29 марта 2024, пятница, 13:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+127 +
прогноз, 10:23, 16.01

а что может резко подешеветь?-может машины квартиры или рабочая сила?

Ответить
+190 +
с, 10:50, 16.01

Рабочая сила уже давно подешевела, если Вы не в курсе)

Ответить
+133 +
Безработная сила, 11:59, 16.01

Рабочая сила 100-200 долларов в городе и 40-50 на селе и то, половины этой суммы натурпродуктом ввиде дешёвой вареной колбасы в ближайшем сельмаге.
Но рабочей силы столько не нужно, потому что негде её использовать и нечем ей платить. Отсюда целая армия безработных, в том числе и я.

Ответить
+50 +
Андрей, 17:10, 16.01

Безработная сила! Обращаюсь к вам мои соотечественники не пора ли нам все вмести объединится и создать свою партию ?

Ответить
+24 +
Оля, 16:55, 16.01

цена жизни беларуса)

Ответить
+113 +
калдыр, 10:48, 16.01

Уже не колышет . Авто на приколе уже год , нет средств содержать .

Ответить
-47 +
Maz, 16:34, 16.01

Продайте. Деньги вложите в образование деток-внуков.

Ответить
+53 +
калдыр, 17:17, 16.01

Пробовал продать - нет покупателей . Жена сказала , что отдадим прикорытникам , когда придут вытрясать "тунеядские" . Придется повторить судьбу деда , которого обобрали(раскулачили) в 1939 году . История повторится , кто бы мог подумать ....

Ответить
+28 +
ААА Маз с нами !!!!, 17:49, 16.01

Ты , МАЗ,свой планшет продал ? Или так же пиво на нем пьешь ? За бесплатно продать машину не рекомендую. А вдруг конькобежец ласты склеит и клюшку отбросит ?! Ппригодиться !

Ответить
+27 +
политика догнала!, 18:55, 16.01

Как так получается? Вот MAZ, 16:34, 16.01, вроде своего рода издевательство! Ну продаст человек машину, что дальше. Деньги проест, что потом?! Почку продавать?!!!
Мы уже в этом социальном государстве лечимся, строим жильё, учим детей - внуков, кормим бездельников - контролёров, охрану, депутатов и прочую сволочь, экономя на своих стариках, детях, жёнах. Доруководились до полного запустения заводов, загнали экономику! Люди не могут купить необходимое, а должны оплачивать сладкую жизнь власть имущих, не отказывающих себе не в чём. Сейчас живут такие вот MAZы - подпевалы, БРСМ, Белая Гнусь и прикорытники, а мы выживаем!
КАЛДЫР, посылай таких советчиков - полицаев туда, куда не ходят поезда! Надо смотреть и делать выводы куда нас завели! Если не хотим подохнуть за их процветание, надо делать выводы своим умом!

Ответить
+60 +
g,j, 10:57, 16.01

Если сами подымем цены, будем ездить заправляться к соседям в том числе и на Украину за мозырским топливом.

Ответить
+130 +
Товаровед, 11:08, 16.01

Значит резко подорожают товары народного потребления.

Ответить
+98 +
бг, 11:18, 16.01

Я вас умоляю. А эти , с позволения сказать "товары народного потребления", (кроме водки и бырла) , когда нить дешевели ? Че то не припомню такого джаза.

Ответить
+93 +
Оршанец, 11:34, 16.01

Так подорожает ВСЁ, ибо перевозится грузовиками. В итоге опять налоговые поступления будут сокращаться (денег-то у граждан нету). В итоге для поддержания треснутого сасута будут ввозиться новые налоги и сборы или подниматься текущие и это будет приводить ко всё большему обнищанию. Бег по кругу.

Ответить
-97 +
Рыболов-любитель, 12:08, 16.01

Надо купить в запас литров 100 бензина,пока не подорожал.Несколько лишних поездок будет на рыбалку.

Ответить
+90 +
Автолюбитель, 12:41, 16.01

На всю жизнь не за купишься.

Ответить
+41 +
бг, 14:21, 16.01

Эти , закупяться !

Ответить
+75 +
олег, 13:22, 16.01

Площа, Площадь!!!

Ответить
-67 +
гоша, 16:16, 16.01

олег. там нальют бензин бесплатно?

Ответить
-60 +
postman, 13:49, 16.01

Возьму тонны две 95-го, потом продам

Ответить
+53 +
13, 14:02, 16.01

бери 92-ой --- лучше для длительного хранения......)))))

Ответить
+38 +
Алексанька, 17:22, 16.01

Интересно другое...
Нефть была 150$ -баррель
бензин был 30 руб в России

В 2016 году
нефть 40$ -баррель
бензин По состоянию на 29 февраля средняя потребительская цена бензина в целом по стране составила 34,82 руб. (осталась на уровне, зафиксированном 20 февраля).

ИЗ ЧЕГО делают бензин ??
Или кто наживается на людях??

Ответить
+6 +
Dred, 22:20, 16.01

Это для вас цены на нефть и бензин, а для них все бесплатно и за счет народа.

Ответить
+41 +
Gt.Гомель., 18:53, 16.01

Если дорожает бензин,дело к инфляции,сокращении производства,количества рабочих мест,товарооборота.
Я не понимаю там в правительстве люди с головой есть?
Нормальные мужики которые имеют свою точку зрения и понимают в каком направлении стране развиваться.
Итог правления страной на лицо и это итог 23 лет.
Убирайте Лукашенко!!! Человек вместо,чтоб развивать государство,строил резиденции и перепродавал нефть своему народу,набрал внешних кредитов и подводит страну к неизбежному дефолту.
Он сбежит,а что вы будите делать под большим вопросом???

Ответить