20 апреля 2024, суббота, 15:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+7 +
Василий, 16:01, 16.01

А судя по фото именно на пешеходном переходе

Ответить
0 +
Кутузаў, 22:36, 17.01

Уважліва паглядзіце здымкі: аварыя была не там, дзе стаіць машына, а за пераходам насупраць школьнай брамы для заезду машын. Вялікая розніца.

Ответить
+67 +
Сiнявочка, 16:03, 16.01

Не дай Боже ! Господи Высокий, пусть все обойдется, только бы выжил ребенок и выздоровел !

Ответить
+22 +
пешеход иногда, 16:17, 16.01

Диагноз водителя: олень.
Когда агромущина покупает себе машину, которая качеством и годом лучше среднего по помойке, у него сразу снижается угол обзора.
Холопов и пешеходов он не видит.
Расступись, агромущина едет.
Вообще, это мент местный из ровд.

Ответить
+32 +
водилкин, 16:38, 16.01

Не гоните не зная.,меня вот интересует , а как же заборы дорогостоящие , по всей РБ , которые возвели вокруг каждой школы после трагедии с пацаном , выскочившим под едущую машину из под стоящей ?! Во сколько обошлись заборы и сколько "откатили" смотрящим ?

Ответить
+15 +
maradonna, 18:02, 16.01

Если как Вы утверждаете, это действительно местный мент, то итог известен, родителей ребенка ещё и за покраску бампера заставят заплатить. А вот откуда у мента деньги на столь недешёвое авто - слабо компетентным органам поинтересоваться?

Ответить
+9 +
Дед, 18:01, 16.01

Знак "Осторожно дети" Есть? Знак ограничения скорости есть? Лежачие полицейские есть?
По моему возле школ это должно быть в обязательном порядке.
Если девочка в реанимации значит водила ехал быстро. Следовательно искусственных неровностей не было точно. Опять водитель будет виноват? Ни министр образования, ни чиновники исполкома, ни директор школы и даже родители школьников не при делах? А ведь именно они должны обратиться в ГАИ для обеспечения максимальной безопасности детей. Всем наплевать, каждый смотрит друг на друга, а ученики по детски доверяют взрослым. И оказывается что взрослые на это доверие просто плюют.

Ответить
+8 +
tasman, 19:27, 16.01

Ну что вы разнылись. Знак ПП видите, и что он предписывает? Что опытному водителю еще надо, тем более местные знают, что здесь школа. А тем, у кого поле зрения сужено, как выше верно писали, и острожность при управлении ТС пустой звук, справедливо было бы Правила на зоне вдумчиво вычитывать долгими вечерами.

Ответить
0 +
односельчанка, 8:01, 21.01

писали запрос в гаи о установке спящего полицейского ответа не последовало вообще нас просто проигнарировали! И воот результат!!!

Ответить
+25 +
София, 18:48, 16.01

Бедный ребёнок.... Дай тебе Бог скорейшего выздоровления!
Вот и отпускай детей одних в школу, в кружки, секции... А в большом городе вообще страшно ребёнка одного даже просто во двор погулять выпустить (не говоря уже про всё остальное)! Но главное ведь, чтобы все, в том числе и мамы, работали, а не были тунеядцами, растя детей! Правда, гр-н президент?!

Ответить
0 +
вертер, 21:13, 16.01

В Большом городе подземные переходы и метро. Там вообще школьнику не надо к дороге подходить.

Ответить
-3 +
сын партызана, 19:55, 16.01

Якая хуткасьць...?
Можа пара
хваленым дэпута...парлямэнт...
зьрабіць ЗАГАД,
каб такія ален..усе жыцце
еззьдзілі на ровары
і выплацілі бацькам..за шкоду...
СЛАБО!
Дзед беларус кажа:
Няужо і тут чада чыноунік...?
АДКУПІЦЦ..?

Ответить
+1 +
Кутузаў, 18:41, 17.01

Не адмаўляючы верагоднай віны кіроўцы, усё ж трохі астужу актыўны запал: пастойце калі-небудзь каля бліжняй школкі і паглядзіце, як вялікая колькасьць вучняў - і старэйшых, і малых - пераходзіць(перабягае!) дарогу ад школы, часта нават, не зьвяртаючы ўвагу на агароджу. Кажу, бо ведаю: бачу гэта кожны дзень, працуючы насупраць школы. І зьвярніце ўвагу, як часта самі бацькі, ідучы з дзіцём у галалёд і змрок, "зразаюць" рог дарогі, лянуючыся прайсьці 30 м да пераходу. Так што ня ўсё так адназначна.

Ответить