан) это нормально. Как самих прижмут, сразу демократию вспоминают. А генерал -шакал при диктаторишке, такая ему и смерть- шакалья.

Ответить
-57 +
повстанец, 9:27, 15.01

Во всем мире боевиков из Джебхат ан-Нустры называют террористами, а здесь.... повстанцами).

Ответить
+56 +
бригада генералов ?, 10:45, 15.01

Гы. А Асад получается не диктатор , а некто "несущий мир и спокойствие в Сирию" , особенно на крыльях российских бомбардировщиков и ракет ! ? Ушел бы , давно бы уже война закончилась. Сами бы разобрались со своими делами.

Ответить
+80 +
Андрей, 9:57, 15.01

Дефицит воды возник после того, как каратели Асада разбомбили водонапорный узел, как они это делали в Алеппо и в других свободных сирийских городах. Только потом поняли, что это водоснабжение Дамаска. Ну бывает, когда бомбят не местные.

Ответить
+34 +
TADEUSZ, 11:40, 15.01

Приятно, что ВАТА в истерике и рьяно минусует отличные комментарии.

Ответить
-22 +
таде ушу, 12:18, 15.01

Приятно. а СИНТЕПОН в истерике и рьяно плюсует комментарии.)))))))

Ответить
-19 +
эта, 12:09, 15.01

Воюющие против своего правительства -- повстанцы. Это значит на Донбассе --- повстанцы?
Ирландская революционная армия. боролась против Лондона за независимость Ирландии. они террористы или повстанцы?

Ответить
+7 +
sabre, 20:39, 15.01

Воюющие не против правительства, а против банды уголовников, незаконно удерживающей власть.

Ответить