20 апреля 2024, суббота, 7:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-74 +
Biathlete, 17:51, 15.01

Жаль. Но если отдых был нужен перед горным этапом, то разумно. Если с Ксюшей надо было побыть, то тоже правильно.

Ответить
-34 +
Не факт, 18:09, 15.01

Да ей банально год восстанавливаться после родов надо, а потом года полтора подтягивать уровень. Просто поспешила, возможно обострила в связи с этим какую-нибудь болячку, которой требовалось приличное время.
Столь раннее возвращение очень зря я думаю.

Ответить
-55 +
Biathlete, 18:29, 15.01

Не согласен и в будущем вы в этом убедитесь.

Ответить
-52 +
Biathlete, 18:36, 15.01

Варианты у меня следующие:
1)наиболее вероятный, Ксюша приболела, пришлось Даше остаться с ней.
2)Даше понадобился отдых
3)еще один из вероятных, своя программа подготовки, из-за которой пришлось не стартовать.
4)отдых и ранний выезд в Антерсельву, для адаптации к горам.

Ответить
-47 +
Михаил, сын Davida ., 18:52, 15.01

Полагаю, правильный, грамотно просчитанный ход . Не надо забывать, что Даша супруга выдающегося Норвежца, а в команде Оле - Эйнара вариантны, пардон, щёлкают на несколько лет вперёд .

Мне удалось сегодня по скайпу пообщаться с Дарьей ; белорусская биатлонистка чувствует себя замечательно ; Бьёрндален, как и положено настоящему Мужчине, окружил Ксюшу и венчанную жену любовью, лаской, теплотой . Даша очень счастлива и благодарна многим людям, которые поддерживают в это непростое для ВЫДАЮЩЕЙСЯ биатлонистки время . Бьёрндален - Домрачева не поддерживают чешскую хамку Коукалову, которая публично оскорбляет недовереем ВЕСЬ российский биатлонный бомонд ; белорусская Прима много лет провела в России и знакома со многими секретами ; другое дело Мартэн Фуркад - вот у кого нужно учиться ПОРЯДОЧНОСТИ !

И ещё . BIATHLETE, тебе замечание ; оставь, плиз, при себе своё надоевшее хамсто, чванство, заносчивость и не оскорбляй ложной спортивной философией ветки Хартии . Стыдно за тебя : - ! (((

Ответить
-54 +
елана, 19:35, 15.01

Уважаемый,Михаил сын Давида!Часто читаю Ваши комментарии,скажу честно и откровенно,приятно читать и во многом с Вами согласна...
По поводу сегодняшнего...
Передайте от всех,а нас большинство,огромный привет нашей красавице и Королеве биатлона и вообще,умница во всех отношениях..Все беларусы болеют за наших девочек и парней и за Бьорндаленна,конечно)))..Пусть Дарьюшка не реагирует на хамство в сети,это их проблемы..Мы рады за Дарью,что она набирает обороты...Она победитель!!!!
По поводу Сукаловой-Коукаловой,просто в наших глазах она УПАЛА,как чемпион,лично мне она противна....

Ответить
+20 +
Лондо, 20:14, 15.01

Сдулась.Пора в тренеры.

Ответить
+19 +
Rudolff, 20:18, 15.01

есть там кому бежать, не растраивайтесь, эксперты .

Ответить
+21 +
Nostra-damus, 20:38, 15.01

возможно,и объясняет
отсутствий Домрачевой на этапе 15 января в Рупольдинге?

Более 170 биатлонистов-участников Кубка мира поставили свои подписи под обращением к Международному союзу биатлонистов с требованием принять меры к участникам допинг-скандала из сборной России.
Биатлонисты подписали письмо на вечеринке во время этапа Кубка мира в немецком Рупольдинге.
“Мы считаем, что настало время смелых шагов от IBU. Необходимо хотя бы временно отстранить спортсменов, которые подозреваются в нарушении антидопинговых правил”, – заявил президент Федерации биатлона Чехии Иржи Хамзу. Спортсмены также требуют, чтобы Россия была лишена права провдения всех крупных соревнований, которые должны быть проведены в стране в ближайшее время, включая чемпионат мира по футболу 2018 года.

Ответить
+31 +
пенсионер, 21:05, 15.01

Минусуют и минусуют ,, королеву биатлона,,. Народная любовь однако. Арямнов Андрей тоже прапорщик МВД, но вот люди его так не гнобят, значит что то не так у ,,королевы биатлона,,.

Ответить
-21 +
Я, 21:26, 15.01

Банальная зависть, да и Даша более известна. Чем талантливее и известнее человек и чем больше он добился своим талантом и трудом, тем больше у него завистников и злопыхателей. Сегодня вспомнили хорошую цитату из Канта: Некоторые смотря на лужи способны видеть в них лишь грязь, а некоторые отражающиеся там звезды.

Ответить
+19 +
даймонд, 21:32, 15.01

Арямнов абы перед кем не прогибался...

Ответить
+21 +
гром, 21:48, 15.01

Все очень просто результатов не будет, китайцы перестали поставлять особые препараты,а когда расшифруют формулу китайского допинга то придётся вернуть все медали.

Ответить
-12 +
Biathlete, 22:29, 15.01

Именно это я и называю - боярышниковые теории или боярышниковые сказки.

Ответить
+9 +
Nostra-damus, 22:22, 15.01

Скорее всего не поняли мой предыдущий комментарий.
Возможно Домрачева не хотела ставить свою подпись под петицией
направленной против российских биатлонистов.Надо будет узнать,
она подписалась или нет?Тогда всё станет ясно.

Ответить
-11 +
Biathlete, 22:42, 15.01

Вряд ли. Да и сами русские это письмо подписали.

Ответить
+1 +
лука-Шоу, 23:13, 15.01

Года три болею за Колукалову-Соукалову. Страна Швейка, совсем малюсенькая, наверное меньше Гомельской области, но в тоже время у Чехии всё при делах.
А Домрачева не готова ни физически, ни психологически.
13-е место в спринте, выше крыши, забоялась опуститься ниже 30-го.

Ответить
0 +
Луке-шоу, 12:06, 16.01

Коукалова и сборная Чехии одни допингисты. Резко все побежали у них к ЧМ в Чехии. До этого ни одного громкого имени не было. А тут сразу все 2-мя сборными понеслись. Потому куда-то опять сникла резко ускорившаяся тихоходка Виткова. Пропал понесшийся Моравец. Зато всякие вчерашние ноунеймы пошли феерить типа Пушкарчиковой и Крчмара. Короче очень сомнительная в плане допинга сборная. Я уже не говорю про Соукалову, с ее то габаритами,весом и мягко говоря не идеальной техникой хода так носиться.

Ответить
0 +
Biathlete, 12:34, 16.01

==3)еще один из вероятных, своя программа подготовки, из-за которой пришлось не стартовать. ==

Я был прав, Альберс подтвердил мои слова.

Ответить